Страница 23 из 179 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1788

Тема: Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок.
    Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
    Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
    Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны
    до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Link; 12.12.2014 в 09:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Новобранец
    1. ник - Navodchik_T62.
    2. Прошу снять бан чата, возможно вспылил, постараюсь не нарушать правила игры

Новобранец
    1.Romkat34
    2.Прошу прощения аккаунт сына.Возможно он где то нашкодил.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Уважаемые игроки, ВНИМАТЕЛЬНО читайте это сообщение.
    Если я пропустил кого-либо, заранее прошу меня извинить и указать мне на это в ЛС или в этой же теме.
    Если разблокировка не прошла, прошу также отписаться мне в ЛС со ссылкой на это сообщение.
    Если заявка отклонена, исправляйте свою ошибку, а не повторяйте ее.

Цитата Сообщение от балтфлот Посмотреть сообщение
    1 балтфлот извините за непристойную речь, я был не прав, простите меня пожалуйста и разбанте в чате. спасибо
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Недобиток Посмотреть сообщение
    1. Недобиток
    2. Признаю вину, осознал, с последствиями в виде бана -согласен, но теперь по прошествии времени прошу Вас снять с меня бан. Рецидива не повториться.
    Цитата Сообщение от ZloyMajor Посмотреть сообщение
    1.ZloyMajor
    2.Дико извиняюсь за брань-в перипетии боя ругался-признаю свое нарушение!Снимите бан пожалуйста!Я не могу писать друзьям уже около полугода...
    3.Заранее благодарен.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от HadesAidov Посмотреть сообщение
    1. hadesaidov
    2. прошу разблокировать, материться не буду
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Димон280024 Посмотреть сообщение
    снимите с меня бан в чате. за флуд)))
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.
    Цитата Сообщение от Андрей21 Посмотреть сообщение
    1 Андрей21.2 Прошу снять бан чата может где и выругался кого и обидел всё это не со зла больше так не буду
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Димон280024 Посмотреть сообщение
    Димон280024. снимите с меня бан. не могу писать даже команде. за флуд. спасибо!
    Цитата Сообщение от Пронагиб Посмотреть сообщение
    1. Ваш игровой ник:Пронагиб
    2. Почему с вас должны снять нарушение:Я психанул и обматерил игрока,простите пожалуйста:3
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от _РАКОЕД_ Посмотреть сообщение
    _РАКОЕД_
    Прошу снять с меня БАН !Или хотя бы обьясните за что я его получил!Не выражался ,не оскорблял! Мне написали что за мошеничество!
    В чем оно состоит никто не пояснил! дали БАН когда я был в БОЮ!! С моей стороны я дал игрокам ссылку на группу в VK щитая что это потдержка проэкта!
    https://vk.com/app4357229_160359484
    Как так хотел помочь людям и опять ЗАБАНЕН !! Где справедливость? Ктому же ни один из ХЭЛПЕРОВ ненашол смелости в себе признаться за что бан и кто его дал!
    Причина банчата, основания для отклонения заявки, а также срок для подачи новой заявки указаны в этом сообщении.

Цитата Сообщение от Добрый_яЯ Посмотреть сообщение
    CkeJleToH прошу сняTь наказанuе в чаTе
    Подать заявку на разбан игрока CkeJleToH может только пользователь форума CkeJleToH.

Цитата Сообщение от assassins200500 Посмотреть сообщение
    1.assassins200500
    2.вы меня извените,но я думаю вы меня ге простите ,но все же я глубоко какой раз извеняюсь простите плз умоляю пожалуйста.Задерзил из за 701объектов Уберите пж вы были наказаны зна нарушение
    в чате умоляяяю .Спасибо :-( :-( :-(
    03.10.2014 - ненормативная лексика.
    15.09.2014 - ненормативная лексика.
    03.08.2014 - ненормативная лексика.
    01.06.2014 - ненормативная лексика.
    Отклонено. Вы вправе подать повторную заявку не ранее 03.11.2014.

Цитата Сообщение от Danil727 Посмотреть сообщение
    1.Danil727
    2.Прошу прощения за все свои касики! Я осознал все свои ошибки и больше такого не повториться. Раз банте меня пожалуйста! Зарание спасибо!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от АЗ_БУКА Посмотреть сообщение
    1. АЗ_БУКА
    2. Не представляю за что бан чата, но извиняюсь.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от -Frankenshtein- Посмотреть сообщение
    1.-Frankenshtein-
    2.Устал играть и начал дурачиться.Начал писать в мировом чате непонятные фразы из разных сочетаний букв.Ошибку осознал прошу снять с меня бан чата.Заранее огромное спасибо
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ТЫ.ЗДОХ. Посмотреть сообщение
    ТЫ.ЗДОХ. оправдавоться не буду-если (бан) значит за дело.прошу простить больше не повторится-исправлюсь-разбаньте пожалуйста
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Malstreem Посмотреть сообщение
    Так я заблокирован чтоли? И чем мне это грозит?
    Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от Veteran1 Посмотреть сообщение
    Прошу снимите наказание,такого не повториться.
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от Baks72rus Посмотреть сообщение
    1.Baks72rus
    2.Бан чата. Случайно выругался, прошу снять наказание
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от КАМЗ Посмотреть сообщение
    пожалусто снемите меня с бана не могу песать в группе и в игре,да был не прав за мат осознал,больше такого не повторится.

