Страница 61 из 179 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1788

Тема: Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок.
    Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
    Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
    Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны
    до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Link; 12.12.2014 в 09:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ефрейтор
    1.marius
    2.прошу снять наказание в чате.приношу свои извинения.всё осознал.более не повторится

Новобранец
    сСмерш прошу снять бан в чате. осознал не повторитья

Новобранец
    1. ЯнуБ
    2. Блок висит на протяжении 8 дня с момента регистрации. Снимите бан, буду более внимателен, впредь не повторится.
    И к сведению, можете ввести оповещение в игре о бане, хотя бы по срокам его, при входе в игру в логе где отписываются бои. Было бы удобнее, а то может дали бан на час а все сюда сразу, хотя можно и кофе попить сходить..

Новобранец
    не запускается весь день игра проверяется аккаунт, в чём проблема?

Новобранец
    Уважаемый ammetis , извиняюсь, но попрошу вас не копировать мои слова, потому что я пишу на полном серьёзе, а вы бездумно переписуете чужие письма! Я думаю что это некультурно!

Новобранец
    1 АЛЕГАТОР
    2 Прошу снимите бан чата. Я осознал и обещаю больше ни материть дебилов. Хочу общаться с нормальными игроками. настоящими героями Ground War Tanks. Спасибо.

Новобранец
    1)ник-BBBaSSS
    2)не понимаю за что наказание? если и есть вина прошу прощенья снемите бан!

Младший сержант
    1. SWT72
    2.Прошу принять мои извения за ругательства в "мировом чате" Тогда я только начал играть и думал что в чате сидят админы ответственные за игровые сервера. Извините еще раз и пожалуйста разблокируйте мне хотябы чат группы, а то не могу нормально сообщать группе необходимую информацию. Забанили уже больше полугода назад и почему-то не сняли бан по "амнистии"!? Был нездержан, излишне эмоционален каюсь! И естественно такого больше не повториться.

Ефрейтор
    Всем привет. как я прочитал бан в чяте дется максимум три дня, прошла неделя, я очень извиняюсь, хотя не понял за что, но пора меня разбанивать, с уважением. Marschak.

Ефрейтор
    1. Marschak
    2. Привет, хва уже, разбанивайте меня, не привык жаловаться, но нужно общение. Свою вину (не понял за что) осознал. В преть такое (случайно. по незнанке) может повторится. С уважением Marschak.

Ваши права