Страница 130 из 179 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1788

Тема: Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок.
    Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
    Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
    Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны
    до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Link; 12.12.2014 в 09:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ефрейтор

___ACHTUNG___

Снимите с меня бан чата, за мат 2 месяца БАНА это уже слишком. За раннее спасибо!

Сержант
    1. Frag9010
    2. Бан чата, да потому что в обороне общаться нужно, высказался на форуме (без мата) по поводу очередной обновы

Новобранец
    Ник: Pro100_No_OB
    Причина: Бан чата. Случайно нахамил админу, из-за того, что хотел узнать как же дают баны в GWT. Больше такое не повторю)

1)PIT_PUL
    2)прошу снять наказание больше такого не повторится заранее сбасибо

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от LIXACH-550 Посмотреть сообщение
    Мой ник в игре LIXACH-550 пожалуйста снимите с меня бан!!!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от zloiBIT Посмотреть сообщение
    1.zloiBIT. 2.На фразу игрока ((закрой свой вафельник)) ответил-((вытащи х из за рта непонятно что говоришь)) мата с моей стороны не было под буквой х -может быть халва или хурма или еще что то из продуктов.И тут же был забанен игроком под ником -Хелпер01 он играл с нами на фв 214.Прошу меня разбанить .С уважением zloiBIT
    Наказание будет снято 2014-12-20 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от МАТРИЦА Посмотреть сообщение
    1 матрица
    2 бан за мат в чате больше небуду сори
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от F0RT Посмотреть сообщение
    1 FORT 2Прошу вас снять с меня накозание бан чята. Спосибо!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от smolensk Посмотреть сообщение
    1.smolensk
    2.забанен наверное с полгода, обозвал админов суками, тварями и т.д и т.п.
    сейчас к админам претензий нет, по фиг на балансир, природу, погоду; рву всех: полки, легионы.....

снять бан имейте уважение СМОЛЕНСК-город герой, а не ковбой!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от witaxa Посмотреть сообщение
    witaxa Доброе время суток!!! Прошу снять с меня БАН чата, свою вину осознал.
    Наказание будет снято 2014-12-17 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от Messerano Посмотреть сообщение
    1)Messerano
    2)Приношу свои извинения,сгоряча написал тогда в чате.Больше такое не повториться.Разблокируйте пожалуйста
    Наказание будет снято 2014-12-20 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от отвага Посмотреть сообщение
    1. отвага
    2. разберитесь с моим наказанием и блокировкой чата /до каких пор этот произвол модераторов будет продолжаться?/риторический вопрос//,объясните причину моего наказания
    Наказание будет снято 2015-01-12 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.
    Причина наказания - мошенничество.

Цитата Сообщение от deimon13 Посмотреть сообщение
    1.deimon13
    2.Пожалуйста прошу снять с меня наказание, я плохо знал правила чата, но теперь знаю и такова больше не повториться! Заранее спасибо!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ску-биду Посмотреть сообщение
    я все понимаю но банить когда я даж не матерился а комуто не понравился так не делоется_ник ску-биду
    Наказание будет снято 2014-12-21 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от ___ACHTUNG___ Посмотреть сообщение
    Оскорбил человека, Прошу простить. Впредь этого больше не повторится. За раннее спасибо.
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от cbi7+ Посмотреть сообщение
    1. cbi7+ 2.Был забанен давно , за что не помню , наверно "выкушал" с перебором, пораб уже и амнистию.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от BliZgRIG Посмотреть сообщение
    Привет всем!За,что дали бан не пойму давно это было, так и играю молча судьба такой значит один раз писал в тех отдел так внятного ничего не обьяснили.
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от 012ДЕДСНАЙП Посмотреть сообщение
    мне чат не012ДЕДСНАЙП МОЖЕТ БЫТЬ ГРУБО ОТОЗВАЛСЯ ОБ ИГРОКАХ,но поймите меня правильно,станут в невидимку и ведут обстрел,а их не видно даже откуда-это весьма противно и не реально .сейчас дошол до 10ур,изучил маскировку,применить не могу-не знаю как,вот и злюсь,что малолетки покупают это за деньги.было бы лучше и реальнее играть БЕЗ НЕВИдИМОСТИ.мне чат не принципиален,-я за справедливость!!!!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от УКСУС77 Посмотреть сообщение
    1.уксус77
    2.прошу снять бан в чатах,был не прав.Но в основном отвечаю на грубость .немного погорячился , буду сдерживаться.Спс.
    Наказание будет снято 2014-12-18 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от RAMZET Посмотреть сообщение
    1.RAMZET
    2.ДАН БАН на непонятное колличество времени именно мне , а хотя матерился весь чат. Признаю был мат , больше не будет !
    Наказание будет снято 2014-12-22 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от ХренВАМ Посмотреть сообщение
    опять забанили - непонятно за что... играю уже целый год - ник ни разу не менял... какая то, с позволения сказать, мадам сидит в игре с моим ником и походу только болтает в чате, а не "воюет" - в последнее время стал замечать что со мной общаются "соратники" видимо путая меня с ней...у меня ник "ХренВАМ" , у неё: "ХРЕНВАМ" (весь заглавными буквами) - на днях зашёл в чат игры обсудить эту тему - посыпались оскорбления и хамство со стороны её "поклонников")).. пару раз огрызнулся в ответ - бан на 3 дня...бан закончился - снова зашёл в чат обсудить эту тему - снова хамство и оскорбления в мой адрес.. мои ответы - просто цветочки в сравнении с тем, что мне приходилось читать.. в итоге - я снова в "бане")))...Где справедливость???)))... я в игре уже год, у меня почти 10 тыс. боёв за спиной, а какая то девочка с моим ником видимо спутала "ЗнакомстваМайл.ру" и чат игры... не прошу снимать наказание - мне честно говоря наплевать на него - просто накипело...да и бан мешает только продуктивно играть - не более того..
    Наказание будет снято 2014-12-19 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.
    Цитата Сообщение от Frag9010 Посмотреть сообщение
    1. Frag9010
    2. Бан чата, да потому что в обороне общаться нужно, высказался на форуме (без мата) по поводу очередной обновы
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Pro100_No_OB Посмотреть сообщение
    Ник: Pro100_No_OB
    Причина: Бан чата. Случайно нахамил админу, из-за того, что хотел узнать как же дают баны в GWT. Больше такое не повторю)
    Наказание будет снято 2014-12-19 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от PIT___BUL Посмотреть сообщение
    1)PIT_PUL
    2)прошу снять наказание больше такого не повторится заранее сбасибо
    Наказание снято.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ефрейтор
    1)___ACHTUNG___
    2)Прошу снять наказание. Факт нарушения осознал, впредь такого не повторится. За раннее спасибо!

1. Диман-НСК
    2. Вину осознал, больше не повторится.

ску-биду простите я уже писал boO СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ЖДУ 21 ДЕКАБРЯ

._Николай_.
    Прошу разбанить из-за каких-то взломщиков и флудильщиков моего аккаунта!!!
    Прошу разбанить потому что хочу общаться с товарищами и другим в мировом чате!!!

Ефрейтор
    1:Ник Jafaur
    2:Бан чата получил за то,что закрыл рот игроку который часто писал плохое про игру.Прошу снять бан чата в связи с набором в легион и снятие стрима,чат очень нужен.Дальше с такими игроками разбирайтесь сами.Прошу прощения!

Ваши права