Страница 159 из 179 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 1788

Тема: Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок.
    Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
    Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
    Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны
    до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Link; 12.12.2014 в 09:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Младший сержант
    1.кронами
    2.снимите плиз БЧ очень каюсь 2 день без чата уже скучно обещаю больше не буду матюкаться (только если мой пукан не лопнет) но постараюсь скомкать свою силу воли в комок и не высказываться

блин ну вы что? на меня значит внимание обращаете а на флудилок и касплокщиков нет
    P.S прошу сменить баланс игры а то на 5 к 7 лвл кидает и сиди бей 7 лвл своей пукалкой в то время как у него броня от 100 до 195
    вот
    (больше не повторится)
    ещё не разбанили =(

Младший сержант
    прошу добавить в след. профилактической работе срок бана, а то сиди и гадай сколько ещё до разбана осталось
    (это не новый пост в теме это я отредактировал 2 пост где висело предупреждение)

почему меня забанели я впервые сдесь и я в чера спокойна играл и даже не матерился а щас меня вопервых что забанели да и я играть не могу,пишеть Проверка аккаунта, пожалуйста, подождите но через минуту всё пропадает и заново заходит на первоначальную страницу. Вот мой ник владаууца

если ты не увидел ник он написан выше Владаууца
    не сочти это как за обсуждение действий модерации и провокацию на конфликт , просто жалко человека который указал свой забаненый ник а ты ему оглашаешь "
    Укажите игровой ник забаненного аккаунта."
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 05.01.2015 в 14:56.

Ефрейтор
    1. алкаш385
    2. Я редко пишу а вчера меня достали я не стерпел и выругался Извините меня пожалуйста я больше так не буду обещаю!и прошу снимите пожалуйста бан

Новобранец
    1.Bentlu 2. меня забанили за нецензурные слова..ну этот бан не как не сходит уже пол года...я прошу разбанить меня..а то не написать ничего..так не очень играть))пожалуйста

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от Alkatras14 Посмотреть сообщение
    1. Alkatras14
    2. Грубо высказывался в адрес других играков. Вину осознал и впредь буду вести себя сдержанно. Пожалуйста прошу снимите с меня бан в чате.
    Наказание было снято 2015-01-02 автоматически. Проверяйте.

Цитата Сообщение от смертник01 Посмотреть сообщение
    скажите по чему меня забанели в чате за что если я там не чего запретного не писал или щас в чате даже за слово привет банят разберитесь пожалуста а то как то не красиво получилось бан чат за не что получил зарание спасибо
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от GALEAN Посмотреть сообщение
    GALEAN
    Хороший вопрос за что должны снять. Но еще больший вопрос за что дали.
    Если я не играл в ету игру больше премерно год, так вопрос за кой мне кляп дали, тогда было всьо норм с чятом, хотелось б очень узнать за што сунули кляп,и наконецто розбанить, баните за мат, да вы в любую игру зайдите там каждый пишет, да и сам бывает пишу, если меня поймали на гусли пишу добей того -тогото он ищо спрашевает зачем, как думаете чо надо иму сказать.???? или стоит ззади какаянибуть мелоч и тыкаед в двигатель рядом стоит 2ст или тяжы, пишеш уберите мелоч в звди , причина почему сам не могу играю (ПТ), вопрос как тут не удержатса и не сказать какие они лапти, што мало того свитляка не уберут, так и що и слеваютса, Вроде как б всьо бан висит ищо от подарочных HL_M4 вро так танки назывались.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от НКВД1981 Посмотреть сообщение
    1.НКВД1981
    2.Прошу снять наказание бан чат,впреть обещаю нервы держать при себе,вину осознал целиком и полностью,СПАСИБО!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от sanek910 Посмотреть сообщение
    прошу снять с меня бан в чате не выдержал и поругался больше не повториться Sanek910
    Наказание было снято 2015-01-02 автоматически.Проверяйте.

