Страница 17 из 179 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1788

Тема: Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок.
    Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
    Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
    Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны
    до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Link; 12.12.2014 в 09:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

barakudagt
    если позвать в легион игроков или написать свой номер рк это бан или флуд то что это за игра такая
    заранее прошу прощения

Ефрейтор
    1.serega198563
    2.Прошу простить и снять наказание. Больше такого не повториться. Заранее спасибо.

Ефрейтор
    1.WorlDdk

2. Дорогие администраторы Очень прошу снимите наказание бан Чата, поскольку осознаю грубил был не прав каюсь!!!! зараня Спс ))))

Младший сержант
    1.VETERAN_SSSR

2. прошу снять бан осознал ошибку больше не буду нарушать больше месяца сижу в бане надоело снимите пожалуйста заранее спасибо!!!!!!

Новобранец
    1._Юран_
    2. Прошу прощения за не коректное поведение ! Ошибку осознал полностью! Прошу разбанить.В будущем обещаю достойное поведение!

Новобранец
    1._-SEM-_
    2. В чате ни разу не общался, пользоваться им не могу. Такое ощущение что в бане.

снемите бан пожалуста дети по играли пока меня небыло и нахулиганили извеняюсь за них уже разобрался с ними

Ефрейтор
    сегодня забанили за слово которое я ни как не ожидал будет расцененно как мат! посмотрел в викпендии и это окозалось правдой! прошу снять бан ! больше не повториться(узнал про ещё одно значение этого слова)!!! спс!

1.Портянкин
    2.Забанили за дело.Молодцы,все правильно сделали.

Новобранец

смит200

баню повесили правильно!! приношу извинения! баня за мат! не сдержался! обидно когда сам честно прокачиваешь танк а в игре рас клад одни золотые! сорри! больше не повториться!

Ваши права