Страница 101 из 179 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1788

Тема: Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок.
    Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
    Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
    Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны
    до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Link; 12.12.2014 в 09:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ефрейтор
    админы почему банят без оповещения не знаешь за что и почему ,можно же делать это в игре сказал лишнего получи бан ,пусть это решают игроки с тем кто решил поговорить в игре ,не всегда виноват тот кого банят примите это во внимание .. . Пересмотрите пожалуйста наказания за деяния игроков я не знаю если кого обидел прошу прощенья , с кем не бывает.

Ефрейтор
    админы пересмотрите наказание пусть решают игроки и банят тех кто не прав или говорит ,пишет лишнее много наказаны не по своей вине и вы я думаю это знаете ,Прошу прощения тех кого обидел ,не хотел честно. P.S 26 дней в игре ждал танк по акции до сих пор зайти не могу в игру ,а почему не знаю проверка аккаунта 99... и все на этом дальше не шагу . sos.

Новобранец
    Здарова поцики.Снимите бан.Он же даётся на 3 дня.А уже кончается неделя.Что за хаус.Да и поясните за что эта баня.Или те кто банят головой не думают.На берут студентов по объявлению.Вы отталкиваете от себя игроков своим глупым поведением.

1._СЕРЕГА_

2.27.11.2014
    3.БАН чата осознал больше не повторится спс заранее

Ефрейтор
    1. playerGWT320
    2.ошибку осознал и понял,прошу прощения снимите наказание пожалуста.должны были 25 разблокировать а сегодня уже 28!! прошу снять наказание в ближайшее время,_уважаемая администрация! спс за понимание

Ефрейтор
    кочегар_ЦК забанил линк!а за что!за слово БУЙ!Для линка!БУЙ-это средство обозначения фарватера!

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    ник- ТЫ.ЗДОХ.в (поиске )я искал друга-ник у него большими буквами-я так и забыл про каплокс.А может что то другое я не знаю предупреждение не было.Всёровно простите-снимите пожалуйста БЧ -и сообщите за что был наказан чтоб на будущее знал

Ефрейтор
    кочегар_ЦК!линк,причину бана обьясни!Если нет нарушений с моей стороны,то я подаю в суд!

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от cercad Посмотреть сообщение
    1.cercad
    2. Прошу снять бан чата, за мат извиняюсь, выражение мыслей.
    Наказание будет снято 2014-12-02 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.

Цитата Сообщение от NIKITOSTAGANROG Посмотреть сообщение
    был не прав снимите бан!!!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ctct Посмотреть сообщение
    Я очень виноват,но вынудили ругаться,простите,очень прошу прощения,просто тут люди так разговаривают пришлось ответить тем же с Уважением Дмитрий,снимите бан
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от Superflex Посмотреть сообщение
    1.superflex 2.даты не знаю. 3.осознал.каюсь.больше не буду.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ZlobnyKarlik1 Посмотреть сообщение
    1. ZlobnyKarlik1
    2. Доброго времени суток Господа модераторы! На меня наложен бан в чате за нарушение. Не пойму, в общем чате только здоровался со всеми, никому никаких гадостей (тем более матом) не писал!!! Я человек слова и слова держу (давал слово лично Линку, когда был забанен им за мат). В чате легиона не матерился и оскорблял. Все разговоры ведутся по РК, так как играю вместе легионом. Не могу понять за что забанили? Прошу разобраться и если меня в чем то обвиняют-прошу привести факты, доказательства. Читами не пользуюсь (я в этом не разбираюсь), а то что я вкладываю бабло в игру - это, надеюсь не читерство??? Я честный и добропорядочный игрок-это могут доказать мои соклановцы. Прошу разобраться и снять бан, я же тоже могу сидеть и строчить на всех поклепы, кто мне не нравится и т. п.
    Ответ по вашей жалобе находится тут.
    Наказание будет снято 2014-11-28 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.

Цитата Сообщение от ГэМэЧел Посмотреть сообщение
    ГэМэЧел
    Прошу снять бан за ругань в чате.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Петрович30 Посмотреть сообщение
    1.Петрович302.Бан чата. В игре небыл наверное полгода, за что и на сколько дали бан, я уже точно не вспомню. Довал играть сыну, наверное нахулиганил. Больше на моем АКК играть небудет. Я же постораюсь не нарушать правила чата.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Кукри Посмотреть сообщение
    Кукри
    Бан был поставлен около 5-6 месяцев назад. За это время я переоценил ситуацию и понял что не стоит себя так вести
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
    Здраствуйте я хотел бы узнать за что наказали и причину, заранее спасибо

Цитата Сообщение от Чина Посмотреть сообщение
    1. Чина
    2.меня просто так кто забанил какой то ! я написал только в чате "кэтлер гоу ко мне в легион" ни одного мата до этого а просто кто то забанил меня ! Ни одного мата !!!!!!!

Цитата Сообщение от 11222221111 Посмотреть сообщение
    1. 11222221111
    2. простите всё осознал неповториться)
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от КолоБок88 Посмотреть сообщение
    1 КолоБок88
    2 забылся, более нарушать не буду
    Наказание будет снято 2014-11-29 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.

