Страница 53 из 179 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1788

Тема: Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок.
    Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
    Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
    Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны
    до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Link; 12.12.2014 в 09:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Новобранец
    1.___Денис___
    2. Не знал что в чате нельзя писать большими буквами ,возможно ругнулся случайно матом, прошу прощения за свои действия ,больше не повторится

Младший сержант
    здравствуйте,пешу раз седьмой пожалуста снемите меня с наказания, не могу песать в игре, и в группе да ругался больше токого не повторится обещяю.много друзей они пишут мне, а я не могу ответить,хорошо играю и хочю научить остольных,прошу вас снемите снарушения...

Ефрейтор
    1)WoWuA
    2)прошу снять бан написал дня три назад ещё прошу простить за несдержанность буду аккуратней=)))

Ефрейтор
    1 ДОБРОТНЫЙ
    2 Прошу снять бан стоит уже 5 день я не знаю почему забанен , но если чего натворил прошу прощения. Пожалуйста в следующий раз когда забаните кого-нибудь напишите причину и срок бана. С уважением ДОБРОТНЫЙ!

Доброго времени суток!
    Можно узнать, за что наложена молчанка в игре и на какой срок?

Новобранец
    1.oleg2001
    2.Бан чата .Признал свою ошибку!
    Выругался случайно

Цитата Сообщение от playerGWT499 Посмотреть сообщение
    1.Гитлер1945
    2. Вам мой ник не понравился сказали сами измените в ближайшее время, неделя прошла не разбана не смены ника!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от УТЯТЬНИК Посмотреть сообщение
    1.УТЯТЬНИК
    2.Извините пожалуйста за ругательство!Больше не повторится!это первый и последний раз!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Бедовый Посмотреть сообщение
    Меня забанили за мат в чате игры, осознал,готов извиниться,спрашивал на какой срок-ответили что на 2 недели но прошло уже больше времени,уверяю, подобного больше не повторится...
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от NikAlieksiei+ Посмотреть сообщение
    фонарик13 забанили 6 месятцев назат за мат прошу разбанить
    Подать заявку на разбан игрока фонарик13 может только пользователь форума фонарик13.

Цитата Сообщение от LEA Посмотреть сообщение
    1 LEA
    2 Случайно выругался, прошу снять наказание был неправ приношу свои извинения
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ДОБРОТНЫЙ Посмотреть сообщение
    1.ДОБРОТНЫЙ
    2. Меня вчера забанили я незнаю за что, но если в чём то провенился прошу прощения.
    Наказание будет снято 2014-10-30 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.

Цитата Сообщение от гром2014 Посмотреть сообщение
    гром2014
    Здравствуйте дорогая редакция! Прошу Вас снять с меня бан.
    Так как мой младший брат играл тайком за меня.
    Я правда не знаю что он тут натворил!
    Я сменил пароль и лично прослежу за этим чтоб такого не случилось.
    Спасибо за понимание!
    С уважением гром2014.
    Наказание снято.
    Цитата Сообщение от Martin666 Посмотреть сообщение
    1.Martin666. 2. Был наказан за 1 мат вчера но дело в том что в игре сидел под моим ником не я, а брат мой (в ноут влез когда был на работе) и поэтому как то не честно будет если я буду страдать за то что не делал сам и по сему прошу простить якобы меня хотя играл и матюканулся мой брат младший. Он уже осознал т.к. по шапке в тот же день получил от меня, придя с работы
    Наказание будет снято 2014-11-03 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.

