Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Автоматический турнир для 5 уровней!

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Автоматический турнир для 5 уровней!

Бойцы! Как известно, сильнее летней жары может быть только пламя битвы! Некогда предаваться отдыху - воинская слава любит смелых и упорных! Считаете, что вы достойны почестей победителя? Докажите это! Добро пожаловать на турнир для боевых машин 5 уровня! Боевая задача участников проста - оказаться выше всех в турнирной таблице по суммарному урону, нанесенному в режиме «Захват» на боевых машинах 5 уровня.

Отличительная особенность этого турнира в том, что он проводится в автоматическом режиме, и призы получат все зарегистрировавшиеся участники!

Режим боя: «Захват базы».
    Задача: Оказаться как можно выше в турнирной таблице по суммарному урону в боях на машинах 5 уровня.
    Регистрация на турнир: только 11 сентября с 10:00 до 23:59.
    Старт турнира: 12 сентября в 00:01 по московскому времени.
    Окончание турнира: 13 сентября в 23:59 по московскому времени.
    Посмотреть результаты турнира и получить призы можно будет в игре 14, 15 сентября. Чтобы увидеть на каком вы месте - нажмите кнопку «ЛИЧНЫЙ» в окне рейтинга турнира.

В боях принимают участие танки 5 уровня всех наций.

Участники турнира получат следующие призы:

1 место 3 000
    2 место 1 600
    3 место 900
    4-10 места 650
    11-20 места 400
    21-50 места 210
    51-100 места 70 000
    101-200 места 36 000
    201 и ниже Ручные огнетушители 1 шт. и Малый ремпакет 1 шт.

Вперед, в бой! Слава зовет!

Заблокирован
    Ворон парень усидчивый и набивает в хорошем темпе. В прошлом турнире 5 лвл я уступил ему первое место за 3 часа до конца турнира, сил уже небыло))) А насчет огромного, кол-ва дамага, то тут все просто надо брать две имбовых машины 5 лвл и играть по тактике "зашел - набил по максимуму - слился - вышел - сел на вторую машину" повторять до бесконечности. На м10 или пз4 с голд фугаской 3-5к дамага за бой вообще не проблема.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от dantist77 Посмотреть сообщение
    Щас зашел в игру и немного очумел...Турнир 5 лвл, игрок на первом месте 1.151.447 тысяч урона. Дьявол в деталях. Не поленился чуть вспомнить высшую математику и посчитать. В среднем игрок на 5 лвл с прямыми руками на премиум машинке с голдой набивает 3000 урона (есть отдельные инсты где можно набить и больше, но в общем это нивелируется полями с 6-7 лвл где ИС ваншотит 5-й лвл на счет раз) Итак: путём нехитрых вычислений получаем, что игрок провел с начала турнира 383 инста (что уже является результатом из разряда фантастики). Средний инст на 3-7 лвл длится 10 минут + ожидание постановки в очередь + КД самого инста) т.е. игрок провел 3830 минут в игре (!!!). что соответствует 63-м часам. И теперь барабанная дробь! С начала турнира прошло 34 часа и 48 минут! даже если предположить, что игрок не вынимая, не писая, не какая, не пья не куря носился по инстам зарабатывая урон, то все равно математика не сходится. 63 - 35= 28 часов, больше суток получается лишние, как это объяснить?
    держи пеку imagesв.jpg

кстати, напомню- ис это как минимум 2080 урона в копилку

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Приношу извинения... Все реально, сейчас прокатался всеми своими 5ми лвлами, в КВ-9 воще зарядил голду, вот такой результат

При этом я еще раз 5 играл на А33!!!! На нем не так просто выиграть Нужна команда потому что когда ты на нем от тебя мало что зависит Даже у меня получилось примерно по 1000 урона за бой, а если упарываться в режиме упоротого лиса и заряжать все время голду то реально можно столько набивать, только вот вопрос, стоит ли оно того ради 210 голды или 70к серебра?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Приношу извинения... Все реально, сейчас прокатался всеми своими 5ми лвлами, в КВ-9 воще зарядил голду, вот такой результат

