Страница 145 из 179 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 1788

Тема: Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок.
    Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
    Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
    Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны
    до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Link; 12.12.2014 в 09:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Новобранец
    1)ЭЖВА
    2)прошу снять наказание я даже незнаю за что потомучто редко пользуюсь чатом но если чтото написал не то прошу простить не повториться!

Ефрейтор
    Atreidas
    Снимите бан пожалуйста, впредь обязуюсь следить за своей лексикой и постараюсь не материться в чате!

- - - - - - - - - -

1) Atreidas
    2) Снимите бан пожалуйста, впредь обязуюсь следить за своей лексикой и постараюсь не материться в чате!

Ефрейтор
    ЖЕСТЯНКА5511. Доброго дня суток. Объясните за что мне выдан БАН?

1)БитБэйс
    2)Прошу снять бан чата ибо был не прав.

Младший сержант
    Ваш Link не адекватен при выносе приговора можите меня вообще забанить

Заблокирован
    1. Ник Касипор
    2. наказание было за мат в виде месяца без чата, по моему этого достаточно, прошу разбанить, в будущем обязуюсь не нарушать

1._EXORCISN_
    2.День добрый. Поясните пожалуйста за что мне бан чат в игре дали ещё и без уведомления?
    Заранее благодарю

Младший сержант
    witaxa. За что был выдан БАН я вообще даже далёкий

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от ЖЕСТЯНКА5511 Посмотреть сообщение
    разработы разберитесь со своими хелпирами БАНЯТ не за что
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от смерть54 Посмотреть сообщение
    Прошу снять наказание бан чата виноват прошу прощения уверен больше не повториться с уважением СМЕРТЬ54
    Наказание сняо.

Цитата Сообщение от vamp5 Посмотреть сообщение
    что интересно, в чате не ругался никогда, если наказали, то за что, а может вообще не на то что-то нажимаю, чтобы отправить сообщение в чате
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от ERIZO Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. был заблокирован в чате. Будьте добры объяснить по какой причине, желательно со скринами и по факту. Спасибо!

Цитата Сообщение от lBADBOYl Посмотреть сообщение
    1.LBADBOYL 2.осознаю за что был выдан бан,но люди не сдержался,обозвал дибилами,потому что за игру выкидывает по два-три раза,не успеешь войти сразу выкидывает,после обновы особенно,только вошёл и сразу выкинуло,а возврата нет,при повторной загрузке,танк почему о оказывается в бою,а сам в ангаре и было такое даже три танка(!!!) находилось в бою,приношу извинения,отправлял скриншоты в техподдержку,пожалуйста сделайте что-нибудь,спасибо за ранее снятие бана.
    Наказание снято с игрока lBADBOYl

Цитата Сообщение от cercad Посмотреть сообщение
    Прошу снять молчанку, виноват, вырвалось. У всех бывает.

Цитата Сообщение от МЕРЕЙбатыр Посмотреть сообщение
    я увас просил прошение а вы так лутче да вам как вы все специально делаете да или как я просил снят наказание вы все равно не сняли снимите или нет сразу скажите.когда мат оскарбляет я должен молчат да как думаете она у меня самое светое на всем свете понимаете нет они досих пор матерят я ответит не могу за наказание даваите всех тогда накажем в каждои игре.заране вам большое спосиба за понимание

Цитата Сообщение от 85TURBINIST91 Посмотреть сообщение
    1) 85TURBINIST91,
    2) То, что не могу писать в общем чате - стало неожиданностью, так как не помню, чтобы кого-либо оскорблял и был заблокирован. Если же я все-таки неправ, прошу меня простить и обещаю быть в будущем более вежливым и сдержанным. Для меня очередной урок. Заранее спасибо.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ROJlANDMYRZIJlOID Посмотреть сообщение
    1) ROJIANDMYRZILOID 2)насписал в чате игры лозунг-за новороссию-меня забанили? это что бендеровцы уже в модерациию проникли? Виновным себя не считаю ни одного оскорбления не было! Снимите бан!
    Укажите дату разбана и игровой ник до переименования.

