Страница 14 из 179 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1788

Тема: Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок.
    Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
    Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
    Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны
    до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Link; 12.12.2014 в 09:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

Новобранец
    1.wsstd
    2.Бан чата Случайно выругался извените пожалуйста Больше не повторится(

сори....на некоторые ситуации в игре...ну просто зла не хватает....может и вырвалось что не приличное прошу прощения))))

лето-я....

Новобранец
    свирепая161 бан чата немножко поругалась извините больше не повториться

Ефрейтор Аватар для Lil-Jon
    1. GaymerJon
    2. Извините пожалуйста, я не внимательно в чате с КАПС (написание сообщений большими буквами) часто писал, о теперь осознал буду внимательно писать на игровом чате, если кого то оскорблял приношу свои извинение больше не повторится , прошу снять наказание ,

Ефрейтор
    я честно не знаю за что бан, никогда не матерюсь вроде. Единственное подозрение на - неполиткорректность.... если это так то требую сделать бан пожененным, поскольку я врятли уже успею изменить своё мировоззрение, мог ругать только фашистофф. Не прошу меня разбанить (слово смешное) то биш вернуть вырваный язык (по русски)
    хоть сообщите за что язык вырвали) обещаю не общаться в общем чате и в ближайшее время покинуть вашу игру, как только прем кончиться )

Новобранец
    у меря иопрос за что вы ко мне реравнодушны? с мая месяца в бою меня не-кто неслышит и невидит каманды объяснений непоследовало.както холатно вы относитесь к тем кто помагает вам зарабатывать . объясните за какие такие нарушения меня полностью заблокировали есле не скем непереписываюсь .с вашей стороны выглядет (наказать немого за брань)

1 ТетяВаля
    2прошу понять простить и можно разбанить.больше не буду ругаться

Новобранец
    кря . прошу вас пожалуйста меня разбанить в чате я осознал свою ошибку постораюсь больше ее не совершать ,заранее благодарю вас за помощь

1 конкурент 2 спылил.впредь буду себя сдерживать.

Новобранец
    slon230
    Вы конечно извините,но из вашего чата получилась соц сеть,спрося что-нибудь об игре,тебе никто не отвечает,одни только,поцелуйчики и приветики,такое чувство что туда заходят только пообщаться.За бан я с вами согласен,немного увлекся,но впредь постараюсь вести себя достойно,если можно розбаньте пожалуйста!Спс!

Ваши права