Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: "Элитный" танк и прокачка перков.

Подполковник Аватар для Kecapb

Восклицание "Элитный" танк и прокачка перков.

Заранее прошу прощения, если данная информация уже была предоставлена читателям, я к сожалению, не нашёл.
    За то нашёл на форуме мнение, что при установки галочки в окошко "опыт экипажа" при элитном статусе танк (или как там это окошко называется), то шибко ничего не меняется, что экипаж так и продолжает качаться с черепашьей скоростью.
    Когда у меня был обычный экипаж, я ставил галочки, пробовал и соглашался с вышеуказанным мнением. Уровни экипажа качались с такой же долгой черепашьей скоростью. "Какой смысл тогда за так терять игровой опыт?" - подумал я и стал копить опыт на танках, что бы потом его за рубли перевести в свободный и довести с нуля до топа очередной танк.
    А недавно купил голдовый экипаж на ИС-3, поменял его с экипажем с ИС-1 (просто так сделал, мне так удобнее, что бы впредь не заморачиваться с пересадкой экипажа и так далее...) и решил просто заново качнуть экипаж на ИС-1, ведь на этом танке опыта идёт особенно много, по крайней мере сравнить не с чем пока мне.
    После первого боя (2000 опыта) процент перка скорострельность поднялся на 4%. Прикинул и решил поставить галочку на "прокачку экипажа". После второго боя (4000 опыта) процент перка скорострельность подскочил с 4% до 25%.
    Сделан соответствующий вывод: с "прокачкой экипажа" качаются усиленно не уровни экипажа, а навыки.

Ещё раз прошу прощения, если такая информация имело место на этом форуме. В таком случае просьба удалить или закрыть мою тему.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Я с галочкой и без галочки перки на экипаже 12 лвл качал... разницы в скорости прокачки ни какой.
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Я с галочкой и без галочки перки на экипаже 12 лвл качал... разницы в скорости прокачки ни какой.
    Может быть это исправили в одной из последних обнов? Просто слишком уж разнится прокачка у меня с галочкой и без неё...

Полковник
    у меня на всех возможных танках галочки стоят, но вот кач перков заметен, если их 1-2, у меня четвертый качается аццки медленно - ПРИМЕРНО 8-9 к опыта на 1 процент

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    Чем больше перков, тем труднее их качать. Собственно на 1% - n количество опыта. А галочка "Быстрая прокачка" (или как его там) даёт прибавку к скорости прокачки. Т.е когда у Вас танк был не Элитный (и окна, с быстрой прокачки тоже не было) экипаж качался от отдельного % опыта, полученного за бой. А при достижении статуса Элитный и с галочкой, опыт с боя полностью уходит на обучение экипажа, + какой то % идёт в свободный опыт.
    Пример:
    Без статуса Элитный:
    Общий опыт (без галочки) ---> [На танк, на экипаж, на свободный опыт]
    Со статусом Элитный:
    Общий опыт (+ галочка) ---> [На экипаж, на свободный опыт]
    1 и 2 перки прокачиваются быстро, с 3 перка скорость замедляется (при пассивной игре с данным экипажем, перк качается быстро) с 4 перка начинается туго.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    Вроде похоже на правду. Не помогает галочка особо. А навык в один прекрасный момент стопорнётся. Если ты думаешь долететь такими темпами до 100%...забудь.

Просто так или иначе опыта у меня на танках валом, копить особо не за чем, поэтому тестирую прокачку навыков "с галочкой". Пока вроде результат виден и виден с контрастом. Первый навык прокачал за вечер с галочкой. За вечер - это 5 боёв. Один из них был "без галочки", четыре других довели до сотни и накинули на второй перк 4%.
    Во всяком случае я замечаю, что так выходит намного бодрее, чем "без галочки"
    Ну тут уж как кому удобно.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Смотрю вы уже сами себе отвечаете? Есть дальнейший смысл существовании темы?
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Смотрю вы уже сами себе отвечаете? Есть дальнейший смысл существовании темы?
    Есть. Вопрос остался: почему полученный опыт не переходит в опыт экипажа при поставленной галочке. По-крайней мере разница либо отсутствует либо копеечная. Причём тут навыки?

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от Ухо_Мацы Посмотреть сообщение
    Есть. Вопрос остался: почему полученный опыт не переходит в опыт экипажа при поставленной галочке. По-крайней мере разница либо отсутствует либо копеечная. Причём тут навыки?
    Насчет механики распределены опыта при прокачке экипажа с галочкой, утверждать ничего не могу, скажу что навыки качаются с галочкой быстрей чем без, проверено на опыте
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ваши права