Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ЗОЛОТОЙ ЗАПАС ИЛИ РУЛЕТКА....

ЗОЛОТОЙ ЗАПАС ИЛИ РУЛЕТКА....

В Золотом запасе при выпадение постоянного танка если он выпадает еще раз то не чего не дается - мое мнение это просто воровство денег игрока так как он выпал в рулетке да еще и за настоянии деньги , должен появится второй такой же танк или хотя бы компенсация в виде стоимости танка . Я считаю что должны ввести обязательно так как в ином случае эта игра просто сосет деньги игроков и с нее надо тогда просто уходить , все теряет смысл. Думаю меня многие поддержат в этом вопросе...

На форуме запрещается:
    3.12. Создание тем с «КРИЧАЩИМ» заголовком или частично написанных заглавными буквами (капс).
    Последний раз редактировалось Everlay; 13.09.2014 в 23:42.

Заблокирован
    Ну к примеру если вам второй раз подрят выпадает обьект 701 постоянный, то вы получите не второй танк а полную сумму его стоимости в серебре..
    Как то так я слышал делается..
    А что на счет второго главного приза не скажу, не знаю ибо ляшки трясутся)..

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от 55-ВЛАДИМИР Посмотреть сообщение
    В Золотом запасе при выпадение постоянного танка если он выпадает еще раз то не чего не дается - мое мнение это просто воровство денег игрока так как он выпал в рулетке да еще и за настоянии деньги , должен появится второй такой же танк или хотя бы компенсация в виде стоимости танка . Я считаю что должны ввести обязательно так как в ином случае эта игра просто сосет деньги игроков и с нее надо тогда просто уходить , все теряет смысл. Думаю меня многие поддержат в этом вопросе...

На форуме запрещается:
    3.12. Создание тем с «КРИЧАЩИМ» заголовком или частично написанных заглавными буквами (капс).
    она для того и сделана,чтоб деньги выкачивать у "наполеонов".... здесь много заслуженных возмущений и ничего не изменится... игра на дураков

Ваши права