Цитата Сообщение от AYDAR782 Посмотреть сообщение
    1.AYDAR782
    2.Здравствуйте снимите бан пожалуйста ошибку осознал больше не повторится .Всё таки Новый Год на дворе все плохое нужно оставить позади
    Наказание будет снято 2015-01-05 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от КЛОН1 Посмотреть сообщение
    1клон1
    2 снимите с меня наказание если халпер нарушает правила и оскарбляет игрока и обзывает я не намерен терпеть вотношении себя подобных оскарблений темболее что вашего халпера я отправил в игнор
    Наказание будет снято 2015-01-06 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от таляныч38 Посмотреть сообщение
    ник таляныч38 )прошу снять наказание я даже незнаю за что потомучто редко пользуюсь чатом но если чтото написал не то прошу простить не повториться! с наступившим вас новым годом.
    скучно без чата бывает знаеш что ответить но как бан в чате.какбы это испрвить 6 бень бан в чате
    Наказание будет снято 2015-01-07 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от плеер Посмотреть сообщение
    1. Плеер
    2. Бан чата. Ругался матом в игре, поэтому видимо был и забанен. Негодование связанно с тем, что свои же союзники подпирают, не дают проехать...в общем неадекватные люди. Виноват, исправлюсь.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от с85 Посмотреть сообщение
    1. С85
    2. вообще не могу писать в чате с самого начало регистраций?
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от frendBioshock1974 Посмотреть сообщение
    1.ROJIANDMYRZIJIOID 2. Извините пожайлуста, ошибку осознал и готов исправится! Больше не повторится
    Подать заявку на разбан игрока ROJIANDMYRZIJIOID может только пользователь форума ROJIANDMYRZIJIOID.

Цитата Сообщение от LiOn007 Посмотреть сообщение
    1.LiOn007
    2.Прошу снять бан чат. Поддался на провокацию....Прошу извинения за некорректное поведение. Ошибку осознал... Буду сдержан...
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ВоЛчАрИк Посмотреть сообщение
    ник ВоЛчАрИк.
    За что и насколько долго мне заблокировали чат?
    Наказание было снято 2015-01-01 автоматически.Проверяйте.

Цитата Сообщение от Касипор Посмотреть сообщение
    1. Касипор
    2. "модер" link выдал мне незаслуженный бан, жалобу на него в соответствующей теме подал, но что то не торопятся админы работать им бы только деньги с игроков трясти, не хочу ждать когда админы пробухаются, поэтому требую снятия бана игрового чата немедленно
    Жалоба подана. Ожидайте ответа.

Цитата Сообщение от василькин Посмотреть сообщение
    я вообще не матерюсь и в чате ничего такого не пишу мне всетаки 65 а почему не могу зайти в игру не понятно мой ник василькин и что ?
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Котяра72 Посмотреть сообщение
    1.Котяра72 2.За что меня забанили?На какой срок.Если выругался на неадекватного игрока приношу свои извинения.Прошу разблокировать.
    Наказание будет снято 2015-01-05 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от niz27 Посмотреть сообщение
    1.niz27
    2.В момент преступления я был неадекватен т.к Новый Год бухать то нада!Да и вообще ради прикола написал "Всем Зига"-Не знал что хелп и игроки так негативно к этому отнесутся...Корч.Извините меня как сказали игроки фашиста=)Да и ваще щас это слово употребляется как преветстиве...Да и в Мак-даке тоже зигу кидают и нечаго=))Я думал что приветстиве это потом после бана загуглил увидел что это у фашистов=(.Линк разбань.
    Наказание будет снято 2015-01-12 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от Shaun777 Посмотреть сообщение
    1.Shaun777
    2.Систематически ругался на неадекватных игроков,стараюсь тащить бой,а союзники целенаправленно мешают победе!Осознал,что не цензурной бранью покрывать людей это плохо,да и своих нервов жалко!Чат бы не помешал,ибо есть много вопросов и тем к игрокам,цензурных вопросов
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ДиМон Посмотреть сообщение
    1.ДиМон 2.наказание уже окола 1 месяца за нецензурно выраженые слова ,свою ошибку понял больше не повторится обещаю в заранее спасибо!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от DIMAN_KZ_ Посмотреть сообщение
    1.DIMAN_KZ_
    2.Снимите наказание,бывает на "Новый год",напился,поддал и в общем чате всех поздравлял с "Новым годом"!Извините модераторы!