Цитата Сообщение от Игорёк1997 Посмотреть сообщение
    1.Игорёк1997
    2.меня забанили за мат в чате игры (оскорбление других игроков),я всё осознал,больше этого не повторится,это было в первый и послений раз.
    Наказание снято

Цитата Сообщение от serega198563 Посмотреть сообщение
    1. serega198563 2 Прошу снять с меня бан. Осазнал свою ошибку больше не-буду писать плохие слова. Прошу понять и простить.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ПАРТОС Посмотреть сообщение
    1.ПАРТОС
    2.Был забанен честно не знаю за что но предпологаю что за нецензурную лексику если так то прошу извинения.Думаю что других нарушений с моей стороны быть не могло. Постараюсь не нарушать
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от мага89 Посмотреть сообщение
    1.мага89 2.прошу снять наказание я даже незнаю за что был наказан
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от PanzerGranate Посмотреть сообщение
    1) PanzerGranate
    2) Прошу снять бан в чате ,в группе ,в легионе ,играть невозможно ,договориться со своими . направить атаку, дать бесплатный совет,поприветствовать соклановца невозможно .прям беда ...
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от WoWuA Посмотреть сообщение
    1)WoWuA
    2)Ошибку осознал и готов больше её нее повторять=)
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Stepa30 Посмотреть сообщение
    Stepa30 пацаны ну разбанте плиз я уже исправился )))) я с друзями играть не могу (((((
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от С.А.А. Посмотреть сообщение
    1. С.А.А.
    2. Простите меня пожалуйста за мою ошибку , больше не повторится. Прошу вас снять с меня бан чата, очень нужно.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от artyrfaizullin666 Посмотреть сообщение
    1)artyrfaizullin666
    2)прошу снимите бан чата пожалйста
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от имутар Посмотреть сообщение
    1.имутар
    2. Прошу прощения за не коректное поведение ! Ошибку осознал полностью! Прошу разбанить.В будущем обещаю достойное поведение!
    p/s Заранее благодарен и еще раз Сори!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Black_Saw Посмотреть сообщение
    1.Black_Saw
    2.Прошу извините..просто у меня такие нервные нервы и зря материл! Простите просто был не адекватный школьник обратился со мной.Просто я не могу общаться с лучшим другом.Потому что у них нет скайп..Пожалуйста снимите бан чата!!Я постараю быть спокойным!! Клянусь мамой!!!
    Наказание будет снято 2014-11-02 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.

Цитата Сообщение от RIDER2004 Посмотреть сообщение
    1.RIDER2004
    2.Прошу вас снять с меня блок на игровой чат, я все осознал по поводу моего поведения, извините пожалуйста, обещаю больше не повторится!
    Наказание будет снято 2014-10-27 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.
    Цитата Сообщение от Ногу.свело Посмотреть сообщение
    1.ногу.свело
    2.Извиняюсь.Вину свою общения в чате-осознаю полностью.Больше такого не повторится...Прошу снять наказание.Заранее,Благодар ю!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Vsepriehali Посмотреть сообщение
    interend
    если по вопросу об (неправомерных действиях - получаешь за то что интернет медленный. хотя делал все нормально) задаешь вопрос в чате. а тебе хамят говорят ты см виноват. хотя вины не нет никакой. то на хамство отвечаешь хамством тем кто тебе хамил. в ответ ты получаешь бан и не можешь писать в чате. считаю что получил нормально 2 недели без чата. я создал тему об исправлении этого бага. когда игрок получает бан за то что играл на медленном интернете. с просьбой это исправить. например в ВОТ такого не наблюдается.. спасибо за ранее Алексей.
    Подать заявку на разбан игрока interend может только пользователь форума interend.

Цитата Сообщение от coxxe Посмотреть сообщение
    1. coxxe
    2. выругался, ошибку осознал, больше такого не повторится, 2 месяца уже в бане надеюсь хватит с меня!! еще рас спс за снятие бана)
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ску-биду Посмотреть сообщение
    снемите наказание а то не пообщатся_я больше не буду виноват
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от SmertKoroVam Посмотреть сообщение
    1.SmertKoroVam
    2.Хорошо бы знать в чём, но виноват, вину свою признаю и чистосердечно раскаиваюсь.
    Наказание будет снято 2014-10-30 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.

