Страница 5 из 179 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1788

Тема: Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок.
    Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
    Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
    Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны
    до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Link; 12.12.2014 в 09:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ефрейтор
    1.WorlDdk

"дорогой адменистратор я пишу здесь уже" "!3- день 1 сообщения я обще не на блюдаю оно куда то пропало, я вас очень прошу снимите наказание бан чата!!!!!

я вену осознаю больше мата не будит))) ЗАРАНЕЕ СПС!!!!)

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Уважаемые игроки, ВНИМАТЕЛЬНО читайте это сообщение.
    Если я пропустил кого-либо, заранее прошу меня извинить и указать мне на это в ЛС или в этой же теме.
    Если разблокировка не прошла, прошу также отписаться мне в ЛС со ссылкой на это сообщение.
    Если заявка отклонена, исправляйте свою ошибку, а не повторяйте ее.

Цитата Сообщение от Пофиг Посмотреть сообщение
    Пофиг.
    Хороший вопрос за что должны снять. Но еще больший вопрос за что дали))
    Если виновен думаю достаточно было времени на осмысление ))
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от _РАК0ЕД_ Посмотреть сообщение
    1. _РАКОЕД_
    2. Прошу прощения за не коректное поведение ! Ошибку осознал полностью! Прошу разбанить.В будущем обещаю достойное поведение!
    p/s Заранее благодарен и еще раз Сори!
    23.09.2014 - ненормативная лексика. Наказание снято 26.09.2014
    26.09.2014 - ненормативная лексика.

Отклонено. Я думаю, 2-х недель вам хватит чтобы придать силу вашему следующему обещанию.
    Вы праве подать повторную заявку не ранее 10.10.2014.

Цитата Сообщение от T90ARM Посмотреть сообщение
    1.T90ARM 2.был неправ приношу свои извинения,обещаю больше ненарушать,вести себя адекватно,снимите пожалуйста с меня бан чата.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от WorlDdk Посмотреть сообщение
    1.WorlDdk
    2.26.09.2014
    3.Бан чата. Случайно выругался, прошу снять наказание
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от viper007 Посмотреть сообщение
    1.viper007
    2. Извините пожайлуста, ошибку осознал и готов исправится! Больше не повторится :3
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от sfcross0012000 Посмотреть сообщение
    1.sfcross0012000
    2.Пожалуйста снимите накозания умоляю,я полность осознал что вел неправильно по отношею к другим игрокам,если вы снимите наказание клянусь всем что больше некогда не буду оскорблять других игроков,если не буду спровоцырован
    P.S. Извените пожалусто
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от УрукХай Посмотреть сообщение
    1. УрукХай
    2. Я не знаю за что бан мне дали. Но уже около 6 месяцев писать не могу. Если есть за что, то искренне извиняюсь. но без чата не возможно в легионе и в группе играть. Прошу разблокировать чат.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Ja-u4us-i-mne-po Посмотреть сообщение
    Привет ! Меня вчера заблокировали в групповом чате , я честно говоря даже не понял до сих пор за что ? Я переписывался с игроком и последнее что я написал букву И и отправил , но это я хотел игроку написать как вопрос : И ( едем или как ) И (ответишь или как ) ну и так далее . Может надо было поставить знак вопроса (И ?) но раньше не блокировали за такое !? Если за это то буду знать. Если что то ещё я сделал не так то что ?
    Прошу разблокировать , для себя отмечу свою ошибку и впредь не повторю !!!
    1 Ja-u4us-i-mne-po
    2 Прошу простить за ошибку впредь не повторится !!!
    Завуалированная ненормативная лексика в чате игры.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ORENBURG Посмотреть сообщение
    ник ORENBURG
    прошу снять бан в чате, нарушать больше не буду, обещаю. без чата не удобно играть. снимите его с меня а!?)
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от БОМБАВОЗ777 Посмотреть сообщение
    1.БОМБАВОЗ777
    2.я не знал что нельзя писать с капслоком больше этого не буду делать прошу снять бан
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от magmore Посмотреть сообщение
    magmore
    ответил на оскорбление оскорблением но более грубой формы меня здали обдумал поведение буду здержаней
    спасибо за понимание!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от илья.... Посмотреть сообщение
    1. илья.... 2. извините за то что обзывался,меня игроки тоже обзывают,обещаю больше не обзываться,
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от -БЕЛЫЙТИГР- Посмотреть сообщение
    -БЕЛЫЙТИГР-
    Извените за то что нарушил правила форума справоцировали обищаю больше не вестись на правокации! и не нарушать правила! разбанте все чаты игры пожалуста ув администрация.
    31.08.2014 - ненормативная лексика
    27.06.2014 - ненормативная лексика
    20.06.2014 - ненормативная лексика
    02.06.2014 - ненормативная лексика
    25.02.2014 - ненормативная лексика
    Отклонено. Вы вправе подать повторную заявку не ранее 30.09.2014.

