Страница 63 из 179 ПерваяПервая ... 1353616263646573113163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1788

Тема: Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок.
    Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
    Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
    Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны
    до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Link; 12.12.2014 в 09:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Новобранец
    Тема2014.Прошу снять с меня бан за мое нарушение.СПС

Младший сержант
    1. 6s1nd1kat6
    2. Прошу простить меня за нелестное высказывание в адрес администраторов чата..свою вину осознал, прошу снять наказание. .

Новобранец
    прошу снять наказание я просто не знал что в чате можно только писать с маленькой буквы...понять и простить

Новобранец
    2пожалуйста,снимите с меня банчат. за что поставили,не объяснили. заранее спасибо!

где можно узнать причину мута

Новобранец
    1. random...
    2. Бан чата. Прошу снять наказание

Младший сержант
    1 Maks_25
    2 Прошу прощения за не коректное поведение ! Ошибку осознал полностью! Прошу разбанить.В будущем обещаю достойное поведение!
    p/s Заранее благодарен и еще раз Сори!

Ефрейтор
    1. FANTOM-1
    2. Прошу снять наказание,ошибку осознал.
    3. Предоставьте скрин нарушения.

XxX-SERGEI-XxX Я осознал прошу извенить больше такова неповториться!

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от МИШАНЯ-2013 Посмотреть сообщение
    МИШАНЯ-2013 прошу снять бан чата я прошу прощения за не каректное поведения
    Наказание будет снято 2014-11-03 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.
    Цитата Сообщение от Тема2014 Посмотреть сообщение
    Ник-Тема2014. Прошу снять с меня наказание в чате за мое нарушение ошибку признал больше не повториться.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от rentaro_81 Посмотреть сообщение
    Ник - rentaro81
    Я извиняюсь, что нарушил правила. Прошу снять бан в чате, пожалуйста.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от 048724906 Посмотреть сообщение
    ник: 048724906
    у меня тож бан давно уже. снимите его пожалуйста. за мат наверно пару раз. точно не знаю за что. хотя в чате редко бывал.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Varikkkkk Посмотреть сообщение
    ник Varikkkkk прошу извинения за нарушения в чате я хочу играть в группе и когда я чтото пишу туда то не могу пишет что нарушения в чате я прошу извинения у администрации и прошу снять бан с меня.
    Наказание будет снято 2014-11-04 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.

Цитата Сообщение от Бедовый Посмотреть сообщение
    ник в чате игры- Бедовый, как я понял меня забанили за мат в игре на неопределёный срок, а я всего лишь ответил на оскарбления, прошу разбанить, свою вину осознал
    Наказание будет снято 2014-11-02 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.

Цитата Сообщение от axel_off Посмотреть сообщение
    1. axel_off
    2. Забанен в чате. Так как как правило не ругаюсь и не занимаюсь различными махинациями причина блокировки мне не ясна... Прошу разблокировать, буду внимательнее.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ЛЖИЦА Посмотреть сообщение
    снимите блокировку в чате сколько можно
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от Димон280024 Посмотреть сообщение
    Димон280024
    здравствуйте мои родные! я не много вспылился! высказал свои не довольствия. ща я очень рад всему. кроме бана. снимите с меня банчик. спс!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от владаууца Посмотреть сообщение
    почему меня забанели я впервые сдесь и я в чера спокойна играл и даже не матерился а щас меня вопервых что забанели да и я играть не могу,пишеть Проверка аккаунта, пожалуйста, подождите но через минуту всё пропадает и заново заходит на первоначальную страницу. Вот мой ник владаууца
    Укажите игровой ник забаненного аккаунта.

Цитата Сообщение от мариус Посмотреть сообщение
    1.marius
    2.извините пожалуйста.больше ругаться не буду(даже если будут провоцировать).разблокируй те пожалуйста в чате игры
    Подать заявку на разбан игрока marius может только пользователь форума marius.

