Страница 133 из 179 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 1788

Тема: Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок.
    Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
    Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
    Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны
    до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Link; 12.12.2014 в 09:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Младший сержант Аватар для ШИЗА
    1.ШИЗА
    2.Наказание висит с лета.Прошу конкретности - ИЛИ-ИЛИ.

Новобранец
    1. berdan_ ru
    2. совершенно не подозревал что за написание зверя "песец" через "и" возможен БЧ с формулировкой "завмат". Уж сильно эта формулировка расплывчата, по моему скромному мнению. Поневоле научишься грамотно писать, но, не все мы филологи и лингвисты. Мягче к людям быть нужно, ИМХО

Новобранец
    1.Тоха_911 2.Бан уже 2 месяца снимите пожалуйста бан чата

1. Razyebuka
    2. разблокируйте в чате уже месяц не могу общатся а то может и больше..Не знаю правда за что заблокировали. Готов извинится.

Новобранец
    1. Миробой
    2. играл младший брат. после этого забанили в чате. прошло уже пол года если не больше. снимите пожалуйста бан

Младший сержант
    ник denismazenkov я не понял за что меня забанили разбанте меня плизз

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от ___ACHTUNG___ Посмотреть сообщение
    1)___ACHTUNG___
    2)Прошу снять наказание. Факт нарушения осознал, впредь такого не повторится. За раннее спасибо!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Диман-НСК Посмотреть сообщение
    1. Диман-НСК
    2. Вину осознал, больше не повторится.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ску-биду Посмотреть сообщение
    ску-биду простите я уже писал boO СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ЖДУ 21 ДЕКАБРЯ
    Наказание будет снято 2014-12-21 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от ._Николай_. Посмотреть сообщение
    ._Николай_.
    Прошу разбанить из-за каких-то взломщиков и флудильщиков моего аккаунта!!!
    Прошу разбанить потому что хочу общаться с товарищами и другим в мировом чате!!!
    Наказание снято. Повторное нарушение подобного рода будет последним.

Цитата Сообщение от Jafaur Посмотреть сообщение
    1:Ник Jafaur
    2:Бан чата получил за то,что закрыл рот игроку который часто писал плохое про игру.Прошу снять бан чата в связи с набором в легион и снятие стрима,чат очень нужен.Дальше с такими игроками разбирайтесь сами.Прошу прощения!
    Наказание было снято 2014-12-18 автоматически. Если этого не произошло - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от traktorik Посмотреть сообщение
    1traktorik я приношу свои извинения за приченёный моральный ушерб игрокам за своё повидение ручаюсь таково не повторится в преть таково не будет.Пожалуйста разблокируйте мне чат и уберите с меня бан
    Наказание будет снято 2014-12-22 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от РУССКИЙ. Посмотреть сообщение
    1. РУССКИЙ.
    2. А я в мировом чате даже написал, что ИС-6 Г...НО. .....
    Вы говорите неправду. Ненормативная лексика в чате игре. Рецидив.
    Срок наказание увеличен до 10 суток.

Наказание будет снято 2014-12-28 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от жавлан Посмотреть сообщение
    СНИМИТЕ ПОЖАЛУСТА БАН БОЛЬШЕ НЕБУДУ НАРУШАТЬ ПРАВЕЛ С УВАЖЕНИЕМ Жавлан спс
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от comaras Посмотреть сообщение
    comaras
    Бан так и не снят автоматически месяца 4 уже. по моему этого достаточно.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от shtil Посмотреть сообщение
    1.shtil
    2.Бан получил уже очень давно..писал ..ничего не сняли до сих пор! Прошу Вас, я раскаиваюсь и прошу прощение за содеянное, больше не повторится! Снимите пожалуйста.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от superNEO Посмотреть сообщение
    1. superNEO 2. ПРОШУ снять с меня бан в чате получил его не за что наверное фрага у хелпера отнял разберитетеся пожалуйста
    Вы говорите неправду. Ненормативная лексика в чате игре. Рецидив.

