Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: О наболевшем...!

Генерал-майор Аватар для DoomHummer

Злость О наболевшем...!

В какой раз играю в ГВТ против этих двух машин и в какой раз понимаю,что больше всего раздражает в боях против них.
    ИС дисбалансит игру на 5-7 уровнях хотя б потому,что 5-ки и 6-ки против него ничто вообще,а из 7 -ок как-то противостоять могут лишь Тигр и ЯгдПантера,да и то при хорошей доле везения,ибо один на один ИС выносит любого из них.
    З.Ы. Многие скажут,что я ИСоненавистник,тем не менее сам вкачал этот танк до топа и все равно считаю,что скорострельность орудия этого танка нужно резать вдвое,ну или одноразовый урон делать меньше.

Об.701 - думаю,многие согласятся,что прем. танки должны в первую очередь фармить,а лишь потом нагибать,но здесь,как посмотрю адекватность разработчиков уходить в небытье.Читоброня этого танка отбивает все мыслимые и немыслимые снаряды и пробить его даже в корму на танке 7 уровня нелегко,про лоб молчу(даже НЛД не пробивается).Да что уж говорить,танки 8 и 9 ,а то 10 уровня сражаются с ним с трудностями.
    Так может пора посмотреть на это с другой стороны???Пусть себе фармит как Билл Гейтс на своём Майкрософте,но сделайте его хоть немного тоньше.
    З.Ы. Само собой,кто-то напишет,что даже на Т-34 сможет уделать Об.701,не говоря уже про ИСа,Тигра и т.д.,но чего-то мало верю я что даже на танке 8 уровня можно так легко ушатать обьекта.
    И,наверное,самое больное место - фарм танков 8-10 уровней.Ну просто нереально надоедает уходить в минус,а это 60 % боев,иногда даже при победе.Ладно уж,выкачка реальных денег,но оставьте народу серебро.Мое предложение,чтоб эти машины или больше фармили,чтоб окупать себя,ну или уходили не в минус,а в ноль - это разумно.Больше людей захочет вкачивать эти танки,соответсвено больше людей людей вольет деньги,чтоб прокачать их быстрее.

Генерал-майор Аватар для ладно
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Нерфить нужно не сам танк,а конкретное орудие,тесть топовое.Логика проста до безобразия - такие же орудия на стоят на су 100,КВасе и КВ 3,но почему-то у последних скорострельность ниже,как и должно быть.Су 100 пэтэшка,ей простительно это орудие в силу того,что у нее нет брони.Увеличь скорострельность КВ3 и сразу он начнет нагибать на уровне.Но увы...Так что орудие ИСа должно иметь перезарядку где-то 10-12 сек.,но никак не 5 сек. или как в обороне 3 сек.
    с копейками.
    Не знаю ни один танк,который сможет на равных противстоят ИСу на 7 уровне - Тигр проигрывает альфой и броней,яга - скорострельностью и отсутствием башни,да и брони у нее разве что в лбу,кв 3 медленый,косой и не скорострельный,т43 и т20 вообще даже нечего говорить,т26е5 лучше них,но тоже ИСу уступает во многом.ИС - имба,и этот факт знают все,кто играл на нем топовом хотя б бой.
    З.Ы. На крайняк подрезать ему альфу с 800 до 500 и это самый идеальный вариант - и танк останется хорошим и нагибучим не будет,другие машины смогут тогда себя показать.
    иса у меня нет , он мне не понравился продал его , в этой ветке танков ис один нормальный танк ,если его понерфить эту ветку танков не кто прокачивать не будет , потому что следующие танки полный отстой , ис3 , ис8 ,ис7 все надо усиливать

Майор Аватар для Tierer
    ИС есть.Топовый.Нравится.Но с него сбиваю только Х2-Х5.Конечно,не много не по себе,ваншотить V лвл.Но даже если снизят альфу этот танчик будет доставлять удовольствие.

Заблокирован
    вот и я говорю, надо его понерфить немного, например, убрать урон и ВСЕ РАВНО ЭТОТ ТАНК ПОСЛЕ НЕРФА БУДЕТ ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ! так давайте поднерфим!

3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 27.09.2014 в 23:50.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Приведу аналогию.Взять КВас и поставить на него орудие со скорострельностью ИСа.Да на нем тогда можно будет 5-6ки рвать на крошево,да и 7ки от него будут огребать так,что мама не горюй.Даже сейчас на КВасе можно спокойно вывозить за бой 5-6 косарей урона,а при хорошем скиле в топе списка я лично вывозил 10-12,и один раз 15 косарей урона.(возрождение)Вот и ситуация тогда выходит,что ИС на 7 уровне такой же нагибатор,каким мог бы быть Квас с увеличеной скорострельностью.Мало того,что ИСов редко кидает к 8-кам,так он еще и на 7 уровне может разобрать любого.Мое мнение,что ему нужно,пусть не прям так нерфить,но откалибровать,отбалансить, провести косметический ремонт орудия - сделать перезаряд не 6 сек.,а хотя б 10 сек и будет все отлично.Он останется отличным танком,но в то же время не будет чересчур нагибучим.Что же до всей ветки,то не надо говорить,что она хреновая.Тот же ИС 3 и ИС 7 очень даже неплохие танки,если скилл игрока позволяет.На них нужно уметь играть и это не так уж сложно,если не брать во внимание тех,кто любит одной рукой гонять танк,а другой - гонять кое что другое.

Заблокирован
    вот и я говорю - поднерфить надо ИСа ! не грубо понерфить, а немного, "поднерфить"! предыдущий пост отличный! кроме последнего предложения. там про кривые руки, а это нехорошо подозревать других игроков. и я за такое бью. А остальное - супер!

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Да нет смысла нерфить Ис-а- не сильно он имба на самом деле... Пробил его в бронелист нижний- горит как миленький, а большенство исоводов то ли жмоты то ли не верят что их пробить можно)))да и бк у него чувствительное- рвет так что наводчика с башней и командиром выводит на орбиту за милую душу... Проблема даже не в обьедках голдовых...балансер вот корень зла... Следует учить его взводы балансить а то как то раз на Феде влетел в бой против 5 701 которые еще и голдой шмаляли а у нас взвод был чтоб не соврать два иса и 101 обьедок. смысл нерфить какой либо танк из тех. что за серебро можно купить если все равно отбалансит к премам на голде и взводом? Плюс порежут Иса так а кто с обьедками то будет бадаться?))) Ягдпатер и Фердинандов на всех не запасешься, да и дорого то на Феде кататься))

Ваши права