Результаты опроса: Что бы вы хотели получить на Новый Год?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Случайный прем танк 5 уровня(постоянно)

7 36.84%
  • 1500 золота

11 57.89%
  • Vip на 2 недели

1 5.26%
  • Прем танк на выбор(на неделю)

0 0%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Выбираем приз на новый год

Подполковник

Выбираем приз на новый год

Голосуем на призы к Новому Году...

Капитан Аватар для Seregaguy
    Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    Ну и какая скорость развития игры
    Наверное, как у талисмана игры.

Подполковник
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    если по моим, то я пока вижу отрицательную динамику. Продуманных и качественных нововведений - НЕТ, ввод на фоне множащихся лагов и выкидышей линеек имба-танков, ломающих игру - тоже скажем так... недальновидно. ГК - по отзывам игроков, сам не был и не собираюсь в обозримом будущем - ноль, помноженный на баблосос. Поверь, я ОЧЕНЬ хочу увидеть хорошие изменения и ищу их, но ничего не нахожу. Танки, которыми я играю - порезали, обеспечить полноценную игру на "убыточных" лвл я практически не могу. Стоять на том же КВ-2 под градом БПС-ов вылезших на респ обьедков - очень увлекательно, стрелять по исчезайкам - тоже в высшей степени занимательно... продолжать? Или может назовешь плюсы???
    ЗЫ: с теми же ОФ снарядами и их уроном... то, что происходит с ними в высшей степени напоминает мне акции-распродажи в предприимчивых магазинах и супермаркетах: на товаре, стоившем ДО распродажи рубль, рисуют ценник в ТРИ рубля, жирно зачеркивают его и ставят новую цену в ДВА рубля и покупатели, радостные, что сэкономили аж 30 процентов, хватают залежалую бессмыслицу по удвоенной цене. Так и тут видимо будет - снизили урон от ОФ уже до абсурда, увеличили количество промахов, снизив общую доходность того же КВ-2 более, чем вдвое, а потом пообещали (и может даже сделали) увеличить урон на десяток единиц... все аж пыхтят от счастья
    В угоду премам довели игру до абсурда, а потом и их перетасовали по непонятному принципу, отчего теперь носятся по картам лихие эскадроны пулеметчиков на золотых тачанках
    Супер-точнее не скажешь!От себя добавлю-абсурдность баланса иногда просто убиваетGround War Tanks_140913_2048.jpgКто составляет такие команды?
    P.S. Мы победили,хоть они все лупили голдой...

На форуме запрещается:
    3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось Everlay; 14.09.2014 в 01:02.
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Полковник
    им наверное иса-7 надо было ББшками валить?
    я тут 701-го брал на недельку, нафармить на обвес и на 9ку новую. Голду вообще не выключал. Того же 701го уже фиг пробьешь ббшкой, а сиськи выцеливать нафиг надо, проще голдой в бк.

вот порезали бы доходность 701 до уровня остальных премов - все бы с ББ и ездили, или ценник снаряда до 5к подняли
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Новый год не... за горами?
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от Ремингтон Посмотреть сообщение
    До Нового года праздников не предвидится-...
    Как, а праздник примирения между донаа...э...богатыми и нет?

4 ноября — День согласия и примирения("Народного единства")...

... .

Подполковник
    Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    им наверное иса-7 надо было ББшками валить?
    я тут 701-го брал на недельку, нафармить на обвес и на 9ку новую. Голду вообще не выключал. Того же 701го уже фиг пробьешь ббшкой, а сиськи выцеливать нафиг надо, проще голдой в бк.

вот порезали бы доходность 701 до уровня остальных премов - все бы с ББ и ездили, или ценник снаряда до 5к подняли
    я-как ни странно-на О701 спокойно ББ пользуюсь,голда 10 штук тоже есть,но это для особо наглых.Обьедок у меня для фарма куплен,голдой на нем шмалять-одно разорение,на ББ 2-3 ляма за вечер выходит.ИС-7 такой толпой завалить даже на ББ не проблема,он не более 2 раз выстрелить успеет.Они к проходу 7 штук приехали.Хотя по любому баланс-мягко скажем- странный.
    Праздник примирения-его еще кто-то отмечает?
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Ремингтон Посмотреть сообщение
    Праздник примирения-его еще кто-то отмечает?
    В Питере его в прошлом году весело отмечали с "братанием" в электричках.
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    В Питере его в прошлом году весело отмечали с "братанием" в электричках.
    Ну это типа:

Ваши права