Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Обращение к Miraje - много букв

Сержант

Сообщение Обращение к Miraje - много букв

Это открытое обращение к Miraje, что бы было понимание происходящего как у него самого, так и у его приятелей.

Некоторое время назад, я частенько играл в группе с KENAN и божественный рандом несколько раз кидал нас против Miraje.
    Miraje постоянно кричал в чат, что KENAN использует СХ и что снимет видео об этом и как следствие всех подлецов, использующих СХ забанят по закону военного времени.
    Шло время, KENAN словил бан (не могу сказать за что именно, но это и не так важно) и попав в очередной раз против Miraje, последний опять начал свою любимую тему о том, что все кто против него используют СХ...
    Понимая, что "хвалебные" речи обращены в том числе и в мой адрес я стал вежливо интересоваться у Miraje взял ли он камеру и готов ли он записывать (Miraje поправь меня если я не прав).
    Согласитесь уважаемые читатели, что это фан, равносильный КУ вместо привет. Например игрока Мотя я всегда приветствую фразой "Мотя это ты?", на что Мотя отвечает "да это я".
    Вчера вечером, играя в группе с игроками из Легиона СПАРТА, рандом в несколько раз закинул против Miraje и его товарищей (один из которых был GLuK).
    В ходе первого боя я как обычно поприветствовал Miraje.
    Miraje в чате сообщал всем собравшимся на поле боя, что СПАРТА использует СХ и все в таком духе. Возможно Miraje сделал такое предположение из-за того, что его команда несколько раз подряд проиграла, но это только мое имхо.
    Надо отметить, что из-за этих обвинений, в использовании СПАРТОЙ СХ, игроки из моей группы начали отвечать Miraje. В какой то момент даже чью то мать вспомнили и тут уже все окончательно потеряли берега дозволенного.
    зы если я был груб где то чате, то прошу не обижаться на меня ибо я донат и рак и играть не умею и строю из себя бэтмена только сидя за монитором.
    Через некоторое время к нам в РК залетает GLuK и спрашивает тут ли я, но я не успел ответить.
    Спустя несколько минут в РК заходит Miraje и общается с ЗЕВСом. Суть общения сводилась к тому, что СПАРТА использует СХ и что Я совершенно точно использовал СХ, так как Miraje видел, как я опустил дуло и 20 секунду не стрелял, так как по словам Miraje СХ самоотключился (или как то так) и это 146% доказательство того, что я использую СХ. еще раз поясню, что все имхо!
    Самое главное, что Miraje обещал скинуть видео, где я использую СХ.
    В общем к тому времени как я подключил гарнитуру Miraje уже видимо достаточно выпустил пар и обменявшись парой фраз он покинул РК.
    К чему столько букв? Да к тому, что Miraje видит СХ у меня и других игроков СПАРТЫ и готов это даказать.
    За язык Miraje никто не тянул и он должен сдержать свое слово и прислать мне видео сегодня 09.09.2014 до 00:00, где я использую СХ.
    Дальше все очень просто - три варианта развития событий.
    1. Miraje выкладывает видео, админы смотрят его и всячески проверяют мой акк и если совокупно есть доказательства того, что я использую СХ, то я получаю БАН и преклоняю шляпу перед вангующим Miraje и более ничего не пишу Miraje в чат боя, дабы окончательно не повредить ЧЮ этого человека. Прошу заметить, что в помощь Miraje я прошу и админов поучаствовать)))))
    2. Miraje выкладывает видео, админы смотрят его и всячески проверяют мой акк, но никаких доказательств использования мною СХ не находят. В этом случае выходит, что Miraje выдумщик (не стал писать прямым текстом, что бы не нарушить правила форума).
    3. Miraje НЕ выкладывает видео - Miraje выдумщик.
    Надеюсь суть всем понятна.

ниже пара сообщений от GLuK
    GLuK(САНЯ): (2014-09-09 00:46:09)
    это заблуждение что меня заморозили за сх Меня заморозили за то что я якобы на таких как вы читеров наговаривал и видео скидывал Потом написал админам что эти читеры у админов сосут и лижут раз их не банят .вот за это меня и забанили но никак нза сх а на вас мы ещё видео снимем у вас если fv4005 носится как 279 что не сх ,В конце сентября у таких раков кто на читах акки надолго банить будут вот и посмотрим
    GLuK(САНЯ): (2014-09-09 00:49:32)
    а на счёт того что ругань между нами пошла так это из за тебя ты начал миражу чушь писать выходи без взвода поиграй я тебя раком сделаю сопляк

В связи с этим у меня вопрос к админам - на каком основании банили GLuK?
    За что же на самом деле пострадал этот противник читеров, сосущих и лижущих у администрации?
    и так чисто поржать список сосунов и лизунов в студию плиз)))))))

Старший сержант Аватар для Gefesta2
    у тебя талант,давай продолжай во всех темах

Старшина
    красава будем прилогать сюда еще видос читеров

Младший лейтенант Аватар для Баг-из-ГВТ
    ты в каком легион состоишь?

Полковник
    Ну нифига ж ты заморочился!!! Я уже давно не смотрю чат, если в игре знакомые не играют Да и плевать мне, даже если гадости пишут. Будь выше.

Новобранец Аватар для ED777BI
    К1200R - ИЗ ТЕБЯ ОТЛИЧНЫЙ ПИСАКА СТУКАЧ ПОЛУЧИЛСЯ. ПРИЧЕМ НЕ РАЗБИРАЮЩИЙСЯ НИ ХРЕНА В ИГРЕ И ТОНКОСТЯХ ПРОГРАММ.

На форуме запрещается:
    3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось Everlay; 09.09.2014 в 15:40.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Легионеры всё никак успокоиться не могут интриги, сплетни, скандалы...
    Пилот бумеранга

Новобранец Аватар для ED777BI
    Новобранец Регистрация26.07.2013Сообщений 1
    К1200R - Из тебя отличный писака - стукач получился. Причем не разбирающийся ни в игре ни в тонкостях программ. Толко и зноеете что б поднять шум и привлечь к себе внимание.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Подпишусь-ка и я на темку...
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Сержант
    случайно наткнулся...
    мне даже стало жалко Miraje

ps вот красавелла! так их всех!
    меня только одно смущает
    "вот вам видео как играет 860-об все на спид хаках если посмотреть внимательно тт обгоняют ст особено нурик на 277 а генерал у них нурик"

если ВСЕ были на СХ, то как ТТ обгонял СТ если сами СТ были на СХ...
    особенно нурик)))

зы Miraje вангуй еще!

зы зы пиар проплачен! Miraje занес.

Ваши права