Цитата Сообщение от 1410 Посмотреть сообщение
    1. 1410
    2. Прошу снять с меня бан, осознал больше не повторюсь
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от serega_37 Посмотреть сообщение
    1. serega_37
    2. Бан чата. Случайно выругался, прошу снять наказание.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ТТМ Посмотреть сообщение
    прошу снять наказание я даже не знаю за что но если что то написал не то прошу простить не повториться!
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от ДОБРОТНЫЙ Посмотреть сообщение
    1 ДОБРОТНЫЙ
    2 Мне сказали что 30.10.2014 мне снимут бан но этого не произошло!((( Вопрос: ПОЧЕМУ?
    Ответ: потому что 30.10.2014 заканчивается в 23:59:59 , а не в 11:13 (дата вашего сообщения).

Цитата Сообщение от Kn+yt Посмотреть сообщение
    1. Kn+yt 2. Прошу снять бан чата, пишу в чате редко, нарушение осознал, буду сдержанней.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от DRON1312-T-34 Посмотреть сообщение
    DRON1312-T-34 Доброго времени суток. Был наказан за нецензурную лексику пол года а то и того больше времени назад. Осознал каюсь больше не поиторится. Прошу Вас дать возможность общатся в чате
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ВетерОК Посмотреть сообщение
    1.ВетерОК 2.Прошу снять наказание ,обязуюсь больше не нарушать правил общения в чате и на форуме.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от _Кремень_ Посмотреть сообщение
    1. _Кремень_ 2. Прошу снять молчанку в чате
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Varikkkkk Посмотреть сообщение
    Varikkkkk:
    Прошу извинения за нарушения в чате,больше не повториться.
    Наказание будет снято 2014-11-04 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.

Цитата Сообщение от witaxa Посмотреть сообщение
    Доброе время суток. Снимите пожалуйста БАН с чата.Свою ошибку осознал

Цитата Сообщение от roastclef Посмотреть сообщение
    1.roastclef
    2.Уважаемые Модераторы! Прошу понять, простить и снять бан чата... Свою вину осознал и обещаю НИКОГДА не использовать в чате ненормативную лексику, остерегать других игроков. Очень не хватает чата, извиняюсь за не корректное поведение!
    P.S.
    Постараюсь по возможности сообщать о нарушителях. Жду с нетерпением розбана, заранее большое спасибо!!!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ammetis Посмотреть сообщение
    Доброе время суток. Снимите пожалуйста БАН с чата.Свою ошибку осознал
    Цитата Сообщение от мариус Посмотреть сообщение
    1.marius
    2.прошу снять наказание в чате.приношу свои извинения.всё осознал.более не повторится
    Подать заявку на разбан игрока marius может только пользователь форума marius.

Цитата Сообщение от сСмерш Посмотреть сообщение
    сСмерш прошу снять бан в чате. осознал не повторитья
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ЯнуБ Посмотреть сообщение
    1. ЯнуБ
    2. Блок висит на протяжении 8 дня с момента регистрации. Снимите бан, буду более внимателен, впредь не повторится.
    И к сведению, можете ввести оповещение в игре о бане, хотя бы по срокам его, при входе в игру в логе где отписываются бои. Было бы удобнее, а то может дали бан на час а все сюда сразу, хотя можно и кофе попить сходить..
    Наказание будет снято 2014-11-02 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.

Цитата Сообщение от АЛЕГАТОР Посмотреть сообщение
    1 АЛЕГАТОР
    2 Прошу снимите бан чата. Я осознал и обещаю больше ни материть дебилов. Хочу общаться с нормальными игроками. настоящими героями Ground War Tanks. Спасибо.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от BBBaSSS Посмотреть сообщение
    1)ник-BBBaSSS
    2)не понимаю за что наказание? если и есть вина прошу прощенья снемите бан!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от SWT72 Посмотреть сообщение
    1. SWT72
    2.Прошу принять мои извения за ругательства в "мировом чате" Тогда я только начал играть и думал что в чате сидят админы ответственные за игровые сервера. Извините еще раз и пожалуйста разблокируйте мне хотябы чат группы, а то не могу нормально сообщать группе необходимую информацию. Забанили уже больше полугода назад и почему-то не сняли бан по "амнистии"!? Был нездержан, излишне эмоционален каюсь! И естественно такого больше не повториться.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Marschak Посмотреть сообщение
    Всем привет. как я прочитал бан в чяте дется максимум три дня, прошла неделя, я очень извиняюсь, хотя не понял за что, но пора меня разбанивать, с уважением. Marschak.

