Страница 2 из 179 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1788

Тема: Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок.
    Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
    Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
    Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны
    до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Link; 12.12.2014 в 09:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Новобранец
    1. УрукХай
    2. Я не знаю за что бан мне дали. Но уже около 6 месяцев писать не могу. Если есть за что, то искренне извиняюсь. но без чата не возможно в легионе и в группе играть. Прошу разблокировать чат.

Новобранец
    Привет ! Меня вчера заблокировали в групповом чате , я честно говоря даже не понял до сих пор за что ? Я переписывался с игроком и последнее что я написал букву И и отправил , но это я хотел игроку написать как вопрос : И ( едем или как ) И (ответишь или как ) ну и так далее . Может надо было поставить знак вопроса (И ?) но раньше не блокировали за такое !? Если за это то буду знать. Если что то ещё я сделал не так то что ?
    Прошу разблокировать , для себя отмечу свою ошибку и впредь не повторю !!!
    1 Ja-u4us-i-mne-po
    2 Прошу простить за ошибку впредь не повторится !!!

ник ORENBURG
    прошу снять бан в чате, нарушать больше не буду, обещаю. без чата не удобно играть. снимите его с меня а!?)

Ефрейтор
    1WorlDdk

2 господа админы сколько можно вам писать я пишу уже второй раз осознал ошибку мата больше не будет!!!! первый раз как писал никто нечево не увидил Сообщения просто пропало испарилось попросту!" очень прошу снимите с меня БАН чата,,! заранее спс

Новобранец
    1.БОМБАВОЗ777
    2.я не знал что нельзя писать с капслоком больше этого не буду делать прошу снять бан

magmore

ответил на оскорбление оскорблением но более грубой формы меня здали обдумал поведение буду здержаней
    спасибо за понимание!

1. илья.... 2. извините за то что обзывался,меня игроки тоже обзывают,обещаю больше не обзываться,

Ефрейтор
    -БЕЛЫЙТИГР-

Извените за то что нарушил правила форума справоцировали обищаю больше не вестись на правокации! и не нарушать правила! разбанте все чаты игры пожалуста ув администрация.

1.Витя_2014
    2.Извините пожалуйста, я понял свою ошибку и больше такого не павторится обещаю, и пожалуйста разбанте все чаты ув администрация.

Младший сержант
    1.wanek1998
    2.Здраствуйте уважаемые модераторы!Я понял что был не прав по отношению к другим игрокам и поэтому обещаю больше не нарушать правила чата,если не кто не будет провацировать!!!

Ваши права