Цитата Сообщение от vikser-45 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте прошу снять наказание в виде бана с моего аккаунта.Я осознал вред сквернословия вот мой ник vikser-45.С уважением игрок
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Belarus25 Посмотреть сообщение
    чё за бред почему мне бан дали сам незнаю зашто можна прислать на почту зашто меня забанили!!!
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от playerGWT318 Посмотреть сообщение
    Я получил БАН я сагласин ну кагда унижаёт МАТЬ и всех роствеников мне на ваш БАН напливать играть магу и без чата а вот золата зачем забрали 400 золато это мелачь ну с мелочи всё начинаеться
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от дима1978 Посмотреть сообщение
    дима1978
    прошу снять наказание я даже незнаю за что потому что редко пользуюсь чатом но если чтото написал не то прошу простить не повториться
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от таляныч38 Посмотреть сообщение
    1 ник-таляныч38 2 прошу вас снять бан в общем чате я непытался продать акаунт я его хотел подарить безвозмездно.я невижу тут такого грубого нарушения. ну если из-за этого бан то я обязуюсь в будущем в чате нечего недарить.урок усвоен.
    Наказание будет снято 2015-01-07 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от No_00245c1e Посмотреть сообщение
    1№_00245c1e 2 Прошу вас снять с меня накозание бан чята.Спосибо .
    Наказание снято
    Цитата Сообщение от Т90Сс Посмотреть сообщение
    т 90 сс
    был забанен вашим нучем хэлпером сеимур за слово фак. в связи с этим привожу примеры расшифровки фак из обсуждений в викпедия компетентными людьми.
    .......
    Наказание будет снято 2015-01-08 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от ТёМа_Артём Посмотреть сообщение
    1.ТёМа_Артём
    2.прошу снять наказание чата за флуд!

Цитата Сообщение от _LAZARET_87 Посмотреть сообщение
    1. _LAZARET_87
    2. День добрый.У Меня такого рода проблема: блокировка чата (бан). прошло уже больше 6 месяцев, и хочется снять уже этот бан, потому что много ситуаций в игре когда нужно сообщить команде некоторую информацию о нахождении противника и тд. Скорей всего у меня бан за ругательства. прошу прощение за оскорбления и прошу снять блокировку чата.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от _CTAKAH_ Посмотреть сообщение
    1. _СТАКАН_
    2. Пожалуйста снимите бан чата, прошло большее 7 месяцев, все осознал, ругаться не буду в чате.. такое лучше держать в себе. Извиняюсь
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Ямал39рус Посмотреть сообщение
    1.Ямал39 2.наказание осознал.Больше не повториться!Прошу снять наказание.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от paspartu Посмотреть сообщение
    1 besbashenii
    2 осознаю свою грубость прошу извинить,больше не повторится,не сдержался,на грубый мне ответ по игре ,вот и выругался,буду осторожен в высказываниях и сдержанней,ещё раз прошу простить и снять банчат
    Подать заявку на разбан игрока besbashenii может только пользователь форума besbashenii.