Цитата Сообщение от ValterSell Посмотреть сообщение
    Atreidas
    Прошу снять бан за нарушение чата и дать по возможности пояснение почему дают бан за ЛИТЕРАТУРНЫЕ слова типа "ИНБЕЦЫЛ" "НЕДОРАЗВИТЫЙ" "Сучка", или же бан даётся в связи с тем что они могут обидеть? И если так то УБЕДИТЕЛЬНО прошу дать список ЗАПРЕЩЁННЫХ ЛИТЕРАТУРНЫХ слов!
    За ранние благодарю с уважением Atreidas!
    Подать заявку на разбан игрока Atreidas может только пользователь форума Atreidas.

Цитата Сообщение от ВАНЕК111 Посмотреть сообщение
    Как узнать какая у меня блокировка?-спасибо!!!

Цитата Сообщение от dozik.UA Посмотреть сообщение
    1.dozik.UA
    2.прошу снять наказание я даже незнаю за что если виновен приношу свои извинения, можете разбанить бан чат ато 4 месяца ет не малой срок) Заранее благодарен.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от НОЖ Посмотреть сообщение
    1-НОЖ
    2-Извините пожалуйста за мат,каюсь прошу простить 1год сижу без чата а уже хочу СОЗДАТЬ свой легион (на этом акаунте я уже многово добился)Ещё раз извеняюсь перед тобой Патрон_1 извени.
    Вы ничего не путаете? Последний банчат был с 06.12.2014 по 11.12.20.14?

Цитата Сообщение от bulbash86 Посмотреть сообщение
    bulbash86. Бан чата. Пожалуйста снимите бан чата. Извините был не прав, выругался.Играю уже больше года погорячился. Вину свою осознал, больше такого не повторится... Просто игра без чата, это не игра... Извините пожалуйста.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Фаргал Посмотреть сообщение
    1) Фаргал
    2) А я, что то не вкуриваю, почему забанили?
    Завуалированная ненормативная лексика в чате игры.

Цитата Сообщение от Eric-Tankist Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,это игрок Eric-Tankist бан-чат не был снят.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Bovar Посмотреть сообщение
    Случайно выругался! Прошу понять и простить! Не повторится больше оскорблений в адрес бойцов!!!

Цитата Сообщение от Амфибра Посмотреть сообщение
    1. Амфибра
    2. Извиняюь, что нагрубил в чате. Забанили чат в игре из-за оскорблений, спровоцированных игроками, да и я , чего греха таить иногда выражался. И ни как не мог дождаться когда снимут бан. Извинюсь, понимаю что модераторы не виноваты выслушивать мои сквернословия.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от вахабит Посмотреть сообщение
    1.вахабит
    2.Прошу снять бан чата, так как я не знал что слово "АллахАкбар" запрещено, и всё же я мусульманин и имею наверно право на это слово!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от kypcamH Посмотреть сообщение
    kypcamH
    Не понимаю за что вообще был забанен, бывало, что не сдерживался и уж слишком ярко передовал свои эмоции в писменный вид. Прошу извинить и впредь буду более политкорректным.
    Прошел день....
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от _bulldog_ Посмотреть сообщение
    1. _bulldog_
    2. 2 месяца назад получил бан (Чат) Снимите бан пожалуйста, ругнулся незначительным матом.Ошибку осознал!!!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ПастухОвец Посмотреть сообщение
    1. ПастухОвец
    2. Забанили за мат, прошу снять осознал, в преть не повторится. Да и не придется пока 701 поиграю в "песочнице" и буду спокоен.
    Наказание будет снято 2014-12-28 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от алматы Посмотреть сообщение
    здараствуите админ я нарушил првил прошу снимите разблок болше не повторится

Цитата Сообщение от ed1970 Посмотреть сообщение
    уберите бан в чате сколько можнр уже

