Страница 83 из 179 ПерваяПервая ... 3373818283848593133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1788

Тема: Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок.
    Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
    Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
    Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны
    до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Link; 12.12.2014 в 09:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Старший сержант
    1. MorozD
    2. Несколько месяцев висит бан . Если в чем то виновен прошу понять и простить.

Генерал армии Аватар для VORON007
    1. VORON007
    2. Каюсь, и приношу глубочайшие извинения тем новичкам которые були обруганы мной, не сдержался, просто не везло и новички которые не умеют пользоватся умениями генерала брали гену постоянно, вот и сорвался и накричал на них. Прошу разбанить раскаявшегосяglory.png

Новобранец
    ник Jeff_Hardy
    не спорю, довольно грубо обращался с игроками, но я все осознал и обещаю впредь этого не делать, это никогда не повторится!прошу у всех прошения!

1 Санек1978
    2 Я более трех месяцев уже наказан, за что не знаю. Но почитав правила я не увидел там такого наказания . Этож за какие грехи??? В любом случае ПРОШУ разбанить меня , всвязи с осознанием или по истечению срока наказания. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. (ну амнистируйте меня, пожалуйста)

1.кисамил
    2.Третий раз пишу бан как был так там и есть может снимите или причину назовите.

Новобранец
    прошу прощения за ошибки ранее зделанные,снимите бан пож,я так больше не буду!!!!!!!!!!!мне не17лет -плиз!

Ефрейтор Аватар для ПсихоЁжикъ
    В чате указано: "Вы были наказаны за нарушения!" Ненормативную лексику не использовал, игроков не оскорблял, не флудил, не капсил... Где можно узнать-по какой причине меня забанили в чате?!

Сержант
    1. TheOrijinals
    2. Ув. Администрация дали бч за ненормативную лексику, уже прошло сколько времени может хватит уже??? 2-3 дня уже месяца 3-4 как прошли

1.__Риддик_
    2.Бан дают вообще не за что. Просто общаешся и всё а тебе тут на БАН и всё!!! Разбаньте пожалуйтса!!!
    С уважением Саша!!!

Сержант Аватар для _Бешеный_
    день добрый дорогие админы! прошу прощения за высказанное мною одному из играков. но не смог уже себя сдержать так как он постоянно оскорбляет спарту. и всех во круг. это ганибал из (км) я скиншотил его ужасные слова. но не знаю как разобраться с скриншотом. они у меня не открываются. простите меня и снимите с меня бан. я сам всегда прошу и предупреждаю по поводу бана многих.спасибо вам за отличную игру! удачи вам!

Ваши права