Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: "Элитный" танк и прокачка перков.

Подполковник Аватар для Kecapb

Восклицание "Элитный" танк и прокачка перков.

Заранее прошу прощения, если данная информация уже была предоставлена читателям, я к сожалению, не нашёл.
    За то нашёл на форуме мнение, что при установки галочки в окошко "опыт экипажа" при элитном статусе танк (или как там это окошко называется), то шибко ничего не меняется, что экипаж так и продолжает качаться с черепашьей скоростью.
    Когда у меня был обычный экипаж, я ставил галочки, пробовал и соглашался с вышеуказанным мнением. Уровни экипажа качались с такой же долгой черепашьей скоростью. "Какой смысл тогда за так терять игровой опыт?" - подумал я и стал копить опыт на танках, что бы потом его за рубли перевести в свободный и довести с нуля до топа очередной танк.
    А недавно купил голдовый экипаж на ИС-3, поменял его с экипажем с ИС-1 (просто так сделал, мне так удобнее, что бы впредь не заморачиваться с пересадкой экипажа и так далее...) и решил просто заново качнуть экипаж на ИС-1, ведь на этом танке опыта идёт особенно много, по крайней мере сравнить не с чем пока мне.
    После первого боя (2000 опыта) процент перка скорострельность поднялся на 4%. Прикинул и решил поставить галочку на "прокачку экипажа". После второго боя (4000 опыта) процент перка скорострельность подскочил с 4% до 25%.
    Сделан соответствующий вывод: с "прокачкой экипажа" качаются усиленно не уровни экипажа, а навыки.

Ещё раз прошу прощения, если такая информация имело место на этом форуме. В таком случае просьба удалить или закрыть мою тему.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Нарыл инфы с картошки :
    Описание "ускоренной прокачки экипажа "
    (Отныне самый слабый по своим умениям танкист за бой будет получать в два раза больше опыта, остальные члены экипажа — как обычно.)

Зная что у них экипаж из 4 человек в среднем, можно примерно предположить, что в этой игре ускоренная дает ускорение не больше чем на 50%, а то и меньше, чем без галочки
    Интересно... а если считать самому, то выходит следующее:
    Без галочки экипаж получает 5% полученного опыта.
    Соответственно, с галочкой он должен получать ВЕСЬ опыт.
    Но на практике это нельзя реализовать из-за огромной халявы, которая возникнет при таких условиях. Поэтому, уходя от точного ответа, дабы избежать лишних возмущений, администрация игры (разработчики) скрыли точные цифры и оставили игрокам опытным путём выявлять систему прокачки экипажа\перков.
    Но и 50% - это неплохое количество, даже очень.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Но и в картошке танк не получаем опыт с боя, а получает то что я описал выше, то что говорят что получают опыт с танка, приукрашение, которое используют и в том проекте

50% от получаемого без галочки 5%, это получается 7,5% от опыта с боя,
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 18.09.2014 в 12:29.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Подполковник Аватар для krys
    при чем тут картошка.игры создавались по разные стороны континента.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Я сравнил, ничего тут ужасного нет, тему закрываю
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ваши права