Цитата Сообщение от malejik38 Посмотреть сообщение
    1) malejik38
    2) бан чата. прошу снять наказание случайно выругался
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от griha644747 Посмотреть сообщение
    1)griha644747 2)прошу снять бан чата прошу прощения вину осознал больше не повторится !
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от батя07 Посмотреть сообщение
    1.батя07
    2. мне дали бан на 5 дней за использования caps lock прошу снять бан
    Наказание будет снято 2014-12-28 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от нубик12 Посмотреть сообщение
    Уважаемые админы неподскажити на каком основании у меня уже год бан чата разберитись пожалуста.
    С уважением заранее за разрешеный вами вопрос нубик12
    .
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от witaxa Посмотреть сообщение
    witaxa. Доброго время суток, срок истёк а наказание так и не снято. Пишу уже не первый раз, вину свою осознал. За ранее спасибо
    Наказание было снято 2014-12-17 автоматически.

Цитата Сообщение от Ера Посмотреть сообщение
    Ера
    незнаю за что бч дали вообще реально сказочно дали , уже там полгода торчу сколько писал не снимаете
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Братуха1 Посмотреть сообщение
    1.НОЖ
    2.Пожалуйста снимите наказание у меня было плохое настроениеоскорбил поцана а он нормальным оказался.
    Подать заявку на разбан игрока НОЖ может только пользователь форума НОЖ.

Цитата Сообщение от rus3215 Посмотреть сообщение
    1 rus3215
    2 прошу снять бан чата за не цензурные слова в чате или на форуме ошибку осознал прошу извинить

Цитата Сообщение от ЮраН Посмотреть сообщение
    1.ЮраН
    2.Я прошу прощение за повторные призыва присоединиться к клану=( Прошу разбанить в общем чате . Надеюсь на вашу компетентность .

Цитата Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
    1сергей74
    2как узнать на сколько дан бан
    В правилах чата.

Цитата Сообщение от ЛЕХАРЕФТ Посмотреть сообщение
    1.ЛЕХАРЕФТ
    2. Снимите бан пожалуйста, вину осознал. Спасибо.
    Наказание было снято 2014-12-25 автоматически.

Цитата Сообщение от серый118 Посмотреть сообщение
    1. серый118
    2. За что дали бан сам не понял. в связи с этим и не знаю за что просить прошение (((( так что просто простите. правда сам не понял за что
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от siam Посмотреть сообщение
    1. ziam
    2.прошу снять наказание вину осознал больше не повторитса!

Цитата Сообщение от N0.oooo Посмотреть сообщение
    1.N0.oooo
    2. Забанили значит. Да не знаю я, что Вам написать игра нервная, много касяков без мата ни как, конечно это плохо!!!
    Может амнистию новый год же?
    И ещё супер просьба к Вам сделайте гарячию клавишу типа как "в атаку", " так точно" и т. д. экстра только для тех у кого бан-чат с датой разбана " я в бане" или " у меня бан чат" или " кончилась бумага", "краски засохли". А то танкисты спрашивают, а ответить не можешь. пока до некоторых дойдет, что ты в "бане" отматерят тебя по полной
    и удаляйте страницы, те на которых танкисты были уже разбанены (140 страниц для истории что ли?)))).
    Наказание было снято 2014-12-26 автоматически.

Цитата Сообщение от Бухлаващ Посмотреть сообщение
    1.О.Л.Е.Н.Ь
    2.снимите бан чата пожалуйста просто накипелло там вову путина обижали) больше не буду
    Подать заявку на разбан игрока О.Л.Е.Н.Ь может только пользователь форума О.Л.Е.Н.Ь.
    Цитата Сообщение от Мастер3 Посмотреть сообщение
    Мастер3.Простите ,извините.Больше матюкатся не буду и в рифму писать.так получилось.не охота в бане быть
    подарите амнистию
    Наказание будет снято 2014-12-29 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от нечто2 Посмотреть сообщение
    нечто2 . за что бан?
    Наказание будет снято 2014-12-29 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от О_Л_Е_Н_Ь Посмотреть сообщение
    1.О_Л_Е_Н_Ь
    2 снимите бан чата пожалуйсто просто накипело там вову путина обижали) заренее спасибо)

