Страница 4 из 179 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1788

Тема: Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок.
    Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
    Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
    Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны
    до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Link; 12.12.2014 в 09:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Новобранец
    Flopak
    прошу снять с меня бан с чатов,обязываюсь больше не выражаться и больше такого не повторится

Ефрейтор
    1.serjuss
    2.ошибку понял,впредь не повторю.

ник ORENBURG
    добрый день, пишу уже не в первый раз, прошу снять наказание в чате. за место слова "поговорить" сказал на матерном языке. оскорблять не кого не собирался и не собираюсь, так как имею уважение к другим игрокам. когда написал матом, писал без задней мысли, как в повседней жизни иногда говорю. обязуюсь больше так не делать. (:сначало когда забанили, даже не понял за что, так как вроде и нарушал и не оскорблял. а как оказалось написал вот одно, это слово и тут бан.....((((( повторюсь, что мата от меня больше от меня не услышите вообще!

Младший сержант Аватар для Kohamara
    1. Kohamara.
    2.Здравствуйте, тарагие ви наши! Я до сих пор не втыкаю, во-первых, где обещанная амнистия, во-вторых, почему игнорите мою предыдущую заявку.
    Биборан читайте, маслята ссаные! http://abdulovhell.blogspot.ru/p/blog-page.html Анша Абдуль!
    http://nick-name.ru/nickname/id1030124/
    Ангар: КВ-1, ИС-3, Т-44, СУ-85, СУ-100, СУ-152, АСУ-85, ИС-6, VK 36.01 (H), Tiger II, E-75, Pz. Kpfw. IV Ausf. H, E-90, StuG III Ausf. G, E-10, Jagdpanther, M24 Chafee, M41 Walker Bulldog, Т20, M2 MT, M7, M4 Sherman, T32, Т110Е5, T18, T26E5, A33 Exсelsior, А30 Challenger, FV221 Caernarvon, AMX 50 100.

Новобранец
    1.ДанзаН
    2.Ребята.Со всем пониманием и уважением отношусь к Вашей работе.Не нарушай правила,не будет наказания.Так и должно быть.Только почему-то эти правила распространяются на игроков.Но ведь есть и не совсем адекватные модераторы чата,и к тому же не совсем трезвые.Не хотелось бы их называть.Но именно так в данный момент я нахожусь в "бане".Могу поручиться за своё хорошее поведение,как в чате игры так и на форуме.Если нарушу правила,достоин получить блокировку аккаунта.На данный момент прошу снять с меня бан.С уважением игрок ДанзаН.

Ефрейтор
    меня ник чат открит пажайлуста!!

- - - - - - - - - -

меня ник чат открит пажайлуста!!

- - - - - - - - - -

ник _KeNaN_277

Младший сержант Аватар для Простак
    1.Простак
    2.Ребята здравствуйте к моему глубочайшему сожалению меня забанили повторно прошу меня извинить если что то сделал не так но я просто умоляю вас снимите пожалуйста бан(((Обещщаю такого больше не повтарится((

Новобранец Аватар для ЗлоеДнище
    1.ЗлоеДнище
    2.Здравствуй администрация! Прошу снять с меня бан, вину осознал, больше этого не повториться, Спасибо.

1.sivira62
    2.Ответил нецензурной бранью в ответ в следующий раз буду умнее,ошибку осознал.

Новобранец
    1. KiLLWeeK
    2. Поматерился, согласен, вину признаю. Постараюсь больше мат не использовать.

Ваши права