Страница 13 из 179 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1788

Тема: Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок.
    Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
    Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
    Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны
    до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Link; 12.12.2014 в 09:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Младший сержант
    т 90 сс
    просьба разбанить. невыдержал наехал на игрока предлагающего читы.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    1. ТанкЫзд
    2. Свою вину полностью осознал, ругаться завуалированным матом не буду.
    Пилот бумеранга

Сержант
    Я вапще ненаю хто ета Облом. Просто какой-то чувак навячок

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Cameroon Посмотреть сообщение
    1.Cameroon
    2. Прошу снять бан. Осознал, виноват, исправлюсь!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от умывальник Посмотреть сообщение
    1. умывальник . прошу вашего извинения больше такого не повторится ошибку осознал и готов исправится .
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Cannonier590 Посмотреть сообщение
    1. Cannonier590
    2. Милостиво прошу снять ПЖ банчат. Обязуюсь с этого акк вести себя очень даже хорошо, с модерами и хелперами почти не общаться. К тому же это мой донатовский акк, если чё. И за эти почти 5 мес банчата, осознал что был не прав. )))
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от romanich18 Посмотреть сообщение
    1Romanich18
    2Сказал слово,а оно оказалось матом в новом значении.
    Наказание будет снято 09.10.14

Цитата Сообщение от ДанзаН Посмотреть сообщение
    1.ДанзаН
    2.Увидел.Вину признаю.Всё осознал.Впредь не повторится.Прошу снять с меня бан.С уважением игрок ДанзаН.Заранее спасибо.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Крокус Посмотреть сообщение
    Крокус
    Человеки будьте людьми больше месяца курю веники в бане верните мне голос
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от T-34-76 Посмотреть сообщение
    1. Т-34-76
    2. Извините меня дорогие администраторы... Может я нарушил ваши законы, но такие не будут нарушения мною... Надоело играть как немой в игре так и в групповом чате и легионе... Простите меня товарищи...
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от фенозепам2 Посмотреть сообщение
    1.фенозепам2
    2.Прошу вас извинить меня уважаемые разработчики за то что писал в чате запрещенные для общения слова и я обещаю больше такого не повторится
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от СПАРТАК_ Посмотреть сообщение
    1. СПАРТАК_
    2. Ребят, ток недавно узнал что меня штрафанули) Ну хреново в этой игре без общения. За нарушение правил прошу извинить, стукачей наказать - я ток оборонялся. И вобще, господа модераторы хватит воспитывать этих малолетних предателей - стукачей, это сейчас они ябедничают, завтра в нацисткую партию вступят, а после придут к вам в офис.
    В результате, прошу Вас снять "заклятье" или удалить мой аккаунт. В противном случае оставляю за собой право обратится в суд - нарушена свобода слова.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от TORNADO-DV Посмотреть сообщение
    1. TORNADO-DV
    2. Погорячился был неправ, приношу свои извинения, обещаю больше не нарушать.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Жулипцы Посмотреть сообщение
    1. Жулипцы
    2. Снимите наказание- уже отвык ругаться в чате, просто иногда реально надо написать сообщение, а не могу. ошибки осознал, на модераторов больше не буду ругаться
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    1. ТанкЫзд
    2. Прошу понять, и простить.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от lllpsslll Посмотреть сообщение
    1 lllpsslll
    2 бан чата,осознал готов исправится
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от BaJlePK0 Посмотреть сообщение
    1) BaJlePK0