Цитата Сообщение от RaNZ Посмотреть сообщение
    RaNZ
    День добрый, прошу объяснить за что получил бан.
    в чате бываю редко, но не ругаюсь, не флужу, не разжигаю.
    если нарушил - прошу указать что именно, чтобы больше такого не нарушать.
    заранее спасибо

Цитата Сообщение от МИТРИЙ Посмотреть сообщение
    1.МИТРИЙ 2.извините пожалуйста больше не повторится ошибку осознал снимите наказание
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от partizanovi4 Посмотреть сообщение
    За ненормативную лексику в общественном месте дают максимум 15 суток административного ареста, а тут у бана есть адекватные сроки или обязательно нужно челом бить перед модераторами?

Цитата Сообщение от B-tahke-He-cpaTb Посмотреть сообщение
    1.B-tahke-He-cpaTb
    2.За что мне дали банан я,вобщем то,понимаю.Не любите вы правду.Но времени прошло уже несколько месяцев,а я ни в общем чате не могу писать,ни на главной странице сайта новости обсудить.Если банан у меня ВЕЧНЫЙ,так и напишите,чтоб я знал.А то хочется опять правду написать,а нет возможности.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Лесноекотэ Посмотреть сообщение
    Мой ник: Лесноекотэ
    Простите пожалуйста один раз выругнулся в чате матом но только один ошибку осознал больше матерится не буду.

Цитата Сообщение от райзе Посмотреть сообщение
    1. райзе 2.осознание бесмысленности проявления своих убеждений на территории игры-). скорее всего в игре надо просто играть))))
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Мартин123 Посмотреть сообщение
    1.Мартин123
    2.был неправ приношу свои извинения,обещаю больше ненарушать,вести себя адекватно,снимите пожалуйста с меня бан чата.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Bovar Посмотреть сообщение
    1 Bovar 2 Ребята извините но я у вас прощенья попросил что такого больше не повторится!!! Отключили меня 5-6 мес назад!Почему до сих пор я не в чате? Вы хоть следите за игрой? кого-то банят, я прочитал у бойцов по беспределу,захотел забанил! А вы усомнились в чем была причина бана? Может вынудили бойца сорватся? Спасибо Вам создатели за прекрасное времяпровождение в 1 год!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Noo_007 Посмотреть сообщение
    1) мой ник Noo_007
    2)Бан чата(уже очень давно),прошу простить меня.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от 9_kPACaB4IK Посмотреть сообщение
    1.9_kPACaB4IK
    2.Прошу зняти бан.Я зрозумыв свою помилку більше цього не повториться.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Heinz-Guderian Посмотреть сообщение
    1 Heinz-Guderian
    2 Отсутствие каких-либо предупреждений и объяснений. Чат просто перестал работать. Может что и нарушил, то заранее извиняюсь.
    Спам в чате игры.
    Наказание будет снято 2015-01-03 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от ЛЕЩ1 Посмотреть сообщение
    1 килька1
    2. прошу снять наказание в чате за то что задавал много вопросов халперу и наказание закончилось 25.12.2014 а бан чата не снят. иливы решили меня поновому без причино???
    Подать заявку на разбан игрока килька1 может только пользователь форума килька1.

нарушил то что без причино

1 rus3215
    2 прошу простить меня за все, и снять бан чата уже 3 день сижу некому не могу ответить или написать! спасибо заранее!

Цитата Сообщение от АРХитектор Посмотреть сообщение
    1) АРХитектор
    2) Незнаю даже за что,если нарушил какие то правила,прошу простить.

