Страница 156 из 179 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 1788

Тема: Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок.
    Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
    Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
    Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны
    до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Link; 12.12.2014 в 09:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Новобранец
    1. _LAZARET_87
    2. День добрый.У Меня такого рода проблема: блокировка чата (бан). прошло уже больше 6 месяцев, и хочется снять уже этот бан, потому что много ситуаций в игре когда нужно сообщить команде некоторую информацию о нахождении противника и тд. Скорей всего у меня бан за ругательства. прошу прощение за оскорбления и прошу снять блокировку чата.

Новобранец
    1. _СТАКАН_
    2. Пожалуйста снимите бан чата, прошло большее 7 месяцев, все осознал, ругаться не буду в чате.. такое лучше держать в себе. Извиняюсь

Новобранец
    1.Ямал39 2.наказание осознал.Больше не повториться!Прошу снять наказание.

1 besbashenii
    2 осознаю свою грубость прошу извинить,больше не повторится,не сдержался,на грубый мне ответ по игре ,вот и выругался,буду осторожен в высказываниях и сдержанней,ещё раз прошу простить и снять банчат

Ефрейтор
    вы мне прислали на почту не то скрин зашто бан дали предоставте если вы такие правильные линк не то просил насколька мне дали доказательство мне надо если с бывшим гловой у меня не приязь незначит што довать мне бон он всеки бред писал и я на его на писал што он молочны брат легиона СмерЧ што это за лилика думаю не забаните на форуме жду ответа линк ды давал бан мне вроди норм был пацан незнаю што стобой случилось

Ефрейтор
    ник саня_рулит
    1.когда разбанят чат
    2.уже 2 месяца прошло и ноль реакции
    3.просьба разбанеть ігрока писать каждий день вам не буду просто пропадает настроение и играть не хочется.

Новобранец
    1.fbi852 2.наказание осознал.Больше не повториться!Прошу снять наказание.

Новобранец
    1.DIMAN_KZ_
    2.Здравствуйте прошу снять наказание.Бывает на новый год поддал,напился и в общем чате всех с "Новым годом" поздравлял!Осознал свою ошибку,прошу снять наказание!

Новобранец
    в чат не могу написать не чего не нарушал не ругался хотя надо было ник буртас

Новобранец
    Здравствуйте Разблокируйте пожалуста игравой чат я уже больше 1 суток забанен а понять за что немогу есле у меня ани и есть то почему больше суток я вопще не любитель матерится ) а за серьезные нарушения есе я неошибаюсь дают бан от 3 суток но у меня даже токовых неможет быть Взаранее спосибо и Обещаю што больше такова не повтарится )))

Мой игравой ник BeNzIn

Ваши права