Цитата Сообщение от -Кайман- Посмотреть сообщение
    Кайман
    Прошу снять наказание в общем чате.Если честно,ума не приложу за что забанен.Зашёл в чат хотел задать вопрос по игре и полуичить подсказку.Но,увидел,что наказан.Там кроме игровых вопросов никогда ничего не писал.Прошу Вас разбанить меня в общем чате.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от 1327OLEGATR1327 Посмотреть сообщение
    1. 1327OLEGATR1327
    2. Я на писал несколько раз общем чате одно и тоже и меня забанили но я не матерился. Я не знаю за что меня забанили!
    КАПС в чате игры.

Цитата Сообщение от No.0003aab1 Посмотреть сообщение
    сори признаю свою ошибку постараюсь не повторять если обещаете чтоб игра не глючела в обороне хотябы

Цитата Сообщение от _Сизый_ Посмотреть сообщение
    1._Сизый_ 2.прошу снять с меня бан, единственное что я написал после того как меня провоцировали это: овца тупая заткнись . Прошёл месяц уже
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Кискин Посмотреть сообщение
    Кискин
    Прошу снять бан в чате.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от макс_77 Посмотреть сообщение
    Макс_77
    Выругался , осознал , прошу прощения и прошу снятия бана в чате
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от чингиз999 Посмотреть сообщение
    1 чингиз 9999 снимите кляп,руганулся за холостые снаряды поймите сами, больше небуду
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от lioxaekzibit Посмотреть сообщение
    1.lioxaekzibit 2.Извините пожайлуста, ошибку осознал и готов исправится! Больше не повторится
    Цитата Сообщение от CaTaH_KJIayC Посмотреть сообщение
    1.CaTaH_KJlayC
    2.Бан уже очень давно, уже точно более года. За что был дан не помню, но явно не сильное нарушение.Чатом вообще не пользуюсь, но все же прошу снять бан
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от КАРАчун Посмотреть сообщение
    1.КАРАчун 2. Прошу прощения,осознал,отвечать малограмотным малолеткам больше не буду.Просто ник и легион действуют на всех как красная тряпка на быка,не удержался,ещё раз извините.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от leogen555 Посмотреть сообщение
    1. leogen555
    2. Прошу прошение на нецензурную лексику в эфире и постораюсь в предь не нарушать правила игрового чата. И будет небольшая просьба пояснить конкретно из-за чего меня наказали так как ни где это не указано. Заранее огромное спасибо.
    Наказание снято.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

Цитата Сообщение от андрюха1234 Посмотреть сообщение
    1.андрюха1234 2.Я осознал содеянное,понял что был неправ,я больше не буду нарушать правила игрового чата,прошу пожалуйста снимите с меня молчанку.
    Наказание снято.
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Выложите скрины за что забаняли ник мята-я , а то я вчера не успел себя заскринить

Цитата Сообщение от НечтоКисло Посмотреть сообщение
    1. НечтоКисло
    2. Не знаю ни за что ни когда забанили но бан весит уже как год наверное пол года точно так как неиграл и уже тогда был бан чата=(( Извиняюсь за все что совершил и не совершил и прошу снять с меня бан=))
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ZEKAN4IK Посмотреть сообщение
    Уважение Администром и Модератором здравствуйте!
    1. ZEKAN4IK
    2. Дайте мне разбанить. я ругал был всего игроков. Извените, пожалуйста
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от NadPolkovnik Посмотреть сообщение
    Повторю свое обращение.
    1. Nadpolkovnik
    2. Полгода назад был получен банчат. Думаю этого вполне достаточно что бы больше не хулиганить в чате.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от 2114+ Посмотреть сообщение
    1. 2114+ 2.Администрация,прошу прощения за своё некорректное поведение поведение.Осознал свою ошибку и обещаю что впредь этого не повторится.Заранее благодарен.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от 01_СтрЕлоК_10 Посмотреть сообщение
    1. 01_СтрЕлоК_10
    2. Ошибку осознал полностью, впредь обещаю исправиться. Прошу снять наказание.
    [I]P.S.
    Дорогая администрация, пожалуйста предупреждайте о блокировке.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Антон16092001 Посмотреть сообщение
    1танк-12
    2Причина Флуд прошу снять бан
    Подать заявку на разбан игрока танк-12 может только пользователь форума танк-12.