Наказание будет снято 2014-12-28 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от Онуфрий Посмотреть сообщение
    Не могу общаться в чате. Пишется-Наказан. В первый раз за все время в игре такое. За что наказан то хоть? Не выражался, не оскорблял... За что?
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от SmertKoroVam Посмотреть сообщение
    1.SmertKoroVam
    2. Каюсь грешен прошу понять и простить.
    Ненормативная лексика в чате игре. Рецидив.
    Срок наказание увеличен до 10 суток.Наказание будет снято 2014-12-28 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от TT34 Посмотреть сообщение
    1.ТТ34
    2.17.12.2014
    3.Бан чата.прошу извинение,за нецензурное выражение...
    P/S-вину осознал постараюсь больше не нарушать..
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от .И.Р.Б.И.С. Посмотреть сообщение
    1. .И.Р.Б.И.С. 2. .Бан чата. Случайно выругался, прошу снять наказание.
    Наказание будет снято 2014-12-22 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.

Цитата Сообщение от Andreyu_a Посмотреть сообщение
    Добрый день.Скажите пожалуйста,за что меня наказали и за какое нарушение я не могу писал сообщение в чате уже 2 месяца.
    скрин прилагаю:
    логин-Andreyu_a
    Вложение 18162
    Бан чата.Случайно выругался, прошу снять наказание.Простите больше такого не повториться.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от COBECTb01 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.. помогите пожалуйста не пойму не могу уже долгое время писать в чате ещё в самом начале проекта COBECTb01
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от платоз Посмотреть сообщение
    1. платоз 2. бан глобального чата. уже пол года никому неписал ,а что забанен недавно узнал! возможно ошибки в игре, теперь можно писать в декабре... кстати учтите что вирусы есть и вам не поможет троянская лесть!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от МЕРЕЙбатыр Посмотреть сообщение
    снимите с меня нарушение

за что наказали
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от ЖЕСТЯНКА5511 Посмотреть сообщение
    witaxa. Добрый вечер с меня так БАН не сняли, это уже не первая просьба
    Подать заявку на разбан игрока witaxa может только пользователь форума witaxa.

Цитата Сообщение от ПАПАжучища Посмотреть сообщение
    прошу снять с меня бан так как прошло уже 2 месяца а бан не снят хотя незнаю за что его получил

Цитата Сообщение от ШИЗА Посмотреть сообщение
    1.ШИЗА
    2.Наказание висит с лета.Прошу конкретности - ИЛИ-ИЛИ.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от berdan_ru Посмотреть сообщение
    1. berdan_ ru
    2. совершенно не подозревал что за написание зверя "песец" через "и" возможен БЧ с формулировкой "завмат". Уж сильно эта формулировка расплывчата, по моему скромному мнению. Поневоле научишься грамотно писать, но, не все мы филологи и лингвисты. Мягче к людям быть нужно, ИМХО
    Завуалированная ненормативная лексика в чате игре. Рецидив.
    Наказание будет снято 2014-12-24 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к
    boO.

Цитата Сообщение от Тоха_911 Посмотреть сообщение
    1.Тоха_911 2.Бан уже 2 месяца снимите пожалуйста бан чата
    Наказание снято.
    Цитата Сообщение от Razy***ka Посмотреть сообщение
    1. Razy***ka
    2. разблокируйте в чате уже месяц не могу общатся а то может и больше..Не знаю правда за что заблокировали. Готов извинится.
    Некорректный ник. Банчат будет снят после переименования.

Цитата Сообщение от Миробой Посмотреть сообщение
    1. Миробой
    2. играл младший брат. после этого забанили в чате. прошло уже пол года если не больше. снимите пожалуйста бан
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от denismazenkov Посмотреть сообщение
    ник denismazenkov я не понял за что меня забанили разбанте меня плизз
    За попытку продажи аккаунта другой игре в чате.
    Наказание будет снято 2014-12-24 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или к boO.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Прошу снять наказание бан чата виноват прошу прощения уверен больше не повториться с уважением СМЕРТЬ54

Новобранец
    что интересно, в чате не ругался никогда, если наказали, то за что, а может вообще не на то что-то нажимаю, чтобы отправить сообщение в чате

Заблокирован
    Доброго времени суток. был заблокирован в чате. Будьте добры объяснить по какой причине, желательно со скринами и по факту. Спасибо!

Ваши права