Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Вопросики

Полковник

Вопросики

1) Уже много где писали, но воз и ныне тут. 9-10 уровни при даже хорошей игре и победе уходит в минус. В картошке я на ис7 50к серы привозил, было дело. В минус почти не ухожу.
    2) Лагает страшно. У меня мощный комп и инет. Выдает 70 фпс и 20-30 пинга. Но почему-то лагает.
    3) Иногда, когда в бой вхожу, танк сам по себе движется и ни на что не реагирует. Такое может быть при залипании клавы. Но я это отключил.
    Мне лениво подобные темы искать, проще новую создать. Да и Мылу в общем пофигу, как я понял.
    Играю через клиент. Пробовал и Оперу, Хром, ИЕ, Файрфокс не люблю, зх почему. Везде одинаково.

Генерал-майор
    5 строк- оверквотинг??? модератор головного мозга.... товарищ, стоит быть снисходительнее, слишком бдительный- тоже плохо.

Полковник Аватар для вася7272
    он же сказал,что на игре не зациклинсначало жёлтые станишкину а потома не зацикливаяся синии
    пока день пинг шалил,то в другом проекте на танках,ни чё так потихому начал втягиваться

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    А причем тут игра ?
    Мне в данный момент тока форум нужен
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Полковник
    Обидно, что начиналось все неплохо. Лагов не было, багов тоже немного. Все шустро динамично. А в итоге с каждой обновой гадость. 17 раз подряд на одной карте, это жесть. Жутко бесит, что настройки слетают. Я обычно в неё без звука играю. Прошла обнова, сижу слушаю музыку, громко. Запустил бой. КААААК по шарам дало

Генерал-майор Аватар для ладно
    Цитата Сообщение от stork Посмотреть сообщение
    Где и как можна посматреть на какой срок за БАНЯЛИ ???
    на верху страницы форума ,есть графа кабинет , жми туда

Ефрейтор
    Доброго времени суток! Вопрос: почему цена снарядов у танка М10 стоят как у 8 уровня?
    m10.jpg

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от No.000695b4 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Вопрос: почему цена снарядов у танка М10 стоят как у 8 уровня?
    m10.jpg
    Потому что диаметр дула 105мм. Сделано для того, что бы игроки не злоупотребляли стрельбой сереброголдой, покупая ПБС за копейки и ваншотя оппонентов.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Kecapb Посмотреть сообщение
    Потому что диаметр дула 105мм. Сделано для того, что бы игроки не злоупотребляли стрельбой сереброголдой, покупая ПБС за копейки и ваншотя оппонентов.
    это цены указаны для 75 мм сток пушки на М10. боюсь представить какова цена именно на 105 мм. если больше, тогда не вижу смысла брать его, т.к. в обороне уходишь в "минус", даже если дошел до 10 волны и подбил не менее 10 ботов. Разочарован. еще один минус к игре.

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от No.000695b4 Посмотреть сообщение
    ну тогда не вижу смысла брать его, т.к. в обороне уходишь в "минус", даже если дошел до 10 волны и подбил не менее 10 ботов. Разочарован. еще один минус к игре.
    С ВИП аккаунтом этот танк проходится очень быстро на ПБС. Если грамотно играть, то в минус в возрождении не уйдёте, проверено на личном опыте.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Kecapb Посмотреть сообщение
    С ВИП аккаунтом этот танк проходится очень быстро на ПБС. Если грамотно играть, то в минус в возрождении не уйдёте, проверено на личном опыте.
    все ясно. простым "смертным" придется попотеть, чтобы прокачать танк М10.

Ваши права