Страница 45 из 179 ПерваяПервая ... 3543444546475595145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1788

Тема: Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок.
    Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
    Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
    Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны
    до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Link; 12.12.2014 в 09:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Брянск_1
    ура!!! со своего зашел)) так это......повторюсь, забанен полгода, на стока не наматерился, и еще, когда заморозили акк был месяц випа, как быть?
    наказать игрой ваше право, а моими деньгами наказывать это как ?

Новобранец
    беркут205 за что сняли чат давно уже за что я так и не понял есть просто.На тебя жалобу пошлют и ты без чата А ведь жалобу могут просто так послать снимите блокировку

1.assassins200500
    2.извените пожалуйста разбаньте болше е поворится готов исправится осознал простите разбаните в ирово чате короче во всех спасибо заранее !!!

Ефрейтор
    1.Фотовыч
    2.Виновен прошу прощения.

Ефрейтор
    1. SEGUNBEST
    2. Повторно. Так как мои первые и вторые извинения были кем то утеряны. Бог любит троицу. Прошу в очередной раз меня простить и помиловать за матерные слова в чате и в жизни.

Новобранец
    1. толян_2
    2. Бан чата. Случайно выругался, прошу снять наказание.

Ефрейтор
    1.Да_Да
    2.Извините пожалуйста, снимите пожалуйста бан с чата я осознал свои ошибки и обещяю что больше не буду ругаться.

Новобранец
    1. XAMEJIEOH
    2. Наказан был за веру в бога ??? (((. Написал в чате 2 раза, Сперва играя на HETZER-e , а после на BRUMMBAR-e играя против танков 6 и 8 lvl (Соответственно): "Spasi Gospodi dushu moju Greshnuju". Если это плохо то извините (((((, Не знал- Реально не знал (((. Забанен примерно Месяц назад, Если с религией мой бан не связан , то прошу уточнить ((( ато теряюсь в догадках .

Игрок:Ричи
    Просьба снять бан.
    Понял ошибку.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от FrozenCorpse Посмотреть сообщение
    FrozenCorpse

Был наказан за нецензурную лексику в чате, осознаю свою вину полностью, у всех с кем был груб прошу извинения. С уверенностью могу сказать что впредь этого не повторится.
    Наказание снято.
    Цитата Сообщение от С.А.А. Посмотреть сообщение
    1. С.А.А.
    2. Прошу понять и простить , ошибку осознал, больше так не буду. Пожалуйста снимите бан чата.
    Наказание будет снято 2014-10-24 в 19:58:00 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или boO.

Цитата Сообщение от дима55555555555 Посмотреть сообщение
    дима555555555555 Случайно выругался, прошу снять наказание. Извините пожайлуста, ошибку осознал и готов исправится! Больше не повторится
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от RIDER2004 Посмотреть сообщение
    1.RIDER2004
    2.слушайте вы достали снимите этот бан, я уже устал так играть, без чата игра практически без полезна. я уже 3 тий раз пишу сюда, не ужели так сильно за косячил? снимите пожалуйста, я больше не буду выражаться плохими словами в чате
    Наказание будет снято 2014-10-27 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или boO.

Цитата Сообщение от лёха56рус Посмотреть сообщение
    1.лёха56рус
    2.Пожалуйста снимайте бан я больше не буду матирится обещаю снимайте бан

Наказание снято.

