Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: у меня возник вопрос по модерации и наказанию блок чата в игре.

Подполковник Аватар для krys

у меня возник вопрос по модерации и наказанию блок чата в игре.

отправляя скриншоты матершинников и др.нарушителей.не знаешь точно накажут ли юнита.вот и хотелось бы узнать кто работает с почтой?и как часто она проверяется?отвечу к чему такой интерес.не так давно встретил игрока на которого направлял жалобу на мат в чате.с месяц назад,а игрок как матом все и всех крыл так и продолжает это делать.вобще хотелось бы узнать стоит ли отправлять скрины на почту?может это просто никому не нужно?

Полковник Аватар для Everlay
    Цитата Сообщение от krys Посмотреть сообщение
    отправляя скриншоты матершинников и др.нарушителей.не знаешь точно накажут ли юнита.вот и хотелось бы узнать кто работает с почтой?и как часто она проверяется?отвечу к чему такой интерес.не так давно встретил игрока на которого направлял жалобу на мат в чате.с месяц назад,а игрок как матом все и всех крыл так и продолжает это делать.вобще хотелось бы узнать стоит ли отправлять скрины на почту?может это просто никому не нужно?
    Вот именно, что месяц назад. За это время он мог уже обратиться в тему Снятия наказания в чате.
    А кто работает с почтой, на которую присылаются скриншоты, Вам никто не скажет, ибо не зачем Вам знать.
    Ну а проверяется она часто.
    Да и отправлять скрины на почту - это уже Ваше дело, ибо не Вы, так другой.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Два раза отправлял жалобы на бурагозов чата по почте... ни одного из них не наказали.
    А когда жалобы можно было писать на форуме, наказывали быстро.
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    Вот именно, что месяц назад. За это время он мог уже обратиться в тему Снятия наказания в чате.
    А кто работает с почтой, на которую присылаются скриншоты, Вам никто не скажет, ибо не зачем Вам знать.
    Ну а проверяется она часто.
    Да и отправлять скрины на почту - это уже Ваше дело, ибо не Вы, так другой.
    не нужно так отвечать.я задал простые вопросы.и перед тем как написать монолог я проверил тему наказаний в чате-всю-.и что значит хотите отправляйте ,не хотите не отправляйте.достойный совет от модератора.в чем секрет того кто с почтой работает?например у каждого администратора есть подпись того за что он отвечает.я не вижу причин этого скрывать.и главное не это.а то что может нужно ответы какие-то отправлять тому кто не равнодушен к тому что пишется в чате игры.

Наказаниями в чате заведует Link, задай свой вопрос ему в личку.
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Наказаниями в чате заведует Link, задай свой вопрос ему в личку.
    я с ним разговаривать не могу,он вопросом на вопрос отвечает.может кто с администрации заглянет в темку.ее раздувать не нужно.один ответ и можно закрывать.

Ленточке напиши.
    Пилот бумеранга

яж не буду каждый скрин Ленточке в личку слать)))у нее своя работа.организатора.у меня вот просто скринов несколько есть ,уже отправленных,интересно наказаны матершинники или нет.

Ты ей в ЛС свой вопрос задай, а не скрины кидай.
    Пилот бумеранга

Полковник Аватар для вася7272
    Цитата Сообщение от krys Посмотреть сообщение
    не нужно так отвечать.я задал простые вопросы.и перед тем как написать монолог я проверил тему наказаний в чате-всю-.и что значит хотите отправляйте ,не хотите не отправляйте.достойный совет от модератора.в чем секрет того кто с почтой работает?например у каждого администратора есть подпись того за что он отвечает.я не вижу причин этого скрывать.и главное не это.а то что может нужно ответы какие-то отправлять тому кто не равнодушен к тому что пишется в чате игры.
    тебя так элегантно послали

Ваши права