Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 183

Тема: К Нашей Дорогой Администрации и к тем, кто несет деньги в игру !

Полковник Аватар для Vrangell

К Нашей Дорогой Администрации и к тем, кто несет деньги в игру !

Здравствуйте, дорогие мои!

Дорогая Администрация, огромное Вам СПАСИБО за то, что Вы превратили О-279 в картонное корыто с убогой пушкой. Теперь не только я, но и все остальные его "счастливые" обладатели подумают 10 раз прежде, чем занести Вам копеечку. Если бы Вы хоть немного подумали о людях, то Вы бы сделали О-279 или картонным или с убогой пушкой, но никак не то и другое в одном флаконе. Если бы Вы подумали о людях, Вы бы компенсировали нерф ростом доходности или еще чем либо полезным. Но о людях вы не подумали.

За что вы так не любите людей, вложивших несколько тысяч рублей?
    Мы хотим вам помочь материально, но Вы нас отталкиваете.
    Ну что же, Вы тут хозяева, будем играть по Вашим правилам - деньги Вам не нужны, Вы позволяете себя "кидать" вкладывающих деньги в игру, значит будем играть без денег.
    Положительные отзывы об игре Вам не нужны, значит будем к месту писать правду- матку.

Спонсирующие проект, Вы видите новый приз в золотом запасе? Не дай Вам бог даже подумать о том, что бы его получить. Если Вы это сделаете, Вы внесете свой вклад не в улучшение, а в ухудшение игры. Пока Уважаемая Администрация не повернется к кормящим ее людям лицом, не унижайтесь, не пытайтесь ей помочь, они этого не оценят, точнее оценят как возможность для себя в будущем продолжать кусать руку тех, кто их кормит.

Пока они не сделают ГК делом выгодным - не идите туда, не тратьте золото.

Изменить отношение к себе и заставить учитывать наше мнение мы можем одним способом - прекратив оплачивать безжалостные эксперименты Уважаемой Администрации над нами. Иных способов повлиять на них у нас, к сожалению, нет.

Если Вы поддерживаете, либо не поддерживает это обращение, прошу не просто читать, а отписывать в топе. Пусть будет обьективная картина, возможно я сгустил краски.

С уважанием!
    подпись
    дата
    печать

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    Цитата Сообщение от Dednotdead Посмотреть сообщение
    поставил штурма на каток, обходи и кроши помалеху его, а прикрыть-то, отвлечь внимания и не кому. тут бы и пригодились эти крысы т44 или пантера2, а они вышли из боя, стоят тупо afk.
    Ты прав, друг. Как же тоскливо погибать дуриком, зная, что ты можешь пришибить противников одним снарядом, еслиб кто помог. А помочь и некому.
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Dednotdead Посмотреть сообщение
    поставил штурма на каток, обходи и кроши помалеху его, а прикрыть-то, отвлечь внимания и не кому. тут бы и пригодились эти крысы т44 или пантера2, а они вышли из боя, стоят тупо afk.

да, было дело, стою я в уголке на Т-44 в опе списка- вижу, ползет ПТ, Т-28 что ли, я его даже пробить не могу... ну я его на гусле весь бой и продержал, пока не разобрали... ни денег ни удовольствия, но мы победили.

Сержант
    Раньше к какому нибудь празднику делали скидки не только на голдовые танки а и на простые тоже!!а щас Акция Акция покупайте голду , вип и т.д. урезали об279 а почему не урезали об277 ведь практически в игре только они имбы были, по части доната с Врангелем полностью согласен!!! Золотой танк да еще и за такие деньги должен гнуть!!! а не тупо от 8-9 лвл получать !!! возьмем к примеру об140 ст, просто тупо коробка куда не попадешь выходит либо в бак либо в бк, пробивают все даже 7 уровни.. вообще тупость с большой буквы, об 279 был норм можно было с об277 потягаться смело .. щас что от леопардов прятаться?? ввели об280 в легион те же яйца только в профель что и 279 только почему же вы разроботчики не урезали его как об279?? добавили в рулетку FV как приз и смысл его брать если нубы жаловаться начнут и вы так же урежете его.. хотя там и так статы не огонь... Чисто мое мнение!! Я прекрашаю спонсирование этого проекта, так он все больше и больше теряет в рейтинге, постоянно обновы ,улучшения, а на самом деле ухудшения игры!! заметьте после каждой обновы вылазиют баги.. И они не торопяться их исправлять!! А задумываються только что бы еще изменить и внести новые обновления.. вы старые ошибки исправьте!?? а об голдовых танках задумайтесь а то игру не на что содержать будет за ДЦ ведь тоже надо платить.. Короче одни разочарования с каждым обновлением все больше и больше.... и все больше подталкивает уйти обратно в ВОТ. УВ Администрация не хотел вас обидеть или чем то оскорбить но сделайте пожалуйста выводы по данной теме!! Надеюсь она не останеться без ответа..

