Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: О наболевшем...!

Генерал-майор Аватар для DoomHummer

Злость О наболевшем...!

В какой раз играю в ГВТ против этих двух машин и в какой раз понимаю,что больше всего раздражает в боях против них.
    ИС дисбалансит игру на 5-7 уровнях хотя б потому,что 5-ки и 6-ки против него ничто вообще,а из 7 -ок как-то противостоять могут лишь Тигр и ЯгдПантера,да и то при хорошей доле везения,ибо один на один ИС выносит любого из них.
    З.Ы. Многие скажут,что я ИСоненавистник,тем не менее сам вкачал этот танк до топа и все равно считаю,что скорострельность орудия этого танка нужно резать вдвое,ну или одноразовый урон делать меньше.

Об.701 - думаю,многие согласятся,что прем. танки должны в первую очередь фармить,а лишь потом нагибать,но здесь,как посмотрю адекватность разработчиков уходить в небытье.Читоброня этого танка отбивает все мыслимые и немыслимые снаряды и пробить его даже в корму на танке 7 уровня нелегко,про лоб молчу(даже НЛД не пробивается).Да что уж говорить,танки 8 и 9 ,а то 10 уровня сражаются с ним с трудностями.
    Так может пора посмотреть на это с другой стороны???Пусть себе фармит как Билл Гейтс на своём Майкрософте,но сделайте его хоть немного тоньше.
    З.Ы. Само собой,кто-то напишет,что даже на Т-34 сможет уделать Об.701,не говоря уже про ИСа,Тигра и т.д.,но чего-то мало верю я что даже на танке 8 уровня можно так легко ушатать обьекта.
    И,наверное,самое больное место - фарм танков 8-10 уровней.Ну просто нереально надоедает уходить в минус,а это 60 % боев,иногда даже при победе.Ладно уж,выкачка реальных денег,но оставьте народу серебро.Мое предложение,чтоб эти машины или больше фармили,чтоб окупать себя,ну или уходили не в минус,а в ноль - это разумно.Больше людей захочет вкачивать эти танки,соответсвено больше людей людей вольет деньги,чтоб прокачать их быстрее.

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Вложение 13901 встречайте новый ИС , теперь 2-10 уровням его легче пробить....
    Ты че мою маську убил ? Я на нем маусов , 279 крутил и убивал

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    ИСоненавистники и 701фобы понаделали дубликатов тем.
    В одной теме ныть нельзя, обязательно для каждого приступа истерии новую создавать?
    Золотые слова))???
    P.S. всем остальным-вы реально не понимаете для чего нужен о701й или притворяетесь просто(жаба душит)?
    АВЭ Мне!!!

Полковник Аватар для вася7272
    дерзи на своих 320 квадратных метрах......всего он добился самага слыхали таких успешных

Заблокирован
    Цитата Сообщение от _Дерзкий_ Посмотреть сообщение
    Золотые слова))???
    P.S. всем остальным-вы реально не понимаете для чего нужен о701й или притворяетесь просто(жаба душит)?
    в моём лексиконе слов "жаба душит" нет и видали, какое ..., кто такие слова произносит.
    Но интересно мнение, точнее, твоё объяснение, для чего нужен о-701-ый. Для чего, по-твоему?

Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    дерзи на своих 320 квадратных метрах......всего он добился самага слыхали таких успешных
    зависть-порок, избавляйся
    АВЭ Мне!!!

Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    в моём лексиконе слов "жаба душит" нет и видали, какое ..., кто такие слова произносит.
    Но интересно мнение, точнее, твоё объяснение, для чего нужен о-701-ый. Для чего, по-твоему?
    ​изучай язык, развивайся..есть к чему стремится
    АВЭ Мне!!!

Генерал-майор
    и "отцов от доната" тоже развелось...на новый танчик уже заработал? купил уже?
    Последний раз редактировалось Everlay; 26.09.2014 в 17:49.

Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    и "отцов от доната" тоже развелось...на новый танчик уже заработал? купил уже?
    "Моська тявкает-караван идет" ты не парься, это может для тебя -нужно заработать, а у меня все уже давно заработано . Купил не переживай))
    АВЭ Мне!!!

Заблокирован
    Так, мой пост удалили, а пост дерзкого, где он предлагает стать жабистым, как сам, и называет это "развитием", оставили.
    Кто-нибудь следит за смыслом постов? или всякая гадость будет тут дерзить и своё г распостранять, так чтож с воздухом-то тут будет? А?

Согласен с ТС, в том, что "Ладно уж,выкачка реальных денег,но оставьте народу серебро.Мое предложение,чтоб эти машины или больше фармили,чтоб окупать себя,ну или уходили не в минус,а в ноль - это разумно.Больше людей захочет вкачивать эти танки,соответсвено больше людей людей вольет деньги,чтоб прокачать их быстрее."

и что "ИСа надо нерфить".
    трезво выражающийся автор, и проблемы чётко понимает, на форуме это редкость.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от _Дерзкий_ Посмотреть сообщение
    "Моська тявкает-караван идет" ты не парься, это может для тебя -нужно заработать, а у меня все уже давно заработано . Купил не переживай))
    вот видишь, сам понимаешь- что бы ты не тявкнул- караван будет идти... я в эту игру больше деньги не ношу, не интересно.
    вот молодец, где то далеко благодарно улыбается разработчик.

Ваши права