Цитата Сообщение от Belarus25 Посмотреть сообщение
    вы мне прислали на почту не то скрин зашто бан дали предоставте если вы такие правильные линк не то просил насколька мне дали доказательство мне надо если с бывшим гловой у меня не приязь незначит што довать мне бон он всеки бред писал и я на его на писал што он молочны брат легиона СмерЧ што это за лилика думаю не забаните на форуме жду ответа линк ды давал бан мне вроди норм был пацан незнаю што стобой случилось

Цитата Сообщение от саня_рулит_ Посмотреть сообщение
    ник саня_рулит
    1.когда разбанят чат
    2.уже 2 месяца прошло и ноль реакции
    3.просьба разбанеть ігрока писать каждий день вам не буду просто пропадает настроение и играть не хочется.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от fbi852 Посмотреть сообщение
    1.fbi852 2.наказание осознал.Больше не повториться!Прошу снять наказание.
    Наказание будет снято 2015-01-08 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от БУРТАС Посмотреть сообщение
    в чат не могу написать не чего не нарушал не ругался хотя надо было ник буртас
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от BeNzIn Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Разблокируйте пожалуста игравой чат я уже больше 1 суток забанен а понять за что немогу есле у меня ани и есть то почему больше суток я вопще не любитель матерится ) а за серьезные нарушения есе я неошибаюсь дают бан от 3 суток но у меня даже токовых неможет быть Взаранее спосибо и Обещаю што больше такова не повтарится )))

Мой игравой ник BeNzIn
    Цитата Сообщение от ГАМЫРЫЧ Посмотреть сообщение
    ГАМЫРЫЧ.
    не могу понять за что наказан? в чате не ругаюсь и не матерюсь! уже 6 месяцев забанен не за что! прошу снять бан в чате. накажите того кто меня забанил не за что! а то так будут банить всех подряд не за что!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от witaxa Посмотреть сообщение
    1.ЖЕСТЯНКА5511 2. Доброго время суток, прошу Вас снять с меня БАН чата. За ранее спасибо.
    Подать заявку на разбан игрока ЖЕСТЯНКА5511 может только пользователь форума ЖЕСТЯНКА5511.

Цитата Сообщение от witaxa Посмотреть сообщение
    1.witaxa 2. добрый вечер снимите бан с чата пожалуйста, свою вину осознал. За ранее блогадарен
    Наказание будет снято 2015-01-09 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от Евген88 Посмотреть сообщение
    Евген88
    нечайно вставил мат в преложение.
    прошу снять накозание.свою вину осознал.впредь не повторится.
    извините пожалуйста
    Наказание будет снято 2015-01-09 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от Centurion_1996 Посмотреть сообщение
    1. Centurion_1996
    2. Матерился в чате, просто вывели меня. Говорю правду, ошибку осознал, больше не повторится, обещаю. Ув.Администрация
    Цитата Сообщение от GRABER116 Посмотреть сообщение
    GRABBER116
    Бан в чате в бою. Уведомлении никаких не видел. Причина не известна. Сроки снятия так же не понятны. Если был не прав, то заранее приношу извинения. Буду признателен за разъяснения...
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Кубанец093 Посмотреть сообщение
    почему я забанен в игре уже 3 месяца.дайте пояснение волшебники..........
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от костас72 Посмотреть сообщение
    мой ник костас72 снимите бан висит уже 5 месецев
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от MinskBLR Посмотреть сообщение
    1. MinskBLR
    2. Прошу снять бан, и обещаю что перестану материться)) Не удобно командовать без чата. Больше так не буду,
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от HE_BEITE_MALI6A Посмотреть сообщение
    Прошу снять бан! Пожалуйста!!! Я осознал свою вину!! И больше так не буду! такого больше не будет!
    Цитата Сообщение от mr.Nekit Посмотреть сообщение
    1. mr.Nekit
    2.Был забанен за CAPS LOCK.Прошу прощения.Больше не повторится!
    Ненормативная лексика в чате игры.

Цитата Сообщение от 3OM6IK Посмотреть сообщение
    3OM6IK Потому что сидеть вашем бане чата все равно что сидеть в тюрьме с вынесением решения сколько там придется отсиживаться после того как выпустят, научитесь же уже хоть письмо отправлять на почту сколько бан продлится, или как в воте в чате прям пишет вместо (ВЫ НАКАЗАНЫ) пишут срок.

