Показано с 1 по 8 из 8

Тема: проблемы с чатом

Ефрейтор

Вопрос проблемы с чатом

У меня интересная ситуация. Если между включением/перезагрузкой компа (ноут) и открытием клиента игры переводить данный агрегат в спящий режим, то становится недоступным боевой чат (при нажатии "enter" ничего не происходит). То есть к примеру, если я после включения компа открываю клиент - в бою чат работает. Стоит мне закрыть крышку (или нажать в меню пуск "спящий режим", без разницы) , а после его разбудить и заново войти в игру - чат уже не работает. И наконец, перезагрузить комп и снова в игру, в бой - и снова чат работает! Проблема канешн не стоит и выеденного яйца - знай себе, перезагружай перед игрой и все дела, поэтому больше из любопытства пишу: какими могут быть причины столь странного поведения компа и/или игры?

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от marmelad666 Посмотреть сообщение
    Проблема канешн не стоит и выеденного яйца - знай себе, перезагружай перед игрой и все дела, поэтому больше из любопытства пишу: какими могут быть причины столь странного поведения компа и/или игры?
    Из любопытства спрошу, какая операционная система?
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

Заблокирован
    Вы намекаете на Виндовс ХаПэ

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Из любопытства спрошу, какая операционная система?
    семерка максимальная

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    У меня такая же. Но проблем с чатом не наблюдается, кроме таблички "ваш компьютер не перезагружался более недели. давай, перезагрузи меня скорей...."
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    У меня такая же. Но проблем с чатом не наблюдается, кроме таблички "ваш компьютер не перезагружался более недели. давай, перезагрузи меня скорей...."
    я и не настаиваю, что проблема в системе. точнее я даже об этом и не упоминал... я только общий вопрос задал - какая возможная причина такого поведения? я более развернуто могу сказать, что у меня есть и было, я с момента скачивания клиента (читай - с момента регистрации) эту ситуацию наблюдаю, так что данных при этом набралось немало. во первых - система сначала была 7 домашняя, потом из-за проблем с жестким (его заменой) я поставил максималку. т.е. от системы это не зависит (ну или проблема на всех системах, что невозможно). первым же делом поставив систему я установил аваст, браузер, еще пару необходимых прог. и клиент. ситуация таже. значит на вирусы скинуть тоже нельзя. вернее можно, но маловероятно. из-за малого на тот момент кол-ва установленного на него, так же исключена некоторая несовместимость с другими работающими играми/программами/драйверами/библиотеками и т.п. . ну и так как у меня с тех пор так и не зародилась идея о возможной неисправности я и создал эту тему с этим вопросом. готов выслушать все варианты вплоть до "это сделали пришельцы" или "твой ноут - трансформер/терминатор и он стебется над тобой".

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от marmelad666 Посмотреть сообщение
    готов выслушать все варианты вплоть до "это сделали пришельцы"

Неее это точно не наши
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Сержант
    Скорее всего и тебя неполадки с оборудованием. Скачай последнии версии дров на ВСЕ УСТРОЙСТВА (Видеокарта, Мат. Плата и др.) Возможно... Это решит твою проблему.

Ваши права