Цитата Сообщение от р-н-д61 Посмотреть сообщение
    день добрый..вообще не пойму кто следит за банами..и вообще наказаны отлючин от чата общался с человеком в л.с нормально что это .....???тут взрослые люди есть вообщето если какие то у вас слова зачислены в бан выдайте предупреждение ..Руссикй лексикон боган и какая разница о чем я общаюсь в л.с с человеком ...что мне все меньше и меньше хочеться продолжать и донатить..попрошу обьяснить за что бан..и на скока..и кто следит..не понятно не админов помощь..все если адекватные люди есть отпишитесь..шок(((
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от Starshina114 Посмотреть сообщение
    Starshina114
    Знаю,виноват,приношу извинения. Готов исправится!!!
    Наказание будет снято 2014-11-28 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.

Цитата Сообщение от полкило51 Посмотреть сообщение
    1.полкило51
    2.Бан чата. Случайно выругался, прошу снять наказание,больше такого не повториться!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от z0mbi Посмотреть сообщение
    z0mbi приветствую прошу снять бан был забанен не зашто
    Наказание будет снято 2014-12-05 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.

Цитата Сообщение от Mark1978 Посмотреть сообщение
    1)Mark1978 2)Не знаю за что и кем.Скатал бой,зашёл в чат,а писать уже НЕ МОГУ!!!
    Цитата Сообщение от 22регион22 Посмотреть сообщение
    22регион22
    был забанен не понятно за что наверно за мат прошу прошенья разбанте меня пожалуйста

Цитата Сообщение от ТТМ Посмотреть сообщение
    ттм,Случайно выругался, прошу снять наказание.

Цитата Сообщение от G_GIZ Посмотреть сообщение
    1.G_GIZ 2.За что был бан непомню, наверно был пьян, вот както так давно было, пора снимать.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Каспер___52 Посмотреть сообщение
    снемите пожалуйсто с меня бан чат, был пьян прошу прощения больше не повторится. ник Каспер___52

Цитата Сообщение от 8танк8 Посмотреть сообщение
    1. 8танк8 2.Бан чат.Не знаю за что,наверно выругался, извините больше не повторится.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от playerGWT320 Посмотреть сообщение
    1.playerGWT320
    2.прошу снять наказание,ошибку осознал,и понял буду исправляться!)__(link)___ СПС за ранее!)))
    3.должны были ещё в чера разбанить(((
    Наказание будет снято 2014-12-03 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.
    Поступила жалоба, срок был увеличен. Детально я ответил в ЛС.

Цитата Сообщение от OleG-_- Посмотреть сообщение
    1.OleG-_- 2. Прошу прощения за нарушение, просто вылетело с горяча. Больше не повторится. Спасибо...

Цитата Сообщение от КЕНТ_ Посмотреть сообщение
    1.KEHT_
    2.Давно не играл в танки.Зашел на прошлой недели, бан в чате.Не снят до сих пор и понятия не имею за что дали.Буду признателен если снимите.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от леша_шрам Посмотреть сообщение
    1.леша_шрам
    2.Так снимете с меня бан чата на деле,а не на написании,написали, что сняли еще около месяца назад, а на деле ...
    Наказание снято. Второй раз уже снимаю. Проверяйте.

Цитата Сообщение от МАТРИЦА Посмотреть сообщение
    МЕНЯ УЖЕ 2 МЕСЯЦА КАК ЗАБАНЕЛИ ВЫ АФИГЕЛИ ЧТОЛИ
    Цитата Сообщение от kapecmne Посмотреть сообщение
    За что бан чата у меня я незнаю уже скок месяцов обьясните
    Цитата Сообщение от Лёха16+ Посмотреть сообщение
    1.Лёха16+
    2. Бан чата.Незнай может мат написал разбаньте меня плиз больше не буду)))
    Наказание будет снято 2014-12-01 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.

Цитата Сообщение от ЛАШОК Посмотреть сообщение
    1ЛАШОК
    2НАВЕРНОЕ УЖЕ ПОРА СНЯТЬ НАКАЗАНИЕ В ЧАТЕ.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от kel1 Посмотреть сообщение
    1.ник мой kel1
    2.добрый день администрация игры прошу снять с меня бан молчания осознал каюсь. но всё ровно не могу понять за что.
    Наказание было снято 2014-11-27 автоматически. Если этого не произошло - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.

Цитата Сообщение от Петро75 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,не могу переписываться при игре с игроками,когда приглашают в команду-в командном чате переписка возможна,а когда в игре компьютер начинает виснуть и приходится его перезагружать,подскажите как быть?
    Цитата Сообщение от lBADBOYl Посмотреть сообщение
    1.LBADBOYL 2.Нецензурщиной не пользовался,если что проскочило,за то простите,это эмоции или что то ребёнок выпалил,впредь обещаю контролировать игру и эмоции,снимите пожалуйста бан,заранее спасибо. После обновы,это продожается почти в каждой игре,а бывает и в одной игре по три выкидывания,отсюда и эмоции.
    Наказание будет снято 2014-11-30 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.