При этом я еще раз 5 играл на А33!!!! На нем не так просто выиграть Нужна команда потому что когда ты на нем от тебя мало что зависит Даже у меня получилось примерно по 1000 урона за бой, а если упарываться в режиме упоротого лиса и заряжать все время голду то реально можно столько набивать, только вот вопрос, стоит ли оно того ради 210 голды или 70к серебра?
    Не стоит, стоит только ради 1 места. я с боя выношу 3-6 к урона

Старший сержант
    Ну вот видите, всё реально. У меня просьба к админам по другому поводу. ВЕРНИТЕ ТУРНИРЫ НЕАВТОМАТЫ!!! У МЕНЯ НЕТ НИ ВРЕМЕНИ, НИ ЖЕЛАНИЯ СИДЕТЬ 2-Е СУТОК У МОНИТОРА!!!

И кстати МОЛОКОСОСУ. Я смотрю ты то-же сел на м10 с голдой, а как-же твои неадекватные выкрики и вообще поведение когда я твоего барабанщика несколько раз свалил на м10? Резко изменил точку зрения? Ведь судя по твоим нападкам я подумал что ты глубоко презираешь ВСЕХ кто использует голду, потому как злобный лай твой я слышал не только в свою сторону. Впрочем не только твой, у меня сложилось впечатление что много кто из вашего легиона резко не приветствует (мягко говоря) когда против них используют голду. Ники вспоминать не буду, но ещё как минимум 2-е "человек" злобно тявкали мне в след с трупиков своих е-10 и барабанщиков...

Заблокирован
    VORON007, поздравляю с заслуженной победой.

Иерарх, ну да пересел, а че там его вкачать легко, и стал нагибать даже мастера взял и на 1 место попал по танку м10, а ты там что-то как то слабенько на 7 или 8 месте я уже не помню. А писал я тебе потому что ты как крыса весь бой в кустиках сидишь его всю команду сливают а ты дальше сидишь ждешь Молокососа пока тот выедет к нему на встречу, да пох на команду игра то не командная главное Молокососа слить и быть крутым после этого респект, уважуха, ты лучший пупсик!!!! Когда я пересел на м10, на меня тоже много писать начали даже люди взявшие 3, 6 место нервно кричали что я нуб и лох и т.д. когда я для кайфа убил их на м10 а потом пересел на ИСа. Жалко ты мне не попался ты бы потявкал, после того как я тебе пыщ пыщ и тебя тю тю.

Ворон красавчик! поздравляю!

мальчишки, не ссорьтесь
    Легион GRAKI

Ворон красавчик спору нет поздравляю ИХ (вас было двое признайся честно?), только одному мне кажется не реально такое сделать не спать не есть и т.д. Как двое суток у компа в игре? это жэсть конечно, я пол дня сидел мне настолько игра надоедала и этот комп что мне потом хотелось не подходить к нему как минимум еще пол дня и выспаться нормально.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от МОЛОКОСОС Посмотреть сообщение
    Иерарх, ну да пересел, а че там его вкачать легко, и стал нагибать даже мастера взял и на 1 место попал по танку м10, а ты там что-то как то слабенько на 7 или 8 месте я уже не помню. А писал я тебе потому что ты как крыса весь бой в кустиках сидишь его всю команду сливают а ты дальше сидишь ждешь Молокососа пока тот выедет к нему на встречу, да пох на команду игра то не командная главное Молокососа слить и быть крутым после этого респект, уважуха, ты лучший пупсик!!!! Когда я пересел на м10, на меня тоже много писать начали даже люди взявшие 3, 6 место нервно кричали что я нуб и лох и т.д. когда я для кайфа убил их на м10 а потом пересел на ИСа. Жалко ты мне не попался ты бы потявкал, после того как я тебе пыщ пыщ и тебя тю тю.
    Я надеялся, что после 1 сентября таких персонажей поменьше станет(

Метки этой темы

Ваши права