Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Возможно чит

Старший сержант Аватар для rado84

Возможно чит

Может кто объяснить мне разработчику, как именно пробивание оружия, 175 мм лобовая броня не может пробить 90 мм броню? Я думаю, что это хак. Независимо от того, является ли стрелять СУ-101 передний бампер или боковой - не сломать и не делает никаких повреждений.

Can any developer explain to me how exactly a gun with penetration 175mm on frontal armor can not penetrate a 90 mm armor? I think this is a hack and if someone confirms it IS a hack, from now on I'll start recording every battle against SU-101, showing the players names.
    It doesn't matter which side I shoot the 101 - front or side - it takes no damage and all I can see on the screen is "no penetration" (нет пробивание). Just moments ago me and 3 other teammates were shooting at 2x SU-101s and none of them took any damage from the front and the side, so I had to create a diversion in order to kill them.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от rado84 Посмотреть сообщение
    Может кто объяснить мне разработчику, как именно пробивание оружия, 175 мм лобовая броня не может пробить 90 мм броню? Я думаю, что это хак. Независимо от того, является ли стрелять СУ-101 передний бампер или боковой - не сломать и не делает никаких повреждений.

Палюбасу читарюга, как имба ИС с имбоствола не пробил су-101, нипорядок!! должен насквозь шить!!11 расрас

Palyubasu chitaryuga as imbalanced with IS imbostvola not struck su-101, niporyadok !! should sew through !! 11oneone

Я не понял что тьи сказал. Гугл также не понял.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Палюбасу читарюга, как имба ИС с имбоствола не пробил су-101, нипорядок!! должен насквозь шить!!11 расрас
    Превод:
    Наверняка игрок использующий сторонние программы, ибо как такой мощный танк как ИС со своего мощного ствола не пробил су-101, чтото тут не так(восклицательным знаком передается возмущение этим фактом), он должен пробивать насквозь(также восклицательные знаки).

Ну что эстэт, доволен? поймеш? indexк.png

Там учитывается ещё и наклон броне листа. Посмотри здесь https://tanks.mail.ru/forum/showthre...робитие

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Разработчики считают, что с бронёй су-101 всё в порядке - листы передней брони находятся под столь большими углами, что реальная броня не 90, а около 200мм.
    Видимо, боковая броня тоже установлена под столь же большими углами и потому так же не пробивается... а то, что она вам кажется вертикальной - это обман зрения.
    Мнение игроков, однако, сводится к тому, что у танков, купленных за реальные деньги, ничего и нигде не пробивается, у них слишком мощные орудия и их слишком часто закидывает в одну команду. К сожалению, су-101 будет далеко не последним "приятным" сюрпризом для тебя в этой игре, готовься и набирайся терпения, ибо терпеть придётся много .

Заблокирован
    Киркоров вернулся!)

Киркоров се завръща!)

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    СУ-101 имеет золотую броню, которую нужно пробивать снарядами купленными за золотые монеты.
    SU-101 има златна броня, която искате да се удари черупки, закупени за една златна монета.
    Пилот бумеранга

VORON, спс для перевод.
    Hunter, тогда они пишут до 200 см бампера чтобьi нет сомнений чит.
    Я знаю для наклон бампер и машины, которые наклонные броню я стреляю низко, но СУ-101 он не работает.
    Я видел тему, как мы можем нарушить СУ-101.
    Я не против, чтобы иметь премиум танки, но, разработчиков сделать их не так неподдается разрушению. Это не имеет никакого смысла, чтобы ударить гусеницу и не для снижения кровь. На другие премиум танки уменьшить кровь, когда я снимаю их гусеницу. Когда я ехал KV-1 и я бить Е-10 в гусеницы, его сокращение кровь вместе с разрушением гусеницы.
    Hamzat, Киркоров вернулся и будет остаться, почему я найдено GWT лучший танки игра в интернет - после нескольких месяцев извиваться с World of Wanks и один другой танк игры. Мне только хочу, было больше количество танков.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Это не имеет никакого смысла, чтобы ударить гусеницу и не для снижения кровь.
    Бей снарядами БПС.
    Пилот бумеранга

Ваши права