Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: О наболевшем...!

Генерал-майор Аватар для DoomHummer

Злость О наболевшем...!

В какой раз играю в ГВТ против этих двух машин и в какой раз понимаю,что больше всего раздражает в боях против них.
    ИС дисбалансит игру на 5-7 уровнях хотя б потому,что 5-ки и 6-ки против него ничто вообще,а из 7 -ок как-то противостоять могут лишь Тигр и ЯгдПантера,да и то при хорошей доле везения,ибо один на один ИС выносит любого из них.
    З.Ы. Многие скажут,что я ИСоненавистник,тем не менее сам вкачал этот танк до топа и все равно считаю,что скорострельность орудия этого танка нужно резать вдвое,ну или одноразовый урон делать меньше.

Об.701 - думаю,многие согласятся,что прем. танки должны в первую очередь фармить,а лишь потом нагибать,но здесь,как посмотрю адекватность разработчиков уходить в небытье.Читоброня этого танка отбивает все мыслимые и немыслимые снаряды и пробить его даже в корму на танке 7 уровня нелегко,про лоб молчу(даже НЛД не пробивается).Да что уж говорить,танки 8 и 9 ,а то 10 уровня сражаются с ним с трудностями.
    Так может пора посмотреть на это с другой стороны???Пусть себе фармит как Билл Гейтс на своём Майкрософте,но сделайте его хоть немного тоньше.
    З.Ы. Само собой,кто-то напишет,что даже на Т-34 сможет уделать Об.701,не говоря уже про ИСа,Тигра и т.д.,но чего-то мало верю я что даже на танке 8 уровня можно так легко ушатать обьекта.
    И,наверное,самое больное место - фарм танков 8-10 уровней.Ну просто нереально надоедает уходить в минус,а это 60 % боев,иногда даже при победе.Ладно уж,выкачка реальных денег,но оставьте народу серебро.Мое предложение,чтоб эти машины или больше фармили,чтоб окупать себя,ну или уходили не в минус,а в ноль - это разумно.Больше людей захочет вкачивать эти танки,соответсвено больше людей людей вольет деньги,чтоб прокачать их быстрее.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Взял и оскорбил половину игроков GWT назвав их даунами.
    Пилот бумеранга

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Вчера ис разбирал моего 701 в возраждении в лет,я к нему 3 раза ездил)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    Снаряды подвозил ?
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    Понравилось чтоль?)))
    Пилот бумеранга

Подполковник Аватар для Лёха77324
    я тоже считаю что пусть серу фармят объетки, но зделать их такими как они были, кто то из игроков сказал что раньше было интереснее на нём играть, премы это же танки для фарма вот и поднимите им фарм, но порезать не мешало бы.

Desktop_140921_0807.jpg встречайте новый ИС , теперь 2-10 уровням его легче пробить....

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Desktop_140921_0807.jpg встречайте новый ИС , теперь 2-10 уровням его легче пробить....
    Мятыч жжош!
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Мятыч жжош!

Даров Танкызд да достали уже резальщики по дереву(буратинострогатели блин) все им порезать , все по нерфить,--кто их пробивает бегут сразу на форум писульки писать-он меня пробил-порежьте ему урон или броню... вот когда они будут на тигре -а все остальные танки как мс1, вот тогда они будут "нагибаторами"

Подполковник Аватар для Лёха77324
    Даров Танкызд да достали уже резальщики по дереву(буратинострогатели блин) все им порезать , все по нерфить,--кто их пробивает бегут сразу на форум писульки писать-он меня пробил-порежьте ему урон или броню... вот когда они будут на тигре -а все остальные танки как мс1, вот тогда они будут "нагибаторами"
    по существу они просят уровнять шансы танков, но тогда зачем столько веток и разнообразие, давайте сделаем по 1 танку для каждого уровня и всё, они о других не думают кому то нравится быстрота, кто то любить сидеть в кустах и ждать, каждый подбирает под себя, у меня мой зам в легионе предпочитает ПТ и ему как то уходишь ты в минус или нет, перезаряд и т.д. для каждого танка своя тактика, просто они головой думать не хотят вот и всё!!!

Полковник Аватар для -osa-
    ... вот когда они будут на тигре -а все остальные танки как мс1, вот тогда они будут "нагибаторами"
    Эти нубы в итоге и МС-1 будут требовать порезать...))))))

Ваши права