Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Гайд о Объект 268 (Актуальный) by Elite_Warrior/Мотяра

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Объект 268 (Актуальный) by Elite_Warrior/Мотяра

Трям танкисты (-ки)! Великолепный разбор танка Объект 268 совместно с Мотяра.

Об. 268 гл.jpg

Содержание:

1) История танка :
    2) ТТХ :
    3) Плюсы и минусы танка :
    4) Модули (снаряжение):
    5) Схема бронирования :
    6) Тактика ведения боя :
    7) Вывод :
    Дополнение

8) Перки (умения):

1) История танка:

В рамках разработок тяжёлых противотанковых самоходных орудий велось проектирование «объекта 268». Работы по разработке орудия велись в конструкторском бюро Завода № 172. К августу 1954 года была подготовлена конструкторская документация на опытный образец. 13 марта 1955 года постановлением СМ СССР был определён срок создания опытного образца пушки. Согласно установленному сроку, к декабрю 1955 года должен был быть изготовлен опытный образец пушки М-64. В 1956 году был изготовлен опытный образец «объекта 268». К тому моменту как «объект 268» прошёл испытания, были созданы и поставлены в серийное производство английские основные боевые танки «Чифтен» и американские М60, против которых для эффективной борьбы огневой мощи «объекта 268» было недостаточно, поэтому машина на вооружение принята не была, а все работы по ней были остановлены.

2) ТТХ:
    ттх.jpg

По орудию:

У нас отличное пробитие как ББ (303 мм) так и БПС (450 мм). Хорошая точность (0.30), перезарядка не долгая, 10 секунд (модуль + 12 лвл экипаж + спец. перк) и быстрое сведение (1.54). Средний урон 1,400 - 1,600.
    Орудие великолепное, и стрелять с него кайф!
    По броне:
    ВЛД у нас шикарное, много рикошетов и не пробитий. НЛД пробивается всегда. Имеется уязвимое место на рубке, это пулемёт. Из за своих размеров, в него не составит труда попасть.

По скорости/динамике:
    Скорость и динамика - отличная, и это уже большой плюс на танк.

По обзору:
    Обзор у нас для 10 лвл плохой, всего лишь 380м. На этом противники и смогут Вас уловить. Будьте внимательны!

3) Плюсы и минусы танка:

Плюсы :

- Быстрое сведение
    - Нормальная КД
    - Хорошая точность
    - Отличная скорость и динамика
    - Отличное бронирование ВЛД

Минусы :

- Небольшой обзор
    - Уязвимые места (пулемёт и НЛД)
    - Большой силуэт

4) Модули (снаряжение):
    модули.jpg
    1) Усиленные приводы "сильный" ( -15% в времени сведения орудия)
    2) Вычислитель траектории "сильный" (+5% к точности орудия)
    3) Просветлённая оптика "сильный" (добавление к обзору +10%, игнорируя погодные условия)
    4) Литая броне защита корпуса "III" (+400 ХП к общему запасу)
    5) Гаубичный досылатель "сильный" тип 1 (перезарядка орудия -10%, плотность огня -20%)

Дополнение:

В замен 4 модуля, можно поставить Усиленные рессоры "сильный" (+ 20% к грузоподъёмности) Если Вы вздумаете ставить модули на Генерала или Оборону. Без данного модуля Вам не хватит ГП.

5) Схема бронирования :
    Схема брониров&#10.jpg
    Красный - хорошо защищённая часть.
    Зелёный - плохо защищённая часть.

6) Тактика ведения боя :

Это ПТ-САУ, тактика уже ясна, ждём свет (имбо у нас обзор не очень) и пуляем по засвету. Также можно играть на средней и ближней дистанции. Перезарядка и скорость/манёвренность не даст нам погибнуть (если думать головой соответственно)! Когда мы остаёмся 1 на 1 с противником, у нас преимущество - скорость/броня/урон. Неопытному противнику будет трудно Вас уничтожить, а вот если опытные камрады - то тут уже действовать более грамотно!

7) Вывод :

Крутая ПТха у нас стоит/будет стоять в ангаре! На ней мы получим море фана, это я гарантирую. А вот с доходностью не много тяжеловато... Соответственно, если играть грамотно, то будет Вам доход!