Цитата Сообщение от гордый Посмотреть сообщение
    1 гордый 2 снимите накозание прошу по хорошему или нужно перед вами стелится . ps. с уважением адекват
    Наказание было снято 2014-11-27 автоматически. Если этого не произошло - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.

Цитата Сообщение от акаб Посмотреть сообщение
    акаб
    Прошу снять бан так как он уже слишком давно стоит за случайное выругательство, ошибку осознал, исправился!!
    Заранее благодарю!!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Shmal_64rus Посмотреть сообщение
    Shmal_64rus. прошу снять бан чата! больно долго что то я в нем нахожусь! за что забанен не известно! зашол в игру а писать не могу! около недели назад! если в чем то виноват прошу извенить"
    Некорректный ник.
    Наказание будет снято 2014-12-03 автоматически после переименования. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне или
    boO.

Цитата Сообщение от HappY Посмотреть сообщение
    HappY. Предоставьте скрин! За что получил бан чата.
    Скриншот нарушения : http://prntscr.com/5alrw6
    В связи с рецидивностью нарушения, я увеличиваю срок наказания на 5 суток (10 суток суммарно)
    Наказание будет снято 2014-12-07 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.

Цитата Сообщение от КАМЗ Посмотреть сообщение
    прошу снеимите меня с наказания разблокируйте все чяты,был не прав больше не буду.

Цитата Сообщение от Об_704_СССР Посмотреть сообщение
    1.Об_704_СССР
    2.Был наказан за то-за что не знаю сам. Чатом пользуюсь редко. Постараюсь больше не попадать в категорию "нарушители".
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Ded_Leksey Посмотреть сообщение
    1.Ded_Leksey
    2.Помимаю ,что надо сдерживать эмоции -за это и получил бан ! Прошу снять !Нарушение не такое уже и тяжелое -в чате и не то пишут !
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от алекс1303 Посмотреть сообщение
    уважаемые боги чата и игры объясните мне смертному за что меня наказали вчера играл сегодня в бою писал а в чате не могу писать написано наказан вопрос за что?
    Цитата Сообщение от алекс1303 Посмотреть сообщение
    линк скажи за что меня отправили в баню ? надобы пояснять

Цитата Сообщение от денис2222222222 Посмотреть сообщение
    админы почему банят без оповещения не знаешь за что и почему ,можно же делать это в игре сказал лишнего получи бан ,пусть это решают игроки с тем кто решил поговорить в игре ,не всегда виноват тот кого банят примите это во внимание .. . Пересмотрите пожалуйста наказания за деяния игроков я не знаю если кого обидел прошу прощенья , с кем не бывает.
    Цитата Сообщение от Muromec3 Посмотреть сообщение
    Здарова поцики.Снимите бан.Он же даётся на 3 дня.А уже кончается неделя.Что за хаус.Да и поясните за что эта баня.Или те кто банят головой не думают.На берут студентов по объявлению.Вы отталкиваете от себя игроков своим глупым поведением.
    Цитата Сообщение от _СЕРЕГА_ Посмотреть сообщение
    1._СЕРЕГА_

2.27.11.2014
    3.БАН чата осознал больше не повторится спс заранее
    Наказание будет снято 2014-12-02 автоматически после переименования. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.

Цитата Сообщение от playerGWT320 Посмотреть сообщение
    1. playerGWT320
    2.ошибку осознал и понял,прошу прощения снимите наказание пожалуста.должны были 25 разблокировать а сегодня уже 28!! прошу снять наказание в ближайшее время,_уважаемая администрация! спс за понимание
    Наказание будет снято 2014-12-03 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.
    Поступила жалоба, срок был увеличен. Детально я ответил в ЛС.

Цитата Сообщение от кочегар_ЦК Посмотреть сообщение
    кочегар_ЦК забанил линк!а за что!за слово БУЙ!Для линка!БУЙ-это средство обозначения фарватера!
    Завуалированная ненормативная лексика. В контексте вашей фразы речь идет явно не о средствах обозначения фарватера.
    Скриншот нарушения :
    http://clip2net.com/s/jmNUxi
    Наказание будет снято 2014-12-02 автоматически. Если этого не произойдет - обратитесь в эту тему, либо в ЛС мне илиboO.

Цитата Сообщение от ТЫ.ЗДОХ. Посмотреть сообщение
    ник- ТЫ.ЗДОХ.в (поиске )я искал друга-ник у него большими буквами-я так и забыл про каплокс.А может что то другое я не знаю предупреждение не было.Всёровно простите-снимите пожалуйста БЧ -и сообщите за что был наказан чтоб на будущее знал

Цитата Сообщение от кочегар_ЦК Посмотреть сообщение
    кочегар_ЦК!линк,причину бана обьясни!Если нет нарушений с моей стороны,то я подаю в суд!
    Ответ дан выше. Обжаловать мои действия вы можете в теме Книга жалоб на Модераторов форума.
    Последний раз редактировалось Link; 08.12.2014 в 23:52.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ефрейтор
    1) Shmal_64rus
    2написано что бан снят! но он не снят! я попрежнему забанен! прошу пересмотреть и выявить причину!

Ваши права