Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Вопросики

Полковник

Вопросики

1) Уже много где писали, но воз и ныне тут. 9-10 уровни при даже хорошей игре и победе уходит в минус. В картошке я на ис7 50к серы привозил, было дело. В минус почти не ухожу.
    2) Лагает страшно. У меня мощный комп и инет. Выдает 70 фпс и 20-30 пинга. Но почему-то лагает.
    3) Иногда, когда в бой вхожу, танк сам по себе движется и ни на что не реагирует. Такое может быть при залипании клавы. Но я это отключил.
    Мне лениво подобные темы искать, проще новую создать. Да и Мылу в общем пофигу, как я понял.
    Играю через клиент. Пробовал и Оперу, Хром, ИЕ, Файрфокс не люблю, зх почему. Везде одинаково.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    А где вопросы?
    Пилот бумеранга

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    1) Уже много где писали, но воз и ныне тут. 9-10 уровни при даже хорошей игре и победе уходит в минус. В картошке я на ис7 50к серы привозил, было дело. В минус почти не ухожу.
    2) Лагает страшно. У меня мощный комп и инет. Выдает 70 фпс и 20-30 пинга. Но почему-то лагает.
    3) Иногда, когда в бой вхожу, танк сам по себе движется и ни на что не реагирует. Такое может быть при залипании клавы. Но я это отключил.
    Мне лениво подобные темы искать, проще новую создать. Да и Мылу в общем пофигу, как я понял.
    Играю через клиент. Пробовал и Оперу, Хром, ИЕ, Файрфокс не люблю, зх почему. Везде одинаково.
    У меня отец туда обратно ушел играть!

Полковник
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    А где вопросы?
    Вопросы читаются между строк. А какого фига тут все через одно место??? А бабок за недоделанную игру даж не просят, а требуют.

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от С-а-н-ы-Ч Посмотреть сообщение
    У меня отец туда обратно ушел играть!
    Мы с женой оттуда и не уходили. А тут так, поразвлечся.

Я первое время играл с большим энтузиазмом, покупал новые премы, выводил с них опыт в свободный, чтоб быстрее до вожделенного ИС-7 добраться.
    Потом внимательно почитал форум... про это танк, что его порезали конкретно и не стал спешить с его покупкой.
    А когда оказалось, что нерфить танки - обычная практика в этой игре... пожалел зря потраченных денег.
    Теперь уже нет ни малейшего желания прокачивать что-то, и тем более нет желания донатить.
    Просто убиваю свободное время гоняя на объедке 701.
    Пилот бумеранга

Полковник
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Я первое время играл с большим энтузиазмом, покупал новые премы, выводил с них опыт в свободный, чтоб быстрее до вожделенного ИС-7 добраться.
    Потом внимательно почитал форум... про это танк, что его порезали конкретно и не стал спешить с его покупкой.
    А когда оказалось, что нерфить танки - обычная практика в этой игре... пожалел зря потраченных денег.
    Теперь уже нет ни малейшего желания прокачивать что-то, и тем более нет желания донатить.
    Просто убиваю свободное время гоняя на объедке 701.
    Все в тему. Получай репутацию.

3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 21.09.2014 в 15:32.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Вы в курсе что обсуждать другие игры формально запрещено?
    Почистил слегка, насчет игры, да прав, но я на ней не сильно зациклен
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 21.09.2014 в 15:31.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

МЫ другие игры не обсуждали мы GWT осуждаем)))
    Накипело... понимаешь?
    Пилот бумеранга

Полковник
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Вы в курсе что обсуждать другие игры формально запрещено?Почистил слегка, насчет игры, да прав, но я на ней не сильно зациклен
    Да мне пофиг. Другая игра интереснее., чем это, высасывание бабла. Я получаю удовольствие

Ефрейтор
    Где и как можна посматреть на какой срок за БАНЯЛИ ???

Ваши права