Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Несоблюдение вами же установленных правил .

Несоблюдение вами же установленных правил .

Уважаемые я очень хорошо изучил правила которые вы Диктуете ! Но ... заметил что вы же сами их и не соблюдаете !!! По предоставленной вами таблице наказаний мне должно быть выдано предупреждение , почему меня вместо этого морально неуравновешенный Хелпер отправляет в бан на неделю ???
    Если вы не можете подобрать Адекватных работников то Это ваши проблемы Причем здесь простые игроки ??? Когда нужна помощь модератора в чате его не доорёшься он ЗАНЯТ- играет Поэтому игроки помогают друг другу и живут дружной семейкой так сказать,,,
    Я задал вопрос непосредственно с моральной точки зрения - так как у меня ребёнок тоже играет в эту игру , А именно _
    Вы пропагандируете однополые отношения ? Я филолог по образованию огромный опыт в администрировании,модерир вании,и тд и тп Я ещё в кваку в досе гамал ,
    В Чате увидел что слово пидарас никак не *** а литературное слово сука звездит - причем Хелпер находясь в чате никак на это не атреагировал! Его поставили перед фактом что это такое мол ??? За что он без предупреждения выдал мне бан чата
    А у меня ребёнок должен читать высказывания плохих дядек А занятый ИГРОЙ Ваш работник никак на это не реагировать так ???
    Итак почему меня наказали не по предоставленной вами таблице ???
    А то что вы решаете что есть правила а что нет я уже уяснил хех...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Когда в чате новички сыпят вопросами, ни одного хелпера не видно.
    В одно прекрасное утро обнаруживаешь, что заблокирован в чате.
    Создаётся впечатление, что хелпры прячутся от вопросов, чтоб на них не отвечать,
    а ночью читают логи форума и банят нарушителей, чтоб создать видимость работы.
    Пилот бумеранга

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Я бы для начала ТСа переименовал бы в PlayerGWT...
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

А что с Моим ником не так ? У меня нет 1к голды чтоб его поменять

- - - - - - - - - -

Все мы это знаем как они Работають НО, По большей степени их работу выполняют сами завсегдатаи чата !!! Если надо рот кому Закроют, И советом дельным Снабдят !!! Увы не всё так просто ... И парятся в баньке други , подруги

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Если вы хорошо изучили Правила чата, то должны знать что при за грубых нарушениях, как например при ненормативной лексике в вашем случае, предупреждение не выдается ,а сразу блокируется чат сроком на 5 суток (10 суток при рецидиве).

Я не знаю как у вас на факультете филологии, а здесь это считается матом. И я не хочу другие читали ваши эвфемизмы.

Доказательства нарушений имеются и будут предоставлены по требованию при подаче жалобы в Книгу жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    Последний раз редактировалось Link; 20.01.2015 в 23:24.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Какие 5 СУТОК !!! И с какого момента они исчисляються ? Ты посмотри какого числа у меня зарегестрирован аккаунт , А потом посмотри какого числа меня забанили Ииии Какого числа я вышел из бана, это по какой тогда таблице меня наказали? Я и говорю не работает Ваша таблица...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Я бы для начала ТСа переименовал бы в PlayerGWT...
    За что?
    Пилот бумеранга

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    За что?
    Как за что?! Нехай картоплю идеть копает с таким ником
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Полковник
    Странно. А где Узбагоитель с его вечным - тема закрыта, по делу и без.
    А хелперы и модеры тупо играют, а не работают. Вот их щя затронули, отвечают. А на важную тему, фиг.

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Как за что?! Нехай картоплю идеть копает с таким ником
    Что ты пристал ко мне с ником Нееееету у меня 1 к Голды И тут вопрос в другом !!! Оказываетя Хелперов не хватает Цитирую слова Чиффы : "...нехорошие Вы бегут они от Вас ..."
    Дак вот я думаю что если б Мы вели Себя поаккуратнее то и хелперы были б в Нормальном расположении духа и нам было бы в чатике Приятнее общаться !
    Но а фак остаётся Фактом - Хелпер Играет а помощь оказывает в Баньке с веничком ну и могут ещё Как Скримс Девочек Пригласить
    Всем удачи !!! Узбагоитель Закрываааааай ...

Ваши права