Цитата Сообщение от ГэМэЧел Посмотреть сообщение
    1. ГэМэЧел
    2. Прошу снять бан за ругань в чате
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Flomaster83 Посмотреть сообщение
    1) Flomaster83
    Был забанен 2 месяца назад ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!! Таких банов как мой еще не видел, бан дали за указание SEOшного сайта в чате, с помощью которого через программу партнерки игры можно получить баллы - с дальнейшим выводом баллов в золото в игру - Данное наказание не обоснованно, так как тот сайт имеет договоренность с сайтом игры (партнерство) - до сего момента общение не требовалось в игре - теперь Легион требует моего присутствия - Просьба дать разбан - Жалобу на Модератора отправил в Администрацию с копией письма Саппорта того SEOшного сайта о программе партнерства.
    При повторной организации рекламного спама в чате игры вы будете наказаны на более длительный срок.

1килька1
    2 ну достали не грубил не хомил даже халпера и марадёра не видел в чате отыграл гену пакурил и опть бан за что?????????? и без предупреждения
    Подать заявку на разбан игрока килька1 может только пользователь форума килька1.

Цитата Сообщение от МЕРЕЙбатыр Посмотреть сообщение
    с наступаюшим вас снимите пожалуста бан играт не интересно стало я прошу прошение но мат у меня самое светое

Цитата Сообщение от Uran100 Посмотреть сообщение
    Uran100
    извините я не знаю за что забанили прошу выслать скрин с причиной.но если виноват вину признал приношу глубочайшие извинение и прошу снять бан на чат. С уважением Uran100
    Наказание будет снято 2014-12-30 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от _JOVE-VIRTUS_PRO Посмотреть сообщение
    _JOVE-VIRTUS_PRO снемите больше неповторица уже давно жду он так и неснялса
    Наказание будет снято 2014-12-30 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от МишаДобрый Посмотреть сообщение
    прошу вас снять с меня бан за мат в чате... понять и простить.. много проигрывал был на негативе.. осознал простите.
    Цитата Сообщение от 95Й Посмотреть сообщение
    1 95 2 был наказан за нарушение прошу снять наказание обещаю исправлюсь прошу понять и простить с уважением95й
    Наказание будет снято 2015-01-04 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от DeDold Посмотреть сообщение
    1) DeDold
    2) Бан чата
    3) Говорили про танки и я нечайно написал del и все и за ето бан,извените больше не буду.Спосибо за рание)

1 rus3215
    у меня бан чата уже 4 день и не получил уведомление за что на почту прощу снять бан чата

Цитата Сообщение от plakitos Посмотреть сообщение
    1) plakitos
    2) прошу снять наказание. матерился! больше такого не повторится!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Стасянчик74 Посмотреть сообщение
    1 Стасянчик74
    2 случайно вылетел мат, бан уже 5-6 дней, думал сам пройдёт, а он всё не снимается) прошу снять, я редко ругаюсь, случайно получилось)
    Наказание было снято 2014-12-27 автоматически.

Цитата Сообщение от гендальф Посмотреть сообщение
    1. Ваш игровой ник гендальф
    2. Почему с вас должны снять нарушение. я исправился(в личку напомните за что)
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от -юра_шуин- Посмотреть сообщение
    юра шуин
    я даже не поня за что мне бан дали. в чате не общаюсь. в игре даже генералом не выбирается. в игре генерала не могу ни чего написать. за что так?
    Наказание было снято 2014-12-27 автоматически.
    Цитата Сообщение от xam..... Посмотреть сообщение
    xam..... незнаю почему заблокировали!
    Завуалированная ненормативная лексика в чате игры.

Цитата Сообщение от Скиф1111111 Посмотреть сообщение
    1.Скиф 1111
    2.Снимите пожалуйста наказание. Если я что то не то написал то я Извиняюсь больше не повторится
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от BLACWOLF Посмотреть сообщение
    доброго времени суток! ну не хватает нервов, когда ставите к 8-9кам. их не возможно пробить, я считаю это не честно. проигрышь постоянно, становится не интересно, если твою технику уничтожают с двух выстрелов, а ты ответить не можешь. вот и вырывается на ружу. снимите пожалуйста бан. заранее благодарен..

Цитата Сообщение от cvestar2 Посмотреть сообщение
    1)cvestar2
    2)Я в бане сижу почти месец,Прошу разбанить,я и так уже очень долго сижу в бане.

спс за внимание
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от сержкилер Посмотреть сообщение
    (сержкилер) Всех админов с наступающим Новым годом!ПОЖАЛУЙСТА снимите бан всё понял асазнал каюсь с у.в. сержкилер
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ильюшенька Посмотреть сообщение
    1) ильюшенька
    2) Пожалуйста снемите наказание у меня украли акаунт а я не знал об этом до кражи всё с чатом было нормально но когда я сменил пороль я был забанен за кокоето нарушение . Я сам не знаю за что помогите ПОЖАЛУЙСТА помогите
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от AAAAA74region Посмотреть сообщение
    1.AAAAA74region 2. был не прав, прошу снять бан чата, заранее спасибо! исправлюсь
    Наказание будет снято 2015-01-01 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от 7796 Посмотреть сообщение
    7796
    бан чата прошу снять уже 4 дня прошло спс заранее
    Цитата Сообщение от xam..... Посмотреть сообщение
    У меня жалоба на адменистрацию игры,грубили не обосновано забанили,с моей стороны небыло неодного нецензурного слова,хотя с ихней стороны было очень много,и у меня появились сомнения что они вообще были пьяны той ночью. Я немогу пользоватся чатом вот уже 3 день,хотя должны были разблокировать через сутки(((((.Гранд танк!!!

Цитата Сообщение от форт1 Посмотреть сообщение
    1форт1 2 Прошу вас снять с меня накозания бан чята.Осознал ошибку больше не буду.Спосибо!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ввв125 Посмотреть сообщение
    1.ввв125
    2. Пожалуйста снимите наказание, такого больше не повторится, обещаю. Извините пожалуйста!
    P.S. С Новым годом!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Мрачный-1 Посмотреть сообщение
    Снимите с меня молчанку,не раз писал и просил об этом,пожалуйста.

Цитата Сообщение от 111xxx Посмотреть сообщение
    1).111xxx
    2).прошу снять наказание .Случайно выругался, прошу снять наказание. уже месяц прошло.мои извинение .прощу прошение!(*(
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ЭЖВА Посмотреть сообщение
    1)ЭЖВА
    2)прошу снять наказание я даже незнаю за что потомучто редко пользуюсь чатом но если чтото написал не то прошу простить не повториться!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Atreidas Посмотреть сообщение
    Atreidas
    Снимите бан пожалуйста, впредь обязуюсь следить за своей лексикой и постараюсь не материться в чате!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ЖЕСТЯНКА5511 Посмотреть сообщение
    ЖЕСТЯНКА5511. Доброго дня суток. Объясните за что мне выдан БАН?
    Нарушение п.3.1 Правил чата.

Цитата Сообщение от БитБэйс Посмотреть сообщение
    1)БитБэйс
    2)Прошу снять бан чата ибо был не прав.

Цитата Сообщение от Касипор Посмотреть сообщение
    1. Ник Касипор
    2. наказание было за мат в виде месяца без чата, по моему этого достаточно, прошу разбанить, в будущем обязуюсь не нарушать
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от _EXORCIST_ Посмотреть сообщение
    1._EXORCISN_
    2.День добрый. Поясните пожалуйста за что мне бан чат в игре дали ещё и без уведомления?
    Заранее благодарю
    Ненормативная лексика в чате игры. Грубое нарушение. Банчат выдается без предупреждений.
    Наказание будет снято 2014-12-27 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от witaxa Посмотреть сообщение
    witaxa. За что был выдан БАН я вообще даже далёкий
    За попытку передачи аккаунта.
    Наказание будет снято 2015-01-09 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.
    Последний раз редактировалось Link; 27.12.2014 в 23:28.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Новобранец
    _АПОСТОЛ_
    Был забанен довольно довно прошу меня разбанить во всех чатах,в будущем обещаю достойное поведение.Простите за ругань.

Ваши права