Цитата Сообщение от yura_zver Посмотреть сообщение
    1.yura_zver. 2.Свою ошыбку понял и осознаю .Впредь такого больше не повторится .Обещаю себя в чате вести коректно.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от лещ1 Посмотреть сообщение
    1 лещ1
    2. непайму за что наказан 25.10.2014 общался в чате культурно с шутками и литературно и получил бан без предупреждения за что интересно знать??? себя не считаю виновным прошу разбана и халперы сами нарушают правила игры без предупреждения не имеете права в бан.
    Наказание будет снято 2014-11-04 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.
    Ненормативная лексика в чате игры.
    Скриншот http://prntscr.com/4znke3

Цитата Сообщение от ЧерныйСэм Посмотреть сообщение
    1.ЧерныйСэм
    2. Дорогая администрация, прежде чем раздавать баны на лево и на право надо хотябы предупредить и уж если дали бан так потрудитесь обьяснить за что. Никогда бы в жизни не подумал что слово "хрен" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%B5%D0%BD является ругательным и нецензурным чтоб давать за него 10 суток банчата. надеюсь меня услышат и пересмотрят "наказание"
    Наказание будет снято 2014-10-28 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.
    Указанное вами слово в заявке и слово, фактически сказанное вами не имеют ничего общего как по смыслу так и по содержанию.
    Скриншот : http://prntscr.com/4x8u3e
    Если вы желаете продолжить обсуждение семантического значение того или иного слова, то делать это следует в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.

Цитата Сообщение от да_да Посмотреть сообщение
    1)Да_Да
    2) прошу разбанить осознал ошибку обещяю что больше такого не повториться пожалуйста разбаньте очень тежело без чата играть((
    Наказание будет снято 2014-11-02 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.

Цитата Сообщение от -клим- Посмотреть сообщение
    1.-клим- 2. снимите пожал.поставленыи бан в чате хотя я им не пользовался месяца 2
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ctct Посмотреть сообщение
    я не понимаю за что меня заблокировали,скажите,може т я и правдо что то написал не то,но где доказательства

Цитата Сообщение от Беркут95 Посмотреть сообщение
    меня забанили в чате, не понятно за что. впредь буду внимателен постараюсь не нарушать. разблакируйте меня.

Цитата Сообщение от Лёха16+ Посмотреть сообщение
    1.Лёха16+
    2. Бан чата.Незнай может мат написал разбаньте меня!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ___Денис___ Посмотреть сообщение
    1.___Денис___
    2. Не знал что в чате нельзя писать большими буквами ,возможно ругнулся случайно матом, прошу прощения за свои действия ,больше не повторится
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от КАМЗ Посмотреть сообщение
    здравствуйте,пешу раз седьмой пожалуста снемите меня с наказания, не могу песать в игре, и в группе да ругался больше токого не повторится обещяю.много друзей они пишут мне, а я не могу ответить,хорошо играю и хочю научить остольных,прошу вас снемите снарушения...

Цитата Сообщение от Неадекват Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Можно узнать, за что наложена молчанка в игре и на какой срок?
    Ненормативная лексика в чате игры. Срок - 10 суток.
    Цитата Сообщение от No_002925a8 Посмотреть сообщение
    1.oleg2001
    2.Бан чата .Признал свою ошибку!
    Выругался случайно
    Подать заявку на разбан игрока oleg2001 может только пользователь форума oleg2001.

Младший сержант Аватар для Ясень
    1. Ясень
    2. Прошу снять бан с чата, все осознал, больше не повториться
    Сможешь сделать лучше? - Сделай!

Новобранец
    1.нкней111
    2.прошу снять мне наказание в чате. я конечно не понимаю из за чего. но скорей всего я выражался не корректно. ошибку свою осмыслил

Ваши права