Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как так

Полковник

Как так

На т58 наношу 5-10т урона. Ухожу в минус с випом. При победе. Как так? В другой игре на 10-х уровнях вдвое меньше, +40
    Гдже админы, модеры. Один только трудится. И то, закрываеет темы. Велика работа.
    Не будет нам, уважаемые игроки, ни новых карт, веток и т.д. Все работают над новым говнопроектом. Арморед ворфейс вроде. Такое ж фуфло за донат. Смотрел я ролики. Фигня.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Увы но в этой игре топовые уровни очень убыточны, и менять это пока не собираются.
    И сам Т58 дорог в обслуживании, из-за этого он как раз страдает.
    Если играть с vip, то будешь в плюсе куда чаще, система такова: фарми на меньших уровнях, чтоб нагибать на высоких.

Бои захват:
    2014.07.27-17.11.28.jpg2014.07.27-17.11.34.jpg2014.07.27-17.11.47.jpg
    2014.07.22-02.49.35.jpg2014.07.22-02.54.48.jpg

Ну и в возрождении тоже в плюсе с vip быть можно и при 25+К дамаги, хотя если не умирать и не косить можно и без в плюсе быть)
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 11.10.2014 в 17:07.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ефрейтор
    Ну и в возрождении тоже в плюсе с vip быть можно и при 25+К дамаги, хотя если не умирать и не косить можно и без в плюсе быть)[/QUOTE]

не косить это, конечно, хорошо, так и должно быть в норм игре, когда можно выявить закономерность попадания в цель и учесть это.... но в этой игруле снаряды летят куда захотят и от игрока здесь практически ничего не зависит....
    боле-менее мыслящим людям известны технологии зомбирования, думаю, в этой игре они применяются особенно интенсивно, т.к. ток ленивый не ругает данную игрулю, но играть продолжают, даже онлайн увеличивается, хотя удовольствия игра не приносит, а в лучшем случае - отсутствие негатива после битвы с минимальным кол-ом багов и чудачеством снарядов

Полковник
    Что удовольствия не приносит, ты не прав. После напряженных боев в вот, которые тоже приносят удовольствие, и много больше. Тут я расслабляюсь. Если там я игрок чуть выше среднего уровня, хотя иногда и жгу. То тут я крут. ХЗ почему.
    А вот что танки, начиная с 7-го уровня могут уходить в минус, это печально. Зарабатываю на об. Мне подарили об701, чего я не просил. Танк конечно имба. Но есть у него один маленький минус. В него сразу херачат все. Всем сразу пофиг на игру. Только засветился, сразу все на тебя.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Тут система, высокие лвл не фармят
    Думаю стало понятно, тему закрою
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Думаю стало понятно, тему закрою
    Забыл закрыть
    Пилот бумеранга

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    не забыл, а ждет, кто на мине подорвется)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    странные люди. Если человек шёл шаг за шагом по уровням, он должен был понять, что его ждёт. Видимо этот перец сразу купил т58

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от Ухо_Мацы Посмотреть сообщение
    странные люди. Если человек шёл шаг за шагом по уровням, он должен был понять, что его ждёт. Видимо этот перец сразу купил т58

разве т58 прем?
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Ваши права