Цитата Сообщение от талдык Посмотреть сообщение
    1) Талдык
    2) Дорогая администрация. Я виноват. Простите меня пожалуйста, больше такого не повторится.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Чернов Посмотреть сообщение
    1)Чернов
    2)Снимите с меня нарушение я матюкался,.потому что не возможно с такими людьми играть. Нервы.Снимите. Больше не повториться.Очень прошу
    Наказание будет снято 2014-10-31 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или boO.
    Цитата Сообщение от ШКОЛОТРОН Посмотреть сообщение
    1. ШКОЛОТРОН
    2. за что забанили не знаю,прошу снять бан и больше такого не повторится
    Наказание будет снято 2014-10-31 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или boO.
    Цитата Сообщение от Чина Посмотреть сообщение
    1. Чина
    2. Я не кого не оскорблял просто порадовался за друга (легионовца) и нечайно один мат написал, обещаю такого больше не будет с моей стороны.
    Наказание будет снято 2014-10-29 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или boO.
    Цитата Сообщение от Смоленск_67 Посмотреть сообщение
    1.Смоленск_67
    2.Прошу снять с меня бан в чате за использование ненормативной лексики. впредь постараюсь сдерживать себя , и не поддаваться на провокации..хотя и обидно видеть как те ,кто тебя провоцировал,до сих продолжают это делать,а ответить уже никак не можешь ,даже без мата.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Брянск_1 Посмотреть сообщение
    Брянск_1
    ура!!! со своего зашел)) так это......повторюсь, забанен полгода, на стока не наматерился, и еще, когда заморозили акк был месяц випа, как быть?
    наказать игрой ваше право, а моими деньгами наказывать это как ?
    Наказание снято. Вы, сударь, недооцениваете преимущества этого пространства. Этой, так называемой, свободы. Когда-нибудь, блистая за пределами этого сооружения, вы будете вспоминать свою молодость и общение со мной как самую яркую страницу в своей жизни. И этот мрачный замок превратится для вас в священную реликвию. (с)
    Брянск111.jpg
    Цитата Сообщение от беркут205 Посмотреть сообщение
    беркут205 за что сняли чат давно уже за что я так и не понял есть просто.На тебя жалобу пошлют и ты без чата А ведь жалобу могут просто так послать снимите блокировку
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от assassins200500 Посмотреть сообщение
    1.assassins200500
    2.извените пожалуйста разбаньте болше е поворится готов исправится осознал простите разбаните в ирово чате короче во всех спасибо заранее !!!
    03.10.2014 - ненормативная лексика.
    15.09.2014 - ненормативная лексика.
    03.08.2014 - ненормативная лексика.
    01.06.2014 - ненормативная лексика.
    Отклонено. Вы вправе подать повторную заявку не ранее 03.11.2014.

Цитата Сообщение от Фортовыч Посмотреть сообщение
    1.Фотовыч
    2.Виновен прошу прощения.
    Наказание будет снято 2014-10-29 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или boO.
    Цитата Сообщение от SEGUNBEST Посмотреть сообщение
    1. SEGUNBEST
    2. Повторно. Так как мои первые и вторые извинения были кем то утеряны. Бог любит троицу. Прошу в очередной раз меня простить и помиловать за матерные слова в чате и в жизни.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от толян_2 Посмотреть сообщение
    1. толян_2
    2. Бан чата. Случайно выругался, прошу снять наказание.
    Наказание будет снято 2014-10-26 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или boO.
    Цитата Сообщение от No_00283449 Посмотреть сообщение
    Камацу Уважаемые разработчики и модераторы Прошу вас разобратсь с моим аккаунтом и помочь Вкрадце хочу описать проблему Почти пол года я играл в эту игру не пропускал ни разу по советской ветке дошол до ис 4 по немецкой до вк 360 С 17 10 вошёл в игру а там другой аккаунт и игра пошла заново Прошу вас помочь запустить аккаунт камацу
    Цитата Сообщение от да_да Посмотреть сообщение
    1.Да_Да
    2.Извините пожалуйста, снимите пожалуйста бан с чата я осознал свои ошибки и обещяю что больше не буду ругаться.
    Наказание будет снято 2014-11-01 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или boO.
    Цитата Сообщение от XAMEJIEOH Посмотреть сообщение
    1. XAMEJIEOH
    2. Наказан был за веру в бога ??? (((. Написал в чате 2 раза, Сперва играя на HETZER-e , а после на BRUMMBAR-e играя против танков 6 и 8 lvl (Соответственно): "Spasi Gospodi dushu moju Greshnuju". Если это плохо то извините (((((, Не знал- Реально не знал (((. Забанен примерно Месяц назад, Если с религией мой бан не связан , то прошу уточнить ((( ато теряюсь в догадках .
    Ненормативная лексика в боевом чате.
    http://prntscr.com/4o7s96
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Ричи Посмотреть сообщение
    Игрок:Ричи
    Просьба снять бан.
    Понял ошибку.
    Наказание будет снято 2014-10-25 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.
    Последний раз редактировалось Link; 22.10.2014 в 23:18.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ваши права