Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Вопросики

Полковник

Вопросики

1) Уже много где писали, но воз и ныне тут. 9-10 уровни при даже хорошей игре и победе уходит в минус. В картошке я на ис7 50к серы привозил, было дело. В минус почти не ухожу.
    2) Лагает страшно. У меня мощный комп и инет. Выдает 70 фпс и 20-30 пинга. Но почему-то лагает.
    3) Иногда, когда в бой вхожу, танк сам по себе движется и ни на что не реагирует. Такое может быть при залипании клавы. Но я это отключил.
    Мне лениво подобные темы искать, проще новую создать. Да и Мылу в общем пофигу, как я понял.
    Играю через клиент. Пробовал и Оперу, Хром, ИЕ, Файрфокс не люблю, зх почему. Везде одинаково.

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от No.000695b4 Посмотреть сообщение
    все ясно. простым "смертным" придется попотеть, чтобы прокачать танк М10.
    М10 и на фугасках неплохо используется. Урон проходит всегда, а при попадании в младшие уровни может уничтожить с одного выстрела или убрать более 70% ХП. Проходится он приятно, во всяком случае я с ним проблем не испытывал, когда использовал ОФ снаряды.
    Тактика игры на нём (возрождение):
    ПБС - можно танковать маской орудия, затыкая ею окошки, выемки в камнях, выглядывая ею из складок местности. С одного-двух выстрелов уничтожать противников (естественно, зная, куда стрелять). Высовывать корпус смертельно для игрока. Эту картонку ваншотят 7 уровни и КВ-2 при попадании так же уносит в ангар.
    ОФ - стоим в кустах. Первым выстрелом сшибаем гусеницы, остальными добиваем\добивают союзники. После сбития гусли, любой урон ОФ по корпусу противника будет автоматически задевать гусеницы и обнулять их ремонт.
    Набить на таком танке 5-8к дамага с его запасом снарядов - нормальное явление
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Новобранец
    Цитата Сообщение от С-а-н-ы-Ч Посмотреть сообщение
    У меня отец туда обратно ушел играть!
    а что за "картошка", как в норме называется игра?

Новобранец
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Я первое время играл с большим энтузиазмом, покупал новые премы, выводил с них опыт в свободный, чтоб быстрее до вожделенного ИС-7 добраться.
    Потом внимательно почитал форум... про это танк, что его порезали конкретно и не стал спешить с его покупкой.
    А когда оказалось, что нерфить танки - обычная практика в этой игре... пожалел зря потраченных денег.
    Теперь уже нет ни малейшего желания прокачивать что-то, и тем более нет желания донатить.
    Просто убиваю свободное время гоняя на объедке 701.
    по-моему, все стали играть без интереса. в основном унылое безразличное катание по карте, а треть команды вообще стоит.
    игру закрывают что-ли?

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от No_001109da Посмотреть сообщение
    а что за "картошка", как в норме называется игра?
    Тебе лучше не знать, там грядет обновление с которым там тоже играть станет не сладко.
    Будут ведены штрафные санкции за пассивное поведение и за самоубийство!
    Например:
    Не попал ни в одного врага за весь бой - минус с твоего счёта серебро!
    Нечаянно упал со скалы в азарте боя или в глубокую воду с берега съехал и утонул - минус серебро!
    Пилот бумеранга

Полковник
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Тебе лучше не знать, там грядет обновление с которым там тоже играть станет не сладко.
    Будут ведены штрафные санкции за пассивное поведение и за самоубийство!
    Например:
    Не попал ни в одного врага за весь бой - минус с твоего счёта серебро!
    Нечаянно упал со скалы в азарте боя или в глубокую воду с берега съехал и утонул - минус серебро!
    Ну в воду пока съехать низя. А вот со скалы долбануться, милое дело.
    А уж тому дегенерату, что придумал за вылет из боя всё снимать.... Что-то оторвать надо. Вылетел из боя, пока войдешь с эннного раза

Генерал-полковник Аватар для мята
    Кстать ,может в скором времени (году в 15-16 ) сделают... про таран ...

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Галя ну лично мне хотелось бы видеть-это-новые карты(так как старые уже всем надоели), и такую фишку-как сдвигание танков с места-ну очень нужно! и еще по возможности в дальнейшем -если будет сдвиг танков-то водоем куда их можно окунуть ну и новую ветку советских танков уж очень я демократичен-люблю я Россию
    Цитата Сообщение от Dagmarleigh Посмотреть сообщение
    одна новая карта будет уже в мартовском апдейте через неделю
    насчет физики типа тарана надо подумать, м.б. удастся продавить оптимизацию физики у разработчиков
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    Ну в воду пока съехать низя.
    В картошке можно.
    Пилот бумеранга

Новобранец
    ну совсем заинтриговали с "картошкой"

Ваши права