Страница 85 из 179 ПерваяПервая ... 3575838485868795135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1788

Тема: Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок.
    Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
    Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
    Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны
    до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Link; 12.12.2014 в 09:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ефрейтор
    1.ядерный
    2.за чат.извините

Новобранец
    1 sapper
    2 получил бан без объяснения причины, правила не нарушал, не оскорблял не флудил, общался без мата, получил помоему либо 11 либо 12 ноября, досих пор не могу писать в чат, прошу разобраться в ситуации, заранее спасибо!

1)Nikolai03RUS
    2)доброго времени суток. Ответа на сообщение так и не получил. Хотелось бы узнать на какой срок дали банчата. И вину осознал, хотелось бы что б банчата сняли,оч тяжело без него. Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 15.11.2014 в 21:55.

1.NikoLai03RUS 2.

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 15.11.2014 в 21:56.

забанил ты меня не зачто сам знаеш, докозательство нету, снимай бан че за человек ты баниш баниш баниш баниш

1.__Риддик_
    2.Почему не разбанили??Я уже 5 день в бане!!!Разбаньте!!!

Ефрейтор Аватар для ПсихоЁжикъ
    1.ПсихоЁжикъ
    2.Нормально вел себя в чате. Вышел из игры.Пришел на следующий день - Бан! Неизвестно за что. Не оскорблял, не использовал ненормативную лексику, не флудил, не капсил, за хелпера себя не выдавал, аккаунтом не торговал... За что забанили? Второй день в бане, прошу снять наказание неизвестно за что..

Новобранец
    +типок+
    день добрый) был забанен дней 5 назад за что не помню ... прошу снять бан

снимите пожалуйсто наказание(не могу писать в чате и игре) обязуюсь в предь не нарушать

или же пришлите в сообщение за что я был забанен и на сколько с уважением к вам пользователь игры

Ваши права