Цитата Сообщение от куха Посмотреть сообщение
    1.куха
    2 снимите бан,я ваще не понимаю за что дали. Игру не доработали в нужных боях как специально выкидывает маты от злости и летят,2сутки пошли написать не могу может и больше
    Цитата Сообщение от Rbhhbkk Посмотреть сообщение
    1)Rbhhbkk
    2)Скажите , банчат должны были снять 4 января , сегодня 5 января , разберитесь пожалуйста.
    Наказание было снято 2015-01-04 автоматически.Проверяйте.

Цитата Сообщение от No_000ce040 Посмотреть сообщение
    1. Stailn13
    2. Мне писали плохие слова! Тот человек доставал всю команду! Нужно что-то было делать! Вот и бомбануло Извините меня пожалуйста я больше так не буду обещаю!
    Подать заявку на разбан игрока Stailn13 может только пользователь форума Stailn13.

Цитата Сообщение от кронами Посмотреть сообщение
    1.кронами
    2.снимите плиз БЧ очень каюсь 2 день без чата уже скучно обещаю больше не буду матюкаться (только если мой пукан не лопнет) но постараюсь скомкать свою силу воли в комок и не высказываться

блин ну вы что? на меня значит внимание обращаете а на флудилок и касплокщиков нет
    P.S прошу сменить баланс игры а то на 5 к 7 лвл кидает и сиди бей 7 лвл своей пукалкой в то время как у него броня от 100 до 195
    вот
    (больше не повторится)
    ещё не разбанили =(
    Срок наказания увеличен до 10 суток. Причина - рецидив.
    Наказание будет снято 2015-01-14 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от кронами Посмотреть сообщение
    прошу добавить в след. профилактической работе срок бана, а то сиди и гадай сколько ещё до разбана осталось
    (это не новый пост в теме это я отредактировал 2 пост где висело предупреждение)

почему меня забанели я впервые сдесь и я в чера спокойна играл и даже не матерился а щас меня вопервых что забанели да и я играть не могу,пишеть Проверка аккаунта, пожалуйста, подождите но через минуту всё пропадает и заново заходит на первоначальную страницу. Вот мой ник владаууца

если ты не увидел ник он написан выше Владаууца
    не сочти это как за обсуждение действий модерации и провокацию на конфликт , просто жалко человека который указал свой забаненый ник а ты ему оглашаешь "
    Укажите игровой ник забаненного аккаунта."
    Буду признателен, если вы укажете мне на это сообщение. Если это моя невнимательность, я исправлю ошибку.

Цитата Сообщение от алкаш385 Посмотреть сообщение
    1. алкаш385
    2. Я редко пишу а вчера меня достали я не стерпел и выругался Извините меня пожалуйста я больше так не буду обещаю!и прошу снимите пожалуйста бан
    Наказание будет снято 2015-01-10 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от Bentlu Посмотреть сообщение
    1.Bentlu 2. меня забанили за нецензурные слова..ну этот бан не как не сходит уже пол года...я прошу разбанить меня..а то не написать ничего..так не очень играть))пожалуйста
    Наказание снято.
    Последний раз редактировалось Link; 06.01.2015 в 18:21.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Новобранец
    Артемка99

меня забанили за нецензурные слова пожалуйста разбаньте меня а то писать не могу /))уже как пол года в бане))пожалуйста разбанте я больше не буду)

Новобранец
    1.kovatop 2. Прошу снять бан за не цензурные выражения в чате. Больше такого не повториться. Спасибо.

Евген88
    Я был не прав что не воздержавшись ответил матом.больше так не буду
    Снимите бан пожалуйста.
    я все понял

Ефрейтор
    mr.Nekit
    Прошу прощения,совершённое больше не повторю,4 дня без чата как с ртом закрытым,ещё раз прошу прощения,верните чат..

Старший сержант Аватар для Wolf--
    Wolf_88
    Здравствуйте! У меня долгое время не работает чат, видимо с моей стороны были нарушения. Прошу меня простить и разблокировать чат! Впредь обязуюсь соблюдать правила игры!

Ваши права