Страница 135 из 179 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 1788

Тема: Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок.
    Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
    Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
    Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны
    до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Link; 12.12.2014 в 09:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ефрейтор
    1-НОЖ
    2-Извините пожалуйста за мат,каюсь прошу простить 1год сижу без чата а уже хочу СОЗДАТЬ свой легион (на этом акаунте я уже многово добился)Ещё раз извеняюсь перед тобой Патрон_1 извени.

Младший лейтенант Аватар для _МажоР_
    bulbash86. Бан чата. Пожалуйста снимите бан чата. Извините был не прав, выругался.Играю уже больше года погорячился. Вину свою осознал, больше такого не повторится... Просто игра без чата, это не игра... Извините пожалуйста.

Младший лейтенант Аватар для _МажоР_
    1)bulbash86
    2)Бан чата. Пожалуйста снимите наказание, выругался погорячился с кем не бывает. Теперь очень сожалею, осознал что был не прав.Ещё раз извините пожалуйста. Заранее очень благодарен, за ваше содействие.

1) Фаргал
    2) А я, что то не вкуриваю, почему забанили?

Ефрейтор
    1. apostol21
    2 .Купил аккаунт а на нём бан и на чат и на пополнение золота разблокируйте пожалуйста

Зря!запалил контору! Покупка, продажа....запрещена!!!

Ефрейтор
    Здравствуйте,это игрок Eric-Tankist бан-чат не был снят.

Новобранец
    Случайно выругался! Прошу понять и простить! Не повторится больше оскорблений в адрес бойцов!!!

Ефрейтор
    1. Амфибра
    2. Извиняюь, что нагрубил в чате. Забанили чат в игре из-за оскорблений, спровоцированных игроками, да и я , чего греха таить иногда выражался. И ни как не мог дождаться когда снимут бан. Извинюсь, понимаю что модераторы не виноваты выслушивать мои сквернословия.

Ефрейтор
    1. Амфибра
    2. Снимите наказание, спровоцировали, поддался как ребенок. Теперь буду беречь возможность говорить в чате игры.

Ваши права