Страница 32 из 179 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1788

Тема: Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок.
    Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
    Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
    Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны
    до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Link; 12.12.2014 в 09:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Новобранец
    1. Maverik
    2. Мут дали уже давно, я может раньше и ругался, но теперь успешно себя сдерживаю и не нарушаю вышеперечисленные правила.

Младший сержант
    пешу 5 раз чтобы сняли с бана,извените замат больше такого не повторится.

Ефрейтор
    1.makjon.2.Прошу снять бан наказание за мат....играл вместо меня мой друг ..был в отьезде...пароль поменял больше такого не повторится прошу извенить и снять наказание...ОЧЕНЬ ПРОШУ...трудно когда не можешь писать друзьям в игре

Ефрейтор
    1.-БЕЛЫЙТИГР-
    2.Увидел.Вину признаю.Всё осознал.Впредь не повторится.Прошу снять с меня бан.Заранее спасибо.

Ефрейтор
    1,playerGWT320
    2.Извините пожалуста,больше маты писать не когда не буду,вину осознал уже гдето месеца 2-3 в бан-е разбаньте пожалуста я с друзьми общатся хочу а не могу простите меня пожалуста больше таково не повторится никогда) С уважением ваш игрок!!!!!

На форуме запрещается: 3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Link; 16.10.2014 в 19:37.

пожиток меня забанили за мат в чате 16 10 2014 да извените за мат т
    но как тут неругаться за тупасть админов с обновой пропал урон стреляеш урона нетуи сноряда нету и неиспровляют а еще деньги вкладываеш в ету игру стакими обновами

Старшина
    1.) ЯГЕР. 2.) Добрый вечер. 14.10.2014. меня наказали баном чата за нецензурные высказывания, но при этом я никого не оскорблял лично и никому не угрожал. Я искренне извиняюсь за весь мат, что я писал в чате и в игре и прошу Вас уважаемые модераторы , снимите с меня данное наказание. При этом правда я не обещаю Вам , что такого больше не повторится, мы с Вами взрослые люди и понимаем ,что на будущее загадывать не стоит. Но всё же я готов пообещать , что буду стараться делать всё , чтобы данных нарушений с моей стороны больше не повторялось.

ну не надо разблокировать... ОБЬЯСНИТЕ ЗА ЧТО заблокировали? или критика ВАШИХ delete обнов преступленье в чате? так ничего, мы на других форумах оВАШИХ художествах расскажем)
    если вы чтите букву закона РАЗЬЯСНИТЕ "уважаемые" (кем-то) В чем Я нарушил ? не флудил, не матерился.

На форуме запрещается: 3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 16.10.2014 в 20:57.
    С Наступающим Всех!

Старший сержант Аватар для legokv
    1 legokv
    2 прошу разбить обязуюсь больше не писать в чате не цензуру
    кастет-лучше друга нет!

Сержант Аватар для _Бешеный_
    ДОРОГИЕ МОИ АДМИНЫ! ПРОШУ ВАС! ОТПУСТИТЬ МНЕ ГРЕХИ! ПОЖАЛУЙСТА! МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ПИСАТЬ В ГРУППЕ МОИМ ДРУЗЬЯМ! СКОЛЬКО Я ДЕНЕГ УЖЕ СЮДА ВЛОЖИЛ И ВСЕ МОИ 10 УРОВНИ В МИНУСЕ ВСЕГДА! А ПОЛОВИНУ ТАНКОВ ПРОДАЛ ЗА КОПЕЙКИ!! И КАК ЗДЕСЬ НЕ ЗА МАТЕРИШЬСЯ! ЖДУ ВАШЕГО ПО МИЛОВАНЬЯ!

На форуме запрещается: 3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 16.10.2014 в 22:59.

Ваши права