Страница 55 из 179 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1788

Тема: Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок.
    Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
    Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
    Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны
    до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Link; 12.12.2014 в 09:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ефрейтор
    1. RedSity
    2. Бан больше полугода уже. может и высказывался неприлично, но бан долгий слишком, пора бы снять.

Младший сержант
    1. Пропел
    2.Прошу снять бан в чате, никого не оскорблял, не материл, не угрожал и ничего не продавал.

Ефрейтор
    ник в игре VdoveC., у меня бан всего чата уже месяцев 5 наверно, за что хз дали, но думаю за резкое высказывание в сторону разработчиков игры, я уже писал пару раз но бан так и не сняли...а вообще ребята надо уметь воспринимать критику в свой адрес, просто так народ матерится не будет.., ведь все что от вас требуется это исправление багов игры, которые вы почему то вообще игнорируете, работайте исправляйте баги и поверьте мне на слово МАТ в сторону разработчиков этого проекта сразу исчезнет сам собой..прошу прощение за резкие высказывания в сторону разробов и багоисправителей этого проекта......

1. .кракен
    2. Играю первый день, а писать не могу пишет наказаны! Прикол такой что-ли?

Новобранец Аватар для panzer-ssdevision
    Здраствуйте народ!! я узнать хотел а Арта в игре будет ли!!!!еще новые совремменные карта ну типа город...

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    1. H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    2. Получен 28.10.2014 бан чата на 3 дня за замечания модератору чата Хелпер01, сделанные в отношении правописания (знания) русского языка. Разве не должен хелпер чата обладать хорошим знанием русского языка и быть примером для пользователей чата? Прошу досрочно снять бан чата, ибо умысла в нарушении правил форума (чата) не было.

ВАВАНИЩЕ
    снемите пожайлусто бан всё осознал больше не повтариться

1.6aHa6oJluk
    2.почему меня не разбанили, сказали до 28 числа так не разбанили!!!!! почему?????

Ефрейтор
    1. interned
    2. я все понял не стоит хамить когда хамят тебе. причем очень грубо. был неправ.
    пусть хамят другие и пусть это будет на их совести.
    меня тогда разозлило что при низкой скорости инета. танк вылетает из боя при чем пишется что то насчет бана за неправомерные действия.
    хотя их сам не совершал. пытался ехать на танке при пинге от 2500-60000. на вопросе в чате почему так происходит. ведь из обороны вылетаешь с большими минусами. полуал лишь хамские ответы. вот я и тогда не сдержался. прошу извинить меня за нецензурное обращение в чате. Понимаю что можно было общаться цивилизованнее. Прошу снять наказание Алексей...

Новобранец
    Мой ник RUS099 уберите наказание!!!

Ваши права