Страница 129 из 179 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 1788

Тема: Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок.
    Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
    Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
    Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны
    до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме:
    Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата.
    При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось Link; 12.12.2014 в 09:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

мне чат не012ДЕДСНАЙП МОЖЕТ БЫТЬ ГРУБО ОТОЗВАЛСЯ ОБ ИГРОКАХ,но поймите меня правильно,станут в невидимку и ведут обстрел,а их не видно даже откуда-это весьма противно и не реально .сейчас дошол до 10ур,изучил маскировку,применить не могу-не знаю как,вот и злюсь,что малолетки покупают это за деньги.было бы лучше и реальнее играть БЕЗ НЕВИдИМОСТИ.мне чат не принципиален,-я за справедливость!!!!

Младший сержант
    1.witaxa 2. снимите пожалуйста с меня БАН чата. Ошибку озознал, за раннее спасибо

Новобранец
    1.уксус77
    2.прошу снять бан в чатах,был не прав.Но в основном отвечаю на грубость .немного погорячился , буду сдерживаться.Спс.

Новобранец
    здравствуйте к кому мне обратиться или куда у меня проблема вскрыли аккуант мне бы его заблокировать чтоб там не распродалось ничего

Ефрейтор
    1.RAMZET
    2.ДАН БАН на непонятное колличество времени именно мне , а хотя матерился весь чат. Признаю был мат , больше не будет !

опять забанили - непонятно за что... играю уже целый год - ник ни разу не менял... какая то, с позволения сказать, мадам сидит в игре с моим ником и походу только болтает в чате, а не "воюет" - в последнее время стал замечать что со мной общаются "соратники" видимо путая меня с ней...у меня ник "ХренВАМ" , у неё: "ХРЕНВАМ" (весь заглавными буквами) - на днях зашёл в чат игры обсудить эту тему - посыпались оскорбления и хамство со стороны её "поклонников")).. пару раз огрызнулся в ответ - бан на 3 дня...бан закончился - снова зашёл в чат обсудить эту тему - снова хамство и оскорбления в мой адрес.. мои ответы - просто цветочки в сравнении с тем, что мне приходилось читать.. в итоге - я снова в "бане")))...Где справедливость???)))... я в игре уже год, у меня почти 10 тыс. боёв за спиной, а какая то девочка с моим ником видимо спутала "ЗнакомстваМайл.ру" и чат игры... не прошу снимать наказание - мне честно говоря наплевать на него - просто накипело...да и бан мешает только продуктивно играть - не более того..

Ефрейтор

___ACHTUNG___

По всей видимости это бесполезный раздел по теме. Рас сюда ни кто не заглядывает... Ещё раз прошу снять с меня бан чата, уж больно долго он длится у меня за банальное оскорбление. Обратите внимание на мою просьбу. Ещё рас спасибо!

Ефрейтор
    Разбанте меня пожалуйста, уже 4-й раз пишу вам пол года в бане жеска вообще!!!

Ефрейтор

ник ___ACHTUNG___

Я конечно извиняюсь, но всё же чем бы тут занимаетесь что до сих пор не решили моя проблему. Зачем тогда создавать этот раздел на форуме, если это бесполезно всё. Баны радовать на пожизненно... Даже элементарно не могу с людьми поздороваться. Надо решать проблему и по скорее. Благодарю за понимание!

На форуме запрещено:
    3.19. Написание сообщений, отклоняющихся от заданной темы (офф-топик).
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 17.12.2014 в 10:55.

Ефрейтор

___ACHTUNG___

Смените наказание устал уже писать сюда. Уже достаточно времени прошло.

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 17.12.2014 в 17:04.

Ваши права