    2) Не знаю за что замутили,хотелось бы знать когда истечёт и вообще за что,если чем нагрешил - исправлюсь,если можно снять - снимите.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от CAMAL Посмотреть сообщение
    ПРИВЕТ Администрачия CAMAL
    прошу вас разбанить мой чат я понял свою ошибку и такого больше не повторится
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Makara Посмотреть сообщение
    1. Makara
    2. Спасибо администрации за возможность осознать свою не правоту в отношении разного рода игроков, осознал свою не правоту, вину свою признаю по факту чрезмерного употребления и даже злоупотребления не нормативной лексики. Прошу меня простить и вернуть возможность общения.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от bobon78 Посмотреть сообщение
    1.bobon78
    2.за что забанили скажите.если нарушил че,извиняюсь
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от нот Посмотреть сообщение
    1.нот
    2.Прошу снимите бан!!!За что дали бан не понимаю, нужно хотя бы предупреждать за что банят!!! Впредь буду внимательней!!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от впервые Посмотреть сообщение
    1.впервые
    2. понятия не имею за что бан,как посмотреть за что забанили и на какой срок? или это тайна и я знать не должен?
    http://clip2net.com/s/iVYTK8
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от 40.tonn Посмотреть сообщение
    1.40.tonn
    2.Здравствуй администрация! Прошу снять с меня бан,вину осознал был неправ, больше этого не повториться никогда, Спасибо.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    1. ВодителНЛО
    2. Был зобанен хз когда уже, но вроде справедливо. Считал и считаю что в чате нечего писать ибо нет у меня таких коротеньких-коротеньких мыслишек чтобы они уместились в 120 символов! Поэтому меня не напрягала невозможность писать в общем чате, но после обновы я вообще не могу никуда писать! Ни во взводе, ни ЛС. Просил неразбанивать меня до улучшения чата, но видимо быстрее проект загнется чем чат улучшат. Поэтому прошу разбанить т.к. ЛС мне писать хоть изредко, но надо!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от cercad Посмотреть сообщение
    1.cercad
    2.Виноват, исправился.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Fozzi73 Посмотреть сообщение
    1. Fozzi73
    2. Если можно разбанить в чате легиона и группы. Общий чат и даром не нужен.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Stefan1 Посмотреть сообщение
    Stefan1
    Снимите бан чата,писал большими буквами,большое такое не повториться!)))
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ананима Посмотреть сообщение
    1. ананима
    2. Случайно выругался, прошу снять наказание
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от AlexShark Посмотреть сообщение
    1.АлексШарк
    2.25 сентября после обновления был забанен чат хотя в этот день я вообще не играл.прошу разобраться с этим вопросом.
    http://prntscr.com/4nadh6
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Beard Посмотреть сообщение
    Beard
    Отбыл наказание, освободите по-сроку, пожалуйста) Стал законопослушным и мирным боярином...)
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от мультяшка Посмотреть сообщение
    мультяшка
    бан чата не знаю за что.если за мат -то сорри.прошу разбанить
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от 777И Посмотреть сообщение
    777И
    устал уже в молчанку играть 3 месяца уже наверно хватит наказали
    я всеволешь защищал президетна нашей гарече любимой родины ну перебрал малость бывает
    спасибо заранее
    темболее амнистия была вроде
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Хан-Батый Посмотреть сообщение
    1.Хан-Батый
    2. Извените пожалуйста за плохое поведение.Ошибку осознал.Прошу простить.
    Заранее спасибо.
    Наказание будет снято 23.10.14

Цитата Сообщение от TRANSER1 Посмотреть сообщение
    1. TRANSER1
    2. Уважаемая администрация! прошу снять наказание был не прав в преть не повторится прошу извинить за резкое движение ошибку осознал!заранее спасибо.
    Наказание будет снято 10.10.14