Цитата Сообщение от ИРОД Посмотреть сообщение
    привет модераторы!Первый раз я пишу сюда я человек взрослый и детским садом не занимаюсь из за племянника получил бан чата и мне не удобно общаться с людьми.Племянника наказал морально дал понять что можно писать что нельзя. прошу снять с ак бан чат ник ИРОД большое сп .С уважением просто человек
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ctct Посмотреть сообщение
    Скажите когда у меня наказание снимут,что за бред то тут,две недели прошло и я не понимаю что я сделал,надо пояснить,может где и нарушил,но ни так что бы на месяц затянулось все и так игра виснет постоянно,будьте любезны уберите этот свой бан или скажите когда это закончится,вы посмотрите как тут играют и вы их не баните, и как же вы тут следите то,кого попала баните,не серьезно,надо выше куда то написать дойдем и до этого,а не надо ерундой заниматься,с Уважением Дмитрий

Цитата Сообщение от qwe009 Посмотреть сообщение
    1. qwe009
    2. извините пожалуйста за не цензурное выражения в чате ошибку осознал больше такого не повторится
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ТТМ Посмотреть сообщение
    ТТМ,,,,,,,,,, прошу вас разбанить мой чат я понял свою ошибку и такого больше не повторится СПС
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от леша_шрам Посмотреть сообщение
    1.Леша_шрам
    2.прошу снять с меня бан игрового чата, извиняюсь за содеянное, постараюсь больше не допускать подобных ошибок
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от МАЗАРАША Посмотреть сообщение
    1.МАЗАРАША
    2. был бан чата до автоматического режима и не снимается уже более 8 мес
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ERIZO Посмотреть сообщение
    Erizo
    "Доброго" времени суток и вопрос такой за что я лишен возможности оставлять комментарии на сайте https://tanks.mail.ru/ пожалуйста потрудись объяснить какие правила были нарушены и по возможности предъявите доказательства нарушения.
    Заранее благодарю.
    Обратитесь к Администрации.

Цитата Сообщение от мока.мяу Посмотреть сообщение
    мока.мяу
    Прошу снять наказание признаю свою ошибку постораюсь быть сдержаным уже больше месяца зарание спасибо.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от 6s1nd1kat6 Посмотреть сообщение
    1. 6s1nd1kat6
    2. Прошу простить меня за нелестное высказывание в адрес администраторов чата..свою вину осознал, прошу снять наказание. .
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ДОК__37 Посмотреть сообщение
    прошу снять наказание я просто не знал что в чате можно только писать с маленькой буквы...понять и простить

Цитата Сообщение от ДОБРЩЕДР Посмотреть сообщение
    2пожалуйста,снимите с меня банчат. за что поставили,не объяснили. заранее спасибо!

Цитата Сообщение от игнат2001 Посмотреть сообщение
    где можно узнать причину мута

Цитата Сообщение от random... Посмотреть сообщение
    1. random...
    2. Бан чата. Прошу снять наказание
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Maks_25 Посмотреть сообщение
    1 Maks_25
    2 Прошу прощения за не коректное поведение ! Ошибку осознал полностью! Прошу разбанить.В будущем обещаю достойное поведение!
    p/s Заранее благодарен и еще раз Сори!
    Жалоба через внутриигровую систему жалоб.
    Наказание будет снято 2014-11-07 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.

Цитата Сообщение от FANTOM-1 Посмотреть сообщение
    1. FANTOM-1
    2. Прошу снять наказание,ошибку осознал.
    3. Предоставьте скрин нарушения.
    Приношу свои извинения. В ходе перепроверки выяснилось, что ваш аккаунт ни причем. Ошибка возникла по причине созвучия имен аккаунтов.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от XxX-SERGEI-XxX Посмотреть сообщение
    XxX-SERGEI-XxX Я осознал прошу извенить больше такова неповториться!
    Наказание снято.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ваши права