Страница 51 из 179 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1788

Тема: Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок.
    Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
    Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
    Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны
    до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Link; 12.12.2014 в 09:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

1.андрюха1234 2.Я осознал содеянное,был неправ полностью,отныне не буду нарушать правило игрового чата,буду сдержаннее,такого больше не повториться,прошу пожалуйста снимите с меня молчанку.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Выложите скрины за что забаняли ник мята-я , а то я вчера не успел себя заскринить
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Новобранец
    1. playerGWT499
    1. забанили 2+ месяца назад за ник (Гитлер1984) ник то вы мне сменили а разбанить не разбанили чат! более 2-х месяцев недостаточное наказание за ник??

Младший лейтенант Аватар для НечтоКисло
    1. НечтоКисло
    2. Не знаю ни за что ни когда забанили но бан весит уже как год наверное пол года точно так как неиграл и уже тогда был бан чата=(( Извиняюсь за все что совершил и не совершил и прошу снять с меня бан=))

Ефрейтор Аватар для ZEKAN4IK
    Уважение Администром и Модератором здравствуйте!
    1. ZEKAN4IK
    2. Дайте мне разбанить. я ругал был всего игроков. Извените, пожалуйста

Сержант Аватар для NadPolkovnik
    Повторю свое обращение.
    1. Nadpolkovnik
    2. Полгода назад был получен банчат. Думаю этого вполне достаточно что бы больше не хулиганить в чате.
    "Война - дело молодых, лекарство против морщин..."

Ефрейтор
    1. RIDER2004
    2.Прошу вас снять Бан на игровой чат, я осознал ошибки своего поведения в игровом чате, больше такого не допущу!

Новобранец
    1. 2114+ 2.Администрация,прошу прощения за своё некорректное поведение поведение.Осознал свою ошибку и обещаю что впредь этого не повторится.Заранее благодарен.

Младший сержант
    1. 01_СтрЕлоК_10
    2. Ошибку осознал полностью, впредь обещаю исправиться. Прошу снять наказание.

[I]P.S.
    Дорогая администрация, пожалуйста предупреждайте о блокировке.

Новобранец
    1.lioxaekzibit 2.Прошу прощения за не коректное поведение ! Ошибку осознал полностью! Прошу разбанить.В будущем обещаю достойное поведение!
    Заранее благодарен и еще раз Сори!

Ваши права