Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Итоги профилактических работ 11 сентября

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги профилактических работ 11 сентября

Наступила осенняя пора, но обстановка на полях танковых сражений не становится менее жаркой. Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько интересных нововведений!

Стоп продаж танков Объект 279 и T110E3

В обновлении от 25 сентября будут выведены танки Объект 279 (из золотого запаса) и американский танк T110E3 (будет недоступен для изучения и покупки). Существующие в игре экземпляры танков останутся у игроков.

Клавиша V для скрытия интерфейса в бою

Теперь вы легко сможете снять красивый скриншот или видео без лишнего интерфейса на экране. Для этого достаточно нажать клавишу «V» (или «М» в русской раскладке). Чтобы вернуть интерфейс на экран - нажмите клавишу «V» еще раз.

Правильная сортировка игроков в бою

Исправлена ошибка с сортировкой игроков в бою, в окне, вызываемом клавишей tab. Теперь они располагаются в правильном порядке.

День танкиста

В честь грядущего Дня танкиста, с 13 по 15 сентября вас ждет увеличение числа боев в режиме «Оборона» до 5 в день, а опыт, получаемый за первую победу в день на каждом танке, будет умножаться на 5. Кроме того ожидается множество праздничных скидок и конкурс, о которых мы расскажем чуть позже. Следите за новостями!

Автоматический турнир для 5 уровней

По случаю грядущего Дня танкиста состоится автоматический турнир для боевых машин 5 уровня! Соревнование продлится два дня: 12 и 13 сентября. Режим – «Захват базы», залог победы – максимальный суммарный урон, нанесенный в боях за эти дни. Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (раздел «Акции») 11 августа. Не забудьте: принять участие в данном турнире могут только командиры танков 5 уровня!

Пора заводить моторы, бойцы! Желаем вам удачной игры и громких побед!

Младший сержант
    Почему не отвечают что будет вместо т110? - я замучался до т28 качать а теперь что на 9 лвл кончится что-ли?

Цитата Сообщение от Barabaschka Посмотреть сообщение
    Почему не отвечают что будет вместо т110? - я замучался до т28 качать а теперь что на 9 лвл кончится что-ли?
    да не переживай ты так, и танки новые будут и 110 появится потом опять, все будет (с) Молокосос

Лейтенант Аватар для indigo_flow
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    пинг и фпс когда сделаете нормальный
    Поддерживаю вопрос!
    И нормальную систему засветов - чтобы цель во время выстрела не исчезала и через секунду не появлялась целой и невредимой

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    Цитата Сообщение от Barabaschka Посмотреть сообщение
    что значит кончится на 9-ке просто поменяют танчек

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от МОЛОКОСОС Посмотреть сообщение
    массу танку подкинули тяжелее сделали (динамика чуть ухудшилась развороты повороты и т.д.) и сведение увеличили сводится дольше. Но как нагибал так и нагибает По доходности как и был
    Ни масса ни сведение не изменились.

на то он и молокоотсос,отсасывать его кредо!!!!!

Хэлпер чата Аватар для Jawa-78rus
    ладно у меня с марта как пошел прыгать пинг сильно так и прыгает

Заблокирован
    Хм, спасибо! А то я уш голды закинул думал рулетку буду крутить как увидел названии темы) а как прочитал оказывается 279 заменят тока 25 сентября :-( Я огорчен!(

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
    Хм, спасибо! А то я уш голды закинул думал рулетку буду крутить как увидел названии темы) а как прочитал оказывается 279 заменят тока 25 сентября :-( Я огорчен!(
    Можно подумать без голды ты его в рулетке сможешь взять))) Как она вышла в своём нынешнем виде, кручу постоянно, до 279 не доходит постоянно и очень заметно, как не доходит)))

Считаю очень полезным было бы ввести учебные выезды, где в поле стоят самые натуральные танки возможного противника, в другом проекте с танками такое видел, а один по кругу ездит, чтоб по движущейся цели могли тренироваться, а в нашем случае можно было бы ввести пару-тройку ботов, только с нормальными ТТХ, а не как в обороне, пусть стреляют, без убоя, а например с голосовым оповещением о нанесённом уроне, и пусть люди тренируются себе на здоровье, куда стрелять и как.
    Поставить в поле обычные танки разных лвл и премы туда же, ботов по кругу пустить, думаю очень по делу будет, многие спасибо скажут.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    Можно подумать без голды ты его в рулетке сможешь взять))) Как она вышла в своём нынешнем виде, кручу постоянно, до 279 не доходит постоянно и очень заметно, как не доходит)))

Считаю очень полезным было бы ввести учебные выезды, где в поле стоят самые натуральные танки возможного противника, в другом проекте с танками такое видел, а один по кругу ездит, чтоб по движущейся цели могли тренироваться, а в нашем случае можно было бы ввести пару-тройку ботов, только с нормальными ТТХ, а не как в обороне, пусть стреляют, без убоя, а например с голосовым оповещением о нанесённом уроне, и пусть люди тренируются себе на здоровье, куда стрелять и как.
    Поставить в поле обычные танки разных лвл и премы туда же, ботов по кругу пустить, думаю очень по делу будет, многие спасибо скажут.
    За "Серебро" по определению выиграть в рулетке главный приз нельзя! Алгоритм+Маркетинг=всему голова

Метки этой темы

Ваши права