Страница 49 из 179 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1788

Тема: Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок.
    Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
    Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
    Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны
    до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Link; 12.12.2014 в 09:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Новобранец
    1.имутар
    2. попросил же бан снять извенился больше не буду ругаться снимите плиз бан

Новобранец
    1. coxxe
    2. выругался, и уже как 2 месяца не общаюсь, надеюсь хватит 2 месяца чтобы снять с меня бан. свою ошибку признаю исправился! больше не повторится

Новобранец
    1. coxxe
    2. выругался, ошибку осознал, больше такого не повторится, 2 месяца уже в бане надеюсь хватит с меня!! еще рас спс за снятие бана)

снемите наказание а то не пообщатся_я больше не буду виноват

Младший сержант
    1.SmertKoroVam
    2.Хорошо бы знать в чём, но виноват, вину свою признаю и чистосердечно раскаиваюсь.

Младший сержант Аватар для -Свист-
    Кайман
    Прошу снять наказание в общем чате.Если честно,ума не приложу за что забанен.Зашёл в чат хотел задать вопрос по игре и полуичить подсказку.Но,увидел,что наказан.Там кроме игровых вопросов никогда ничего не писал.Прошу Вас разбанить меня в общем чате.

Ефрейтор
    1. 1327OLEGATR1327
    2. Я на писал несколько раз общем чате одно и тоже и меня забанили но я не матерился. Я не знаю за что меня забанили!

Новобранец
    сори признаю свою ошибку постараюсь не повторять если обещаете чтоб игра не глючела в обороне хотябы

Сержант Аватар для _Пират_
    1._Сизый_ 2.прошу снять с меня бан, единственное что я написал после того как меня провоцировали это: овца тупая заткнись . Прошёл месяц уже

Ефрейтор
    Кискин
    Прошу снять бан в чате.

Ваши права