Новобранец
    Вопрос администрации игры, при нерфе танка объекта 279 вы подумали что уменьшая урон и увеличивая скорострельность, а снаряды оставили по той же цене что и были а это 2180 за 1 шт, теперь он стреляет чаще но и денег еще больше вылетает, теперь я всегда в минусе, сделайте цену снаряда как у иса 7, у него снаряд с таким же уроном стоит 765 серебра, не правда ли большая разница 765 и 2180 а урон тот же.
    Измените пожалуйста цену на снаряды!!!!

Младший лейтенант Аватар для Bums
    Скатал на 279 в оборону. Потестить новую пушку. Победа. С ВИПом чистыми 93000 получилось...... Перед этим была оборона на 704. Победа. Чистыми 137000....... Мдяяяяя, без комментариев. Даже не хочу экспериментировать, насколько уйду в минуса в возрождении на 279. Продолжу катать 704 и штуг.

Генерал-майор Аватар для ладно
    Цитата Сообщение от Bums Посмотреть сообщение
    Скатал на 279 в оборону. Потестить новую пушку. Победа. С ВИПом чистыми 93000 получилось...... Перед этим была оборона на 704. Победа. Чистыми 137000....... Мдяяяяя, без комментариев. Даже не хочу экспериментировать, насколько уйду в минуса в возрождении на 279. Продолжу катать 704 и штуг.
    штурмтигр пт за победу в обороне приносит 40000 серебра

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    больше всего во всеи этои ситуации умиляет реакция администрации, как страусы голову в песок засунули и не вылазиют что-то сказать тем кого опустили на 8тыщ рублей

низкие мелкие поганенькие людишки

хоть бы одна рожа появилась)))))
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от АКЕЛЛА Посмотреть сообщение
    больше всего во всеи этои ситуации умиляет реакция администрации, как страусы голову в песок засунули и не вылазиют что-то сказать тем кого опустили на 8тыщ рублей

низкие мелкие поганенькие людишки
    А они то тут причём? Разработчики стоят за обновлениями, а не администрация форума Я бы на месте администрации тоже не стал собирать на свою голову бочки с дерьмом. Тем более, что они в данном случае не заслуженные относительно них.
    Я вообще не видел, что бы тут, на форуме, разработчики написали хотя бы один пост. Они работают через администрацию форума, а обвинять посредников глупо...
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    штурмтигр пт за победу в обороне приносит 40000 серебра
    У меня с випом штурмтигр РТ приносит 94-116к чистыми за победу в обороне.
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    Цитата Сообщение от Kecapb Посмотреть сообщение
    А они то тут причём? Разработчики стоят за обновлениями, а не администрация форума Я бы на месте администрации тоже не стал собирать на свою голову бочки с дерьмом. Тем более, что они в данном случае не заслуженные относительно них.
    Я вообще не видел, что бы тут, на форуме, разработчики написали хотя бы один пост. Они работают через администрацию форума, а обвинять посредников глупо...
    т.е. если ты впариваешь людям гавно то ты хороший а тот кто производит тот плохой)))))интересная позиция , главное умная
    практически на всем рынке потребитель имеет дело с посредниками, получается никто не за что не отвечает? куплю я у тебя компьютер бракованный а ты разведешь ручками мол я то тут причем я не производил едь вон в китай разбирайся ?)))))))шикарно че сказать, желаю вам встречаться чаще с такой позицией продавцов в качестве покупателя и сидеть с бракованными компьютерами утюгами и прочее...ведь продавец то не виноват он хороший

особенно это касается России где 90% всего привозное

кто деньги берет тот и в ответе!
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Ваши права