Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Правилами игры, запрещено данные действия. А именно пункт 5. Категорически запрещаютс

Ефрейтор

Хорошо Правилами игры, запрещено данные действия. А именно пункт 5. Категорически запрещаютс

Вложение 13961Вложение 13962Вложение 13963 Просьба принять меры...

Лейтенант Аватар для Stanly.Q
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    ты не пробывал переродиться в КНДР?там и трава зеленей и на вкус как камчатский краб
    Вася, как человек может переродиться в целую страну?! Кстати, ты так говоришь, будто уже сам лично перерождался в то, где вряд-ли знакомы со вкусом камчатского краба.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Вася во Вьетнам перерождался))) в город Пномпень.
    Пилот бумеранга

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    Меры приняты не будут, т.к. по скриншотам очень сложно определить неспортивное поведение это или просто случайность.
    Если есть видео-запись, то прошу опубликовать ее в этой теме.
    Если нету, то тема будет закрыта.
    Уважаемый товарищ модератор, будьте так любезны, откройте скриншот 3 и 1 (именно в этой последовательности), тогда Вам станет видно что на ск. 3 леопард из ДШБ (1942 хп) в 10:01, стоявший на углу моста, поехал на мост. на ск. 1 этот же леопард в 9:50 проезжает весь мост мимо 3х танков, которые на ск.1 уже смотрят в его сторону и не наносят ему урона (у лео так и осталось 1942 хп). Да и по второму леопарду не было сделано ни одного выстрела в течении 35 секунд интервала между скриншотами, хотя они стоят в плотную к врагу.

Если Вам "...по скриншотам очень сложно определить неспортивное поведение это или просто случайность...", то пусть этим займутся более квалифицированные модераторы или, как это положено, Вы должны передать материалы Администрации, для принятия решения по данному вопросу.

Младший лейтенант Аватар для Баг-из-ГВТ
    На этом форуме есть модератор Юнец, который пропускает занятия. скоро выгонят из учебного заведения и еще есть один повзрослее тоже творит все без основательно и не обдуманно, в основном у них все завязано на личной неприязни и в желании показать, что они что то стоят, хотя на самом деле, они сами нарушают правила форума, о чем говорит тема Жалобы на модераторов.https://tanks.mail.ru/forum/showthre...80%D0%BE%D0%B2
    Предоставленные скрины не изучив дают ответы. Не хотите что либо делать уйдите из модераторов, а оленей у нас и так целый легион был.

волчок-стукачок
    Легион GRAKI

Подполковник Аватар для SONYA
    Цитата Сообщение от Leonid_I Посмотреть сообщение
    .
    Вообще, стукачи такие стукачи...
    Тебе жалко что ли, что посоны-соклановцы не убивают друг друга?
    Рашка во всей красе. Увидел нарушение, донёс - сразу стукачь и фу там быть.
    Никогда страна не вылезет из состояния свинарника, пока все эти "понятия" не выветрятся из голов. Нужно больше сознательных граждан, таких как ТС.
    Wild Angels
    "Всего лишь два ангела способны устроить отличное пекло."

Рашка у тебя в голове, дорогая моя...

Знаешь, пчелы видят цветы и летят на цветы, мухи видят говно и... ну ты понимаешь, да?

Если ты, дорогая моя, не можешь уловить иронию в моем сообщении про стукачей - у тебя проблемы.

Да и вообще, если ты такая сознательная, почему ты считаешь, что словом "стукач" я хотел оскорбить тс?
    Или у тебя в голове не укладывается, что я мог не закладывать в это слово негативный смысл?

И вообще, страна из свинарника не вылезет до тех пор, пока будут находится отщепенки, называющие её рашкой.
    Легион GRAKI

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Рашка у тебя в голове, дорогая моя...
    здесь есть некоторые, которым ни чего не объяснишь....они и читать не хотят,а думать темболее)))
    правильно аФтор темы написал, я его поддерживаю...
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Подполковник Аватар для SONYA
    Если ты, дорогая моя, не можешь уловить иронию в моем сообщении про стукачей - у тебя проблемы.

И вообще, страна из свинарника не вылезет до тех пор, пока будут находится отщепенки, называющие её рашкой.
    Каков толстячок, а.

Ах там ИРОНИЯ... Какая-то уж очень глубоко закопанная. В слове "стучать" всегда негативный смысл, если сразу же не доказано обратное.

О, диванные патриоты подтянулись. Жаль, хорошая почва для спора, но всё модеры потрут. Впрочем это будет справедливо.
    Wild Angels
    "Всего лишь два ангела способны устроить отличное пекло."

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    Меры приняты не будут, т.к. по скриншотам очень сложно определить неспортивное поведение это или просто случайность.
    Если есть видео-запись, то прошу опубликовать ее в этой теме.
    Если нету, то тема будет закрыта.
    Ответ был дан, тема закрыта
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ваши права