Показано с 1 по 6 из 6

Тема: "Режим цветовой слепоты" как в WOT

Новобранец

"Режим цветовой слепоты" как в WOT

Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста кнопочку в настройках "режим цветовой слепоты" как в WOT, чтоб иконки врагов были голубыми--- мне как дальтонику очень не удобно играть-- спасибо за понимание

Полковник Аватар для вася7272
    Цитата Сообщение от Sniper2014 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста кнопочку в настройках "режим цветовой слепоты" как в WOT, чтоб иконки врагов были голубыми--- мне как дальтонику очень не удобно играть-- спасибо за понимание
    так то пропаганда гомосексуализма среди детей запрещена законами РФ
    если у тебя проблема со зрением,то к тебе к окулисту,мы то здеся каким боком

Новобранец
    самый умный? включение этого режима ни кому не мешает, как в WOT--- а дальтонизм не лечится придурок -- и при чем тут вы, ты, или еще кто--- хочешь включаешь режим, хочешь нет---у тебя проблемы с гомосексуализмом? и не обязательно голубой ,можно светло синий

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    не обязательно голубой ,можно светло синий
    такие просьбы люди год назад просили их и не раз, а воз и ныне там, игнорируют видно
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Новобранец
    жаль----- не ужели трудно-- сколько бы дальтоников стало играть в эту игру-- а так нет -пойду в WOT-2 года играю и буду играть дальше-- а тут нет--- если вам наплевать на людей то и мне наплевать на вас

Генерал-майор Аватар для ладно
    жаль----- не ужели трудно-- сколько бы дальтоников стало играть в эту игру-- а так нет -пойду в WOT-2 года играю и буду играть дальше-- а тут нет--- если вам наплевать на людей то и мне наплевать на вас
    они фпс и пинг не могут сделать нормальный , а про это я вообще молчу

Ваши права