Цитата Сообщение от МОТОР Посмотреть сообщение
    Ник: МОТОР. Здравствуйте. Снимите бан пожалуйста. Все ошибки осознал, выводы сделал, повторять не буду.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от евв Посмотреть сообщение
    евв
    прошу снять БАН,осознал свою ошибку,такого больше не повториться,
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Veteran1 Посмотреть сообщение
    1.Veteran1 2.Прошу снять наказание,осознал не повториться.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ammetis Посмотреть сообщение
    1.ammetis 2.Прошу снять бан чата.Ошибку осознал.Исправлюсь.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от titansokol Посмотреть сообщение
    Мой ник в игре titansokol.С меня надо снять бан потомучто я не читер может писал очень быстро слова но бан снять надо играть немогу без чата
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от xxxMR.ARSENxxx Посмотреть сообщение
    1.xxxMR.ARSENxxx
    2..Извините,ошибку осознал исправлюсь обещаю,этого не повториться заранее спасибо !
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Foxsait Посмотреть сообщение
    1.Foxsait
    2.Здравствуйте, я конечно могу извиниться, мне это не сложно сделать. Я приношу свои извинения, за сказанные мною *матерные* слова. Но если я не ошибаюсь то, за всю игру я употребил один раз, как в игре так и в чате, прошу если вам не сложно разбаньте меня, а в будущем я постараюсь следить за тем что и о чём пишу.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от bvn1 Посмотреть сообщение
    я не смог смирится с тем ,что некий участник всех матерей ну и т.д я был прав т.к. не только я был согласен с этиим БРЯНСК ТЫ не того забанил ячат читаю и если ты не вреш вообще уважухи достоин ,а вообще ты запускаешь в игггру провокаторов я тут с мая есл бы реально воевал то ТЫэтого ублюдка забанил Ладно понятно .ТЫ на работе .но не есть быть таким !
    Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от v.ballak Посмотреть сообщение
    1.v.ballak
    2. Бан чата.Ошибку осознал ругаться больше не буду.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от SEGUNBEST Посмотреть сообщение
    1. Segunbest
    2. До сих пор не получил ответа на разбан. Прошу разобраться.
    Ваша последняя заявка 05.08.2014, 13:32. Наказание было снято 05.08.2014, 20:33 .
    У вас не снялся банчат?

Цитата Сообщение от super_soldier Посмотреть сообщение
    1)super_soldier
    2) я осознал свою неправоту и прошу снять бан так как я уже пол года немогу написать в чат
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Krant Посмотреть сообщение
    1. Krant
    2. Забанен был в мир. чате и в игре, но мог писать в чате группы. Не играл 2 мес. В октябре зашел, забанен уже везде. Был груб в прошлом году, за что и был забанен...прошу ппонять и ппростить и разбанить.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от demon2008 Посмотреть сообщение
    1. demon2008
    2. бан чата....ИЗВИНИТЕ ЗА ТО ЧТО ВЫРУГАЛСЯ..НО Я НЕ СО ЗЛА. ПРОСТО ЧЕЛОВЕК НЕ ПРАВИЛЬНО ВЕЛ СЕБЯ.....И МОЖНО БЫЛО ПЕРВЫЙ РАЗ СЛОВЕСТНО ПРЕДУПРЕДИТЬ.. А НЕ БАНИТЬ..ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОШЕНИЯ ЗА МОЕ ПОВЕДЕНИЯ В БУДУЩЕМ БУДУ СКРОМЕН И ВЕЖЛЕВ!!! С УВАЖЕНИЕ ВАШ ИГРОК!!!..СПАСИБО ЗА РАНЕЕ
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Revna Посмотреть сообщение
    1Revna 2.В игре с первых дней создания. ни разу не нарушил а тут такой прокол. Искренно каюсь. Обещаю играть без матов. простите и пожалуста снимите бан.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Navodchik_T62 Посмотреть сообщение
    1. ник - Navodchik_T62.
    2. Прошу снять бан чата, возможно вспылил, постараюсь не нарушать правила игры
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Romkat34 Посмотреть сообщение
    1.Romkat34
    2.Прошу прощения аккаунт сына.Возможно он где то нашкодил.
    Вы просите извинения за поведение сына или за то, что это его аккаунт?
    Последний раз редактировалось Link; 09.10.2014 в 21:15.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

за что чат заблокирован уже 2 месяца вроде не ругал никого

снимите бан tabensik

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 09.10.2014 в 22:13.

Новобранец
    Гитлер1984
    знал бы за что бан дали оправдался бы хоть а так наказан и все... предупредили бы хоть что не так сделал, снимите бан
    игнорите... еще 2 дня жду, прем доиграю и возвращаюсь в WOT вместе с легионом (7 человек играющих на преме) набрали модераторов неадекватных терь теряйте клиентов

Новобранец
    1. КарДан
    2. Прошу снять банчат. Вину осознал)

Ефрейтор
    1 WorlDdk

2 дорогие админы очень прошу снимите наказание бан чата я осознал свои все ошибки мата больше не будет очень прошу снимите пожалуйста !!!

Ответ был уже дан
    здесь.
    05.10.2014 ненормативная лексика
    24.09.2014 ненормативная лексика
    15.07.2014 ненормативная лексика.
    17.04.2014 ненормативная лексика.
    Отклонено. Вы вправе подать повторную заявку не ранее 05.11.2014.
    Последний раз редактировалось Link; 10.10.2014 в 14:22.

Ефрейтор
    когда с меня снимут бан я ведь уже извинился?

Когда вы подадите заявку по форме. Ответ был дан в этом сообщении.
    Последний раз редактировалось Link; 10.10.2014 в 16:52.

Ефрейтор
    1. MAFIA95
    2. Извиняюсь за то, что сказал правду в лицо некоторым лицам в довольно грубой форме. За правду понес наказание-бан. Вину свою осознал. В следующий раз буду более толерантен по отношению и общению к другим товарищам

Ваши права