Страница 171 из 179 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 1788

Тема: Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок.
    Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
    Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
    Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны
    до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Link; 12.12.2014 в 09:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ефрейтор Аватар для нечто
    1. нечто
    2.Пожалуйста снимите бан,очень прошу.Был не прав и больше не буду ругаться в чате и в боях
    НЕЧТО

Новобранец
    добрый день скажите по чему ваши хелперы банят без причины тока как сняли с бан чат опять в бан чате хотя я почти не появляюсь в нём разберитесь пажалуста с такой проблемой а то я понять не могу не чего не делаешь ни кого не оскорбляешь а бан чат 2 раз уже за просто так получаю либо у вас хелперы специально бан чат игрокам делают чтоб потом перед вами от читоваться что они типо работают зарание спасибо

Ефрейтор
    1.PRAPORZADOFF
    2.Забанен очень давно,не помню за что ..уже месяцев 5-6...Кажется случайно выругался....
    3.И ещё примите меры по устранению ошибок в игре....постоянно выкидывает

95й был наказан за нарушения был не прав прошу снять наказание прошу понять и простить с уважением 95й

Новобранец
    1. Никнейм780
    2. Прошу прошения, высказался случайно
    P.S обнаружил читера, куда могу обратиться? скрины есть

Новобранец
    1.STAFF141.
    2.Мне был выдан бан-чат за якобы мат. Слово,которое я использовал ("похерить") не является матерным,см. словарь Даля, Ожегова, Ушакова и любой другой. Наказание считаю незаслуженным, извиняться не за что.
    3. Сообщите пожалуйста, хотя бы - на сколько выдан бан-чат.
    Мои лучшие пожелания Службе модерации.)

Младший сержант
    вы когда мне сообщите на какой срок мне такое счастье виде бан-чат?и самое интересно за что мне бан-чат влепили?и я извиняться я не вижу смысла так как вы мне не кинули предьяву и терпилой не когда не был и небуду

Ефрейтор
    ERVINROMMELL ПЕРВОЕ так и не понял за что получил бан не приходило ни каких оповещенний ВТОРОЕ бан висит больше месяца это что нормально

Новобранец
    geroy007
    Извините за нарушения в чате,больше не буду

Старший сержант Аватар для +++ЧиТеР+++
    ЧУВАК666 Был неправ приношу свои извинения,обещаю больше не нарушать,вести себя адекватно,снимите пожалуйста с меня бан чата.

Ваши права