Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 183

Тема: К Нашей Дорогой Администрации и к тем, кто несет деньги в игру !

Полковник Аватар для Vrangell

К Нашей Дорогой Администрации и к тем, кто несет деньги в игру !

Здравствуйте, дорогие мои!

Дорогая Администрация, огромное Вам СПАСИБО за то, что Вы превратили О-279 в картонное корыто с убогой пушкой. Теперь не только я, но и все остальные его "счастливые" обладатели подумают 10 раз прежде, чем занести Вам копеечку. Если бы Вы хоть немного подумали о людях, то Вы бы сделали О-279 или картонным или с убогой пушкой, но никак не то и другое в одном флаконе. Если бы Вы подумали о людях, Вы бы компенсировали нерф ростом доходности или еще чем либо полезным. Но о людях вы не подумали.

За что вы так не любите людей, вложивших несколько тысяч рублей?
    Мы хотим вам помочь материально, но Вы нас отталкиваете.
    Ну что же, Вы тут хозяева, будем играть по Вашим правилам - деньги Вам не нужны, Вы позволяете себя "кидать" вкладывающих деньги в игру, значит будем играть без денег.
    Положительные отзывы об игре Вам не нужны, значит будем к месту писать правду- матку.

Спонсирующие проект, Вы видите новый приз в золотом запасе? Не дай Вам бог даже подумать о том, что бы его получить. Если Вы это сделаете, Вы внесете свой вклад не в улучшение, а в ухудшение игры. Пока Уважаемая Администрация не повернется к кормящим ее людям лицом, не унижайтесь, не пытайтесь ей помочь, они этого не оценят, точнее оценят как возможность для себя в будущем продолжать кусать руку тех, кто их кормит.

Пока они не сделают ГК делом выгодным - не идите туда, не тратьте золото.

Изменить отношение к себе и заставить учитывать наше мнение мы можем одним способом - прекратив оплачивать безжалостные эксперименты Уважаемой Администрации над нами. Иных способов повлиять на них у нас, к сожалению, нет.

Если Вы поддерживаете, либо не поддерживает это обращение, прошу не просто читать, а отписывать в топе. Пусть будет обьективная картина, возможно я сгустил краски.

С уважанием!
    подпись
    дата
    печать

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Ув. Врангель вращайте барабан!

Пилот бумеранга

Полковник Аватар для вася7272
    так шо заменили 279 на 280 который по ттх ещё лучшетак что стратегия у них норм

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    так шо заменили 279 на 280 который по ттх ещё лучшетак что стратегия у них норм
    На глобалку заманивают
    Пилот бумеранга

Генерал-майор Аватар для ладно
    теперь об279 такой же как и ис7 полный отстой

Ефрейтор
    обращение верное и праведный гнев заслужен.... хозяева имеют во все щели, причем всех
    но что имбу не реальную порезали, так это пральна,я выходил из боя если там 279...
    неправильно, что обманывают

да нихрена вы десять раз не подумаете - пойдете и задонатите как миленькие

у вас же самооценка упадет, если вы гнуть перестанете

а схема отсоса денег таки да... работает..
    Легион GRAKI

Подполковник Аватар для krys
    новые танки уже толпами катают)))так что не заростет донатная тропа)

Подполковник Аватар для Kecapb
    Глядишь, скоро введут "голдовые" ветки развития танков. Кажется, Британцы и Французы будут именно такими. Начинаете с первого уровня, каждый танк стоит не серебра, а золота. Чего это разрабы мучаются...
    У меня с каждой обновой назревает вопрос: за каким чёртом качать обычные танки, которые за серебро и опыт? Если можно купить себе Шермана\Е10 5 уровня, Су-101 7 уровня, №701 8 уровня и нового динозавра 10 уровня? Уложитесь примерно в 10к рублей и будете гнуть всех на любом уровне. А прокачка "трудовых" танков выходит из моды, судя по всему. За каким адом, простите, я вкачал себе ИС-3 в топовом состоянии? Правильно, что бы ощутить на себе "баланс" игры и получать пинков в бою с динозаврами 10 уровня или же охранять кусты, из которых рано или поздно выбивают ПТ по засвету.
    Та же история со всеми "восьмёрками", кроме №701.
    Кто имел опыт встречи с новым "британчиком"? В НЛД он хоть шьётся? Или надо в гайки на днище корпуса стрелять, что бы урон нанести?
    Одно радует: что всех, кто купил себе имбу №279, кинули. Да, я сейчас злорадствую. И радуюсь по большей части не из-за нерфа машины, а по факту "обмана\кидалова" игроков, которые вложили свои\родительские деньги в проект. На том основании злорадствую, на каком злорадствовали они, когда гнули игроков на своих имбах, которые пробить-то надо только сплясав с бубном.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Генерал-майор Аватар для ладно
    убрали одну имбу ,новая появилась

Ваши права