Цитата Сообщение от Витя_2014 Посмотреть сообщение
    1.Витя_2014
    2.Извините пожалуйста, я понял свою ошибку и больше такого не павторится обещаю, и пожалуйста разбанте все чаты ув администрация.
    Наказание снято.
    Цитата Сообщение от wanek1998 Посмотреть сообщение
    1.wanek1998
    2.Здраствуйте уважаемые модераторы!Я понял что был не прав по отношению к другим игрокам и поэтому обещаю больше не нарушать правила чата,если не кто не будет провацировать!!!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от SIGARA8 Посмотреть сообщение
    1 SIGARA8
    2 бан чата,осознал готов исправится
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Xx_TYZ_xX Посмотреть сообщение
    1. Xx_TYZ_xX
    2. Великодушная АДминистрация, прошу простить неродивого холопа за неосмысленные высказывания в сторону игроков, у которых конечностиперепутали местами. Я уверен меня поймут многие игроки "GWT", думаю и вы меня поймёте, будте снисохительны, разбаньте.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от _Стрела_ Посмотреть сообщение
    _Стрела_

Здраствуйте Администрация !
    Просьба к вам снять баны чата !
    Больше не буду капсить и флудить !
    спс за понимания,
    с уважением, _ Стрела_ .
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от CharlesLeeRay Посмотреть сообщение
    1. CharlesLeeRay
    2. Здравствуйте администрация! Прошу снять с меня бан в чате! Вчера попытался написать в общий чат, но оказывается забанен. Предполагаю, что бан был дан уже давно, когда общались на тему "Ситуация на Украине" (ничего другого вспомнить не могу). Всё учёл, исправлюсь. Заранее спасибо.
    Наказание снято.
    Цитата Сообщение от _KeNaN_277 Посмотреть сообщение
    Салам Администрачия _KeNaN_277 прошу вас разбанить мой чат я понял свою ошибку и такого больше не повторится
    Наказание снято.
    Цитата Сообщение от The_wanderer1 Посмотреть сообщение
    Tne_wanderer1 Здравствуйте снимите бан пожайлуста ! бан дали наверное за то что ругнулся постараюсь в дольнейшем держать себя в руках! СПАСИБО
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Xonda Посмотреть сообщение
    1.Xonda
    2.три недели примерное забанен чат,очень прошу разбанить ,причину бана незнаю так как пароль аккаунта знает моя дочь и она даёт играть своему другу ,пока был в командировке видимо забанили чат,пароль сменил буквально пару дней назад, с уважением...
    Цитата Сообщение от Flopak Посмотреть сообщение
    Flopak
    прошу снять с меня бан с чатов,обязываюсь больше не выражаться и больше такого не повторится
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от serjuss Посмотреть сообщение
    1.serjuss
    2.ошибку понял,впредь не повторю.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Kohamara Посмотреть сообщение
    1. Kohamara.
    2.Здравствуйте, тарагие ви наши! Я до сих пор не втыкаю, во-первых, где обещанная амнистия, во-вторых, почему игнорите мою предыдущую заявку.
    Во-первых, амнистия на вас не распространяется.
    Во-вторых, ответ по вашей заявке был дан в
    этом сообщении.

Цитата Сообщение от ДанзаН Посмотреть сообщение
    1.ДанзаН
    2.Ребята.Со всем пониманием и уважением отношусь к Вашей работе.Не нарушай правила,не будет наказания.Так и должно быть.Только почему-то эти правила распространяются на игроков.Но ведь есть и не совсем адекватные модераторы чата,и к тому же не совсем трезвые.Не хотелось бы их называть.Но именно так в данный момент я нахожусь в "бане".Могу поручиться за своё хорошее поведение,как в чате игры так и на форуме.Если нарушу правила,достоин получить блокировку аккаунта.На данный момент прошу снять с меня бан.С уважением игрок ДанзаН.
    Я тоже с понимаем и уважением отношусь ко всем игрокам. Но попытки оклеветать вверенных мне работников свидетельствуют о вашем неуважении.
    Завуалированная ненормативная лексика в чате игры.

http://prntscr.com/3y4jtk
    Отклонено. Вы праве подать повторную заявку в любой момент.

Цитата Сообщение от _KeNaN_277 Посмотреть сообщение
    меня ник чат открит пажайлуста!!
    меня ник чат открит пажайлуста!!
    ник _KeNaN_277
    Подайте заявку по форме.

Цитата Сообщение от Простак Посмотреть сообщение
    1.Простак
    2.Ребята здравствуйте к моему глубочайшему сожалению меня забанили повторно прошу меня извинить если что то сделал не так но я просто умоляю вас снимите пожалуйста бан(((Обещщаю такого больше не повтарится((
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ЗлоеДнище Посмотреть сообщение
    1.ЗлоеДнище
    2.Здравствуй администрация! Прошу снять с меня бан, вину осознал, больше этого не повториться, Спасибо.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от sivira62 Посмотреть сообщение
    1.sivira62
    2.Ответил нецензурной бранью в ответ в следующий раз буду умнее,ошибку осознал.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от KiLLWeeK Посмотреть сообщение
    1. KiLLWeeK
    2. Поматерился, согласен, вину признаю. Постараюсь больше мат не использовать.
    Наказание снято.
    Последний раз редактировалось Link; 28.09.2014 в 15:00.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Новобранец
    1. Екб-Богдан
    2. Извините пожайлуста, ошибку осознал и готов исправится! Больше не повторится, внимания на других обращать не буду и буду впредь сдержаннее. С уважением Екб-Богдан.

Ефрейтор Аватар для Cameroon
    1.Cameroon
    2. Прошу снять бан. Осознал, виноват, исправлюсь!

1. умывальник . прошу вашего извинения больше такого не повторится ошибку осознал и готов исправится .

Сержант
    1. Cannonier590
    2. Милостиво прошу снять ПЖ банчат. Обязуюсь с этого акк вести себя очень даже хорошо, с модерами и хелперами почти не общаться. К тому же это мой донатовский акк, если чё. И за эти почти 5 мес банчата, осознал что был не прав. )))

Подполковник
    1Romanich18
    2Сказал слово,а оно оказалось матом в новом значении.

Новобранец
    За что дали не знаю.

Новобранец
    1.ДанзаН
    2.Увидел.Вину признаю.Всё осознал.Впредь не повторится.Прошу снять с меня бан.С уважением игрок ДанзаН.Заранее спасибо.

Младший сержант Аватар для Крокус
    Крокус
    Человеки будьте людьми больше месяца курю веники в бане верните мне голос

Ваши права