Страница 162 из 179 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 1788

Тема: Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок.
    Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
    Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
    Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны
    до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Link; 12.12.2014 в 09:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

1 panzersoldat1980
    2 разблокируите чат игры время вышло, по пункту 6 правело игры

Новобранец
    1. Ник в игре Таренчик
    2.Прошу снять наказание.Больше такого не повториться.

Новобранец
    1 ПРОФФИ
    2 Прошу снять наказание , уверяю , что это больше не повториться .

Новобранец
    1. Никнейм780
    2. Случайно высказался в чате, пожалуйста снимите бан, больше не буду

Новобранец
    1)mob_777
    2)пожалуйста снимите мне бан чата. Я больше не буду ругаться.

Ефрейтор
    YA DVA GODA RASKRUCHIVAL TANKI, I VY ZAKIDYVAETE TANK KOTORYI NE VOZMOZHNO PROBIT. FV 214..,BOLJSHINSTVO UZHE VYXODIT IZ IGRY UVIDEV U PROTIVNIKA ETOT TANK,POTOMU CHTO NET SHANSOV NA IGRU I TEM BOLEE NA POBEDU.ZA TAKUYU REKLAMMU TANKA POTENCIALNOGO PROTIVNIKA STALIN VAS BY RASTRELYAL,A IGROKI CHETVERTOVALI BY VASHI TRUPY.., PROSHU VAS NE DELAT IGRU GROUND WAR TANKS BEZ SMYSLENNYM.., ON MNE I MNOGIM OCHEN NRAVILSYA I BUDET ZHAL POTERYAT K NIMU INTERES..,

На форуме запрещено:
    3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    3.26. Создание сообщений на языке, отличном от современного русского литературного языка, или использование транслита. Если у Лицензиата не работает или отсутствует русскоязычная клавиатура, ему следует использовать перекодировщик. Сообщения на иностранных языках могут быть допущены только в качестве исключений: если сообщение пишет человек, который может немного читать по-русски, но не владеет письменным русским языком.

FV 214)
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 08.01.2015 в 18:35.

Ефрейтор
    1.ЖЕСТЯНКА5511 2. Объясните почему не снимаете БАН чата

Новобранец
    1.витек1977 2.пожалуйста снимите наказания прошу вас простите я больше не буду оскорблять игроков я клянусь больше не буду пожалуйста извените снемите бан прошу вас

Новобранец
    1.АРКАШКА
    2. Пожалуйста снимите наказания я даже не знаю что случилось но больше 3 месяцев не могу общаться с друзьями если что то сделал против правил извините пожалуйста

Новобранец
    1 вехоррь .2 Пожалуйста снимите наказание ,я даже не понел за ,что меня наказали,Может я что- то ляпнул в чат .Я умоляю вас снимите наказание.Извините .

Ваши права