Цитата Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
    1.Andre 2.Уважаемая администрация прошу снять бан чата обещаю больше не нарушать правила.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Novicok36 Посмотреть сообщение
    1)Novicok36 2)прошу снять наказание.не буду ругаться и ругать разработчиков.просто был очень злой.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Дядя_Ваня Посмотреть сообщение
    1.Дядя_Ваня
    2.Прошу меня простить за мое не корректное общение в чате и снять с меня ограничение полноценно пользоваться отличной игрой в которую я играю чуть меньше года.
    Я уважаю админов и модераторов этой игры и в дальнейшем обещаю соблюдать этикет общения с игроками и соблюдать правила пользования чатом.
    Мне очень не хотелось бы находиться в черном списке и быть отрезанным от моих друзей в игре и по этому прошу меня простить и дать мне первый и последний шанс на мой путь исправления.
    Такого больше не повториться,обещаю и за ранее спасибо!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от СтаЛьнОй Посмотреть сообщение
    1. СтаЛьнОй
    2. 2-ой месяц, если не больше сижу с баном, оплошесть свою осознал!)))
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от SmertKoroVam Посмотреть сообщение
    1.SmertKoroVam
    2.Виноват, осознал, каюсь, и обещаю общаться в чате культурно.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Sergey44 Посмотреть сообщение
    Sergey44
    Осознал, исправлюсь
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от RokeR___ Посмотреть сообщение
    1. RokeR___
    2. Извините пожалуйста. Я больше так не буду.А в тот раз я был рассержен на читеров.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от stork Посмотреть сообщение
    1.stork
    2.Дорогие Администраторы,я очень сожилею что поступил не хорошо,вырожаясь не цензурными словами и прошу ещё Один шанс,на помилование storka в игре.Буду очень рад если вы меня простите,СПАСИБО.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от БЛАТНОЙ Посмотреть сообщение
    1.БЛАТНОЙ-ЦИКЛОП 2.уже больше 2 месяцев в бане.Извините пожайлуста, ошибку осознал и готов исправится! Больше не повторится.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от 6yPaTuHo Посмотреть сообщение
    1) 6yPaTuHo
    2) был вынужден ответить , такого больше не повторится !!!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от GenaDok Посмотреть сообщение
    1.GenaDok
    2. Прошу снять наказание, так как матерился в общий чат, на почве проигрыша команды и сильного морального расстройства, больше такого не повторится.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Maks_25 Посмотреть сообщение
    Maks_25 Извините пожайлуста, ошибку осознал и готов исправится! Больше не повторится
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от лямай Посмотреть сообщение
    Ник:Лямай
    За что бан выдали так и не понял т.к на момент обнаружения бана не играл месяца 2. Если снимите бан буду очень признателен! Заранее спасибо!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от BaBaF Посмотреть сообщение
    1. BaBaF
    2. я не знаю как попал в штрафники, уже давно наложен бан чата, но я обязуюсь соблюдать правила чата и прошу снять мне бан!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Ега221 Посмотреть сообщение
    1.челяба744
    2.Прошу извинения,был неправ,повтора не будет,игра нравится,прошу рассмотреть в кратчайшее время,заранее благодарен.
    Прошу писать о разбане с забаненного аккаунта. Отклонено.

Цитата Сообщение от сокол1 Посмотреть сообщение
    1.сокол1
    2.Прошу вас снять бан с чата ошибку осознал в будущем не повторится прошу прошение! { без общение между игроками чувcтвую себя одиноким} ,бану где-то уже полгода примерно может и больше.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ОБЛОМ Посмотреть сообщение
    1ОБЛОМ2Прошу снять наказание и дать возможность общаться в игре!!!!!какой то сказал,что забанит меня-я проигнорировал его....я считаю,что в игре нужно общаться и подзадевать соперников!!!!сам всегда ездил на соревнование и знаю,что это нормально,когда соперников задеваешь)))а у кого с психикой ненормально,то пусть и не играют тогда-сидят дома на горшках у себя....лично ни кого не задевал!!!!!!не знаю почему вы всем наслово верите....кто то решил...и пожаловался-что это такое????как маленькие довочки,честное слово...
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от BLACWOLF Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! ЛОДЕРЖИВАЮ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ. ЕСЛИ СТАВИТЕ БАН ТО ХОТЬ ОБЪЯСНИТЕ ЗА ЧТО, Заранее извиняюсь и убедительно прошу снять. БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ,
    http://clip2net.com/s/iU7FQG
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от lipnia Посмотреть сообщение
    lipnia. прошу простить виноват уже больше 2 месяцев молчу после бана исправился купил объект 701 экипажа к нему вип каждый месяц теперь я счастлив вступил в легион простите меня был одинок и зол на донатов теперь на меня злятся а я улыбаюсь и вспоминаю себя как я только смог четыре 9 лвл прокачать без донатства.это и была моя причина ругательств. теперь простите больше ругательств с моей стороны не будет я гарантирую. с уважением липня
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Doka2014 Посмотреть сообщение
    Прошу разбанить за не цензурную лексику в чате,надо предупреждать что за первый раз нарушения предупреждение а не банить всех на лево и на права,а то народ бабки вливает еще и блочат,что означает не качественное предоставление услуги,в договоре по оказанию услуги данный вид лексики вообще не рассматривается,что нарушает Вами законодательство РФ!
    Подайте заявку по форме. Отклонено.

Цитата Сообщение от маскаль Посмотреть сообщение
    1.Москаль
    2.Уважаемые модераторы! Прошу снять с меня бан! Бан был поставлен предположительно за флуд. Флудом не занимался, просто во время написания сообщения заглючила клавиатура! Вместо сообщения отправлено было набор символов!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от berdan_ru Посмотреть сообщение
    1.berdan_ru
    2.Приношу свои извинения. Не знал что за точки, заменяющие слово, тоже банят. Буду аккуратнее.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от косолапый Посмотреть сообщение
    косолапый осознал прошу разбанить.кстати ваши хелперы начинают придумывать свои правила
    Наказание будет снято 09.10.14.

Цитата Сообщение от ЖЕНЕК31 Посмотреть сообщение
    ЖЕНЕК31
    Уважаемя администрация! Мне дали бан чата,когда, я не знаю,но обнаружил этот факт только сегодня. Уверяю вас ,что даже не представляю, за что я его получил.Допускаю что меня спровоцировал какой нибудь трольный игрок и я нецензурно выругался,вообще я чатом почти не пользуюсь,общаюсь по р.к или тим -спик.Если есть б.ч то значит и причина имеется.Я приношу свои извинения всем кто читал мою нецензурную писанину в чате,если таковая конечно была и прошу уважаемую администрацию снять с моего аккаунта бан чата.Свою вину не отрицаю ,впредь буду сдержанней и постараюсь не допускать подобных неприятных ситуаций.
    С уважением к Вам ЖЕНЕК31
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от __Риддик_ Посмотреть сообщение
    1.__Риддик_
    2.Был забанен в чате за мат прошу разбанить больше не буду,я осознал готов исправится!!!Больше не повторится)
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от BONDstreet Посмотреть сообщение
    1.BONDstreet
    2.извените пожайлуста за мат в сторону игрока этова больще не повтариться ощыбку осознал и исправелся снемите бан пожайлуста
    Наказание будет снято 09.10.14

Цитата Сообщение от -НеЖдАнЧиК- Посмотреть сообщение
    мой ник : -НеЖдАнЧиК-
    прошу вас разблокировать мой аккаунт и прошу вас простите меня я больше не буду стану на много здержение
    Наказание будет снято 14.10.14

Цитата Сообщение от Т90Сс Посмотреть сообщение
    т 90 сс
    просьба разбанить. невыдержал наехал на игрока предлагающего читы.
    Наказание будет снято 14.10.14

Новобранец
    илюха2525 прошу снять бан за мат больше матерится нибуду спасибо

1 АРИЕЦ777
    2 ПРОШУ ИЗВЕНЕНИЯ ПОКА МЕНЯ НЕБЫЛО ДЕТИ ИГРАЛИ УЖЕ РАЗОБРАЛСЯ С НИМИ СНИМИТЕ БАН

3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 03.10.2014 в 20:21.

1. илья.... 2. извините за то что обзывался,разбаньте хотябы чат группы и легиона

Ефрейтор
    1. рамзесс11
    2.прошу снять наказания в чате . буду коректен в словах прошу прошения
    3. заранее спосибо

Новобранец
    1. какашка009
    2. Прошу прошение ошибку свою осознал и обещаю в дальнейшем такого не повторится, ещё раз извините

Новобранец
    hikotan777. Прошу извинить меня ,был неадекватен,постараюсь быть культурнее.

Ваши права