Дополнение:

8) Перки (умения):

Мой выбор умений:

- Заряжающий Объект 268 (Специальный навык, - 10% к перезарядке, в ТТХ не отображается!)
    - Орлиный глаз (Увеличение дальности обзора до 400 м.)
    - Мастера ПТ установок (Увеличивает эффект маскировки, увеличивается скорость сведения орудия)
    - Интуиция (Покажет, когда Вас засветили/обнаружили)
    - Смертельный выстрел (Повышает шанс пробития модуля противника при попадании)

Полный, в тоже время актуальный гайд.
    Совместно с Мотяра.
    by Elite_Warrior

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Капитан Аватар для Seregaguy
    Просветленная оптика добавляет 10% обзора, то есть к 380 +38=418м. А орлиный глаз увеличивает до 400 м, то есть меньше,чем перк. Так может не прокачивать перк орлиный глаз,а просто поставить просветлёнку. Или я чет не так посчитал.Спасибо, если подскажете.

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    Цитата Сообщение от Seregaguy Посмотреть сообщение
    Просветленная оптика добавляет 10% обзора, то есть к 380 +38=418м. А орлиный глаз увеличивает до 400 м, то есть меньше,чем перк. Так может не прокачивать перк орлиный глаз,а просто поставить просветлёнку. Или я чет не так посчитал.Спасибо, если подскажете.
    380 - это уже с модулем + 12 лвл экипаж.
    Т.е максимальное значение!

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Младший лейтенант Аватар для Bums
    Хачуууууу...... Осталось 35000 опыта на отличном 704 агрегате докатать и получу мою прелесть......
    Кстати, если не рашить, а птводить в кустах. Как у 268 с маскировкой? Понятно, что не АСУ. Кто-нибудь вкачивал перк маскировки? Оценивали работу камуфляжа+мастер ПТ+маскировка?

Майор Аватар для МурМай
    Цитата Сообщение от Bums Посмотреть сообщение
    Хачуууууу...... Осталось 35000 опыта на отличном 704 агрегате докатать и получу мою прелесть......
    Кстати, если не рашить, а птводить в кустах. Как у 268 с маскировкой? Понятно, что не АСУ. Кто-нибудь вкачивал перк маскировки? Оценивали работу камуфляжа+мастер ПТ+маскировка?
    По моему маскировка не работает, с дуру вкачал на советский экипаж, думал танки в принципе все приземистые, а если что так и на пт пойдет, вот сейчас даже с маск сеткой и, хоть убей, не замечаю хоть какого то улучшения как меня все без него видели так и видят, про мастер пт не знаю.

Заблокирован

перк маскировка

работает, но "субъективно"... То, есть перк маскировка помогает только на сверхдальних дистанциях и когда танк противника тоже не сильно близко (светит)

то есть он работает, если враги далеко, то он "помогает". я их вижу (хотя у нас никто там не светит), а они меня нет. То есть работает.
    А вот если на средних дистанциях -то не работает. хоть ты в кустах, хоть за углом, -на средних -не работает.
    Вот так считаю.

перк "Маскировка" "работает" на "сверхдальних". и при условии отсутствия противника на средних

Получил аппарат. Первый бой и куча положительных эмоций). Был очень хороший 704, а теперь ну просто суперский 268. Перезаряд 10 секунд против 14 сек на 704 (правда, на 704 готовил экипаж 268). 50 снарядов - это просто песня. Вместо дополнительного ХП поставил пневматический усилитель и 701 труп (получил фугасом 1800 урона, удачно совпало). 24600 урона, 84900 серебра грязными. Без ВИПа был бы в нулях. С ВИПом получилось +24700. Понятно, что такие бои будут не всегда. Нужно готовить серебро для фана.
    Нужно его ещё в обороне покатать. Сравнить с лео и 277.

Выкатил в обороне. Победа. 177496 урона, 206000 серебря грязными. Чистыми осталось 104000 (с ВИП). Не айс..... Лео спокойно приносит чистыми 130000-150000.

Заблокирован
    да, не мешало бы в гайдах указывать и кол-во снарядов! ну, максимальное каждого типа или разумное соотношение их для боя!
    вот Бумс пишет,-50 шт. Теперь ясно.
    и вопрос, а зачем танку с 1600 урона 50 снарядов?? 85.000 урона настреливать? ( шучу, понятно не все принесут урон)
    по-моему, ему хватило бы два десятка снарядов

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    да, не мешало бы в гайдах указывать и кол-во снарядов! ну, максимальное каждого типа или разумное соотношение их для боя!
    вот Бумс пишет,-50 шт. Теперь ясно.
    и вопрос, а зачем танку с 1600 урона 50 снарядов?? 85.000 урона настреливать? ( шучу, понятно не все принесут урон)
    по-моему, ему хватило бы два десятка снарядов
